Страница 1 из 1
Duche
Народ, кто знает, можно ли поменять данный девайс (продается ли он отдельно от комбинации приборов). В магазинах что-то никогда не встречал. 8-)
Duche
Неужели никто ничего не знает? pray:
Сергеич
Видел, покупал по осени и поменял за 20 минут (низкая торпеда), стоит около 100 руб.
Duche
Сергеич писал(а):

Видел, покупал по осени и поменял за 20 минут (низкая торпеда), стоит около 100 руб.


У меня высокая, не в курсе - указатели одинаковые?
ria
Недавно на форуме я задавал примерно такой же вопрос - у меня неверно показывает указатель уровня топлива. На высокой торпеде электрик (уточню, нормальный), сказал, что отдельно прибор не поменять, надо менять всю панель целиком. Цена панели на высокую торпеду - 2000-2500 р + работа (тоже немало, надо разбирать весь передок). Так что есть над чем подумать.
Duche
ria писал(а):

Недавно на форуме я задавал примерно такой же вопрос - у меня неверно показывает указатель уровня топлива. На высокой торпеде электрик (уточню, нормальный), сказал, что отдельно прибор не поменять, надо менять всю панель целиком. Цена панели на высокую торпеду - 2000-2500 р + работа (тоже немало, надо разбирать весь передок). Так что есть над чем подумать.


ИМХО, главное его купить, а уж поменять - как нибудь придумаем. :cool:
А то жаба душит одно г... на другое менять. Тут никак нормальные диски с резиной не куплю, все какие-то непредвиденные расходы :-(
dobermannow
советую приобрести просто дополнительный приборчик стот он рублей 500 .....поставить можно буз проблем самому.......продается на витринах с тюнингом в крупных автомагазинах....и смотриться очкрасиво!!! :cool:
Duche
dobermannow писал(а):

советую приобрести просто дополнительный приборчик стот он рублей 500 .....поставить можно буз проблем самому.......продается на витринах с тюнингом в крупных автомагазинах....и смотриться очкрасиво!!! :cool:


А на место штатного он не подойдет? А то я тут уже рассматриваю вариант установки компа, и то дешевле чем всю панель менять, да и пользы больше.
crimea
Менял года четыре назад, покупал вЮжном порту за 30 руб.
RS_2108
а что с обычным человеку делать???

кстати, в прошлой аналогичной теме, которая была недавно, советовали поставить отдельно датчик от шахи.
я тогда спросил, про то, не будет ли он врать. никто не ответил.
Может сейчас расскажете?
dobermannow
я себе покупал датчик давления масла за 600р......есть также любые в том числе и датчик уровня топлива......показывают они точно...... у меня низкая панель..смотрится оч. хорошо... прямо таки на своем месте..с люминисцентной подсветкой, хромированный :cool: 8-)
Andrew_S
ria писал(а):

Недавно на форуме я задавал примерно такой же вопрос - у меня неверно показывает указатель уровня топлива



А ты уверен, что поменяв приборчик, все будет ОК? Может, у тебя врет сам датчик уровня в бензобаке...
Chud
Duche,ты вроде маршрутный комп собрался ставить.Так мой совет,проведи тарировку остатка топлива по инструкции,а потом посмотри,что будет врать.Если МК показывает более-менее верно,а указатель уровня на приборной панели врет,то меняй его.Если врет и указатель и МК,причем одинаково,то меняй датчик уровня топлива.
артема
Эта хрень под названием указатель топлива в выокую панель стоит 600 рублей!!! Менять ее целый гемор, я возился 2 часа и чуть не сломал снова стрелку. Так что лучше купить отдельный приборчик, а то при разборке можно еще и температуру сломать а тогда панель в сборе дешевле будет стоить Surprised От низкой панели не подходит, а ведь западло, стоит то он 80 рублей. 8-)
RS_2108
Цитата:



dobermannow
--------------------------------------------------------------------------------

я себе покупал датчик давления масла за 600р......есть также любые в том числе и датчик уровня топлива......показывают они точно...... у меня низкая панель..смотрится оч. хорошо... прямо таки на своем месте..с люминисцентной подсветкой, хромированный



Может подскажешь, как называется фирма, котораяф такие штуки выпускает???
А то тахометр хочется.
dobermannow
щас ссылочку дам.......там есть одни из самых не дорогих и хороших....а так это апекси, про спорт и еще куча.. у меня Auto- Gauge ,я там себе тахометр брал...и много всякого еще...не жалуюсь...все работает и цены не завышены. http://tuning-shop.ru/index.php?state=catalogs&activeCategory=35&activeFactory=36
RS_2108
2 dobermannow:

Спасибо.

Был на сайте, только там картинки не отбражаются и тахометров нет.
К тому же, это в москве, а мне бы в питере.
dobermannow
у меня с картинками все ок.........насам деле не парся.....закажи они по всей росси рассылают.......фирма серьезная.....мне седенья привозили не на раздолбанной оке ...а на рено мега года этак 2005.....или просто найди крупный магазин запчастей там в тюнинге точно все есть 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы