Страница 1 из 1
Chud
Это мой 1000-й пост. Confused
Поздравьте меня. Smile
Или поругайте,если кого достал. 8-)
мим
НУ че, с тебя путылка :-D
ПЗДРЯМ!
Евгений 55555
Ну ты прям писатель. Very Happy
Сергий
Chud писал(а):

Это мой 1000-й пост. Confused
Поздравьте меня. Smile
Или поругайте,если кого достал. 8-)



молодой ишшо 8)
Chud
Сергий писал(а):

Chud писал(а):

Это мой 1000-й пост. Confused
Поздравьте меня. Smile
Или поругайте,если кого достал. 8-)



молодой ишшо 8)


Какие наши годы,догоню и перегоню. Laughing
Falcon[SD]
Сергий писал(а):

Chud писал(а):

Это мой 1000-й пост. Confused
Поздравьте меня. Smile
Или поругайте,если кого достал. 8-)



молодой ишшо 8)

точно. Very Happy
Kpoxa Polly
Проздравляю!
молодец!
Nats
Поздравляю с юбилеем! Такими темпами (по 500 сообщений в месяц) вы этих "старичков" форума быстренько обгоните :cool:
Пупкин, Иван
Лучше выпей яду Smile

+1 :-D
PUNKRAT
Флудометр зашкаливает Smile
Поздравляю!
Nikalos
Chud писал(а):

Это мой 1000-й пост. Confused
Поздравьте меня. Smile
Или поругайте,если кого достал. 8-)


Sad С чем поздравлять то? Неужели количество постов определяет кто умнее, или у кого Х..Й длиннее? Если по этому мерить, то 6600 впереди планеты всей.
Честно говоря не всегда количество в качество переходит.
Есть в форуме люди и с большим и меньшим количеством постов, с которыми интересно, они оригинальны. Перечислять не буду. А твой НИК мне не знаком, несмотря на массу постов, поэтому наверное и достал ты таких же постеров как и сам.
ЗЫ При халявном инете можно кучу байды в сеть вылить, а нужно ли?
Продолжай, глядишь и 2-х-3-х тысячный будет, только поможет ли это кому нибудь, кроме твоего эго? :-(
Chud
Nikalos писал(а):

С чем поздравлять то? Неужели количество постов определяет кто умнее, или у кого Х..Й длиннее? Если по этому мерить, то 6600 впереди планеты всей.


Не могу разделить твою печаль по поводу 6600,я не общаюсь в тех темах,где сидят 6600,outlander и прочие кабанеро. Smile
Цитата:

Честно говоря не всегда количество в качество переходит.
Есть в форуме люди и с большим и меньшим количеством постов, с которыми интересно, они оригинальны. Перечислять не буду. А твой НИК мне не знаком, несмотря на массу постов, поэтому наверное и достал ты таких же постеров как и сам.


Если я тебя не достал и поздравлять меня не собираешься,то чего пишешь то,тоже отметиться? Laughing
Кстати,твой НИК мне тоже не о чем не говорит,видимо из твоих постов я не почерпнул ничего полезного,в отличие от постов многих других участников форума. Sad
Цитата:

При халявном инете можно кучу байды в сеть вылить, а нужно ли?
Продолжай, глядишь и 2-х-3-х тысячный будет, только поможет ли это кому нибудь, кроме твоего эго? :-(


Да,у меня дома анлим,на работе халявный инет,почти свободный график и хорошая зарплата.Чтобы все это получить,надо было в школе хорошо учиться.А,если у тебя этого нет,то это твои проблемы. Smile 8-)
Kirill111
Да ладно Вам, не ссорьтесь. Я кстати этого Никалоса тоже не знаю, а твой ник, Чуд, мне знаком. Даже помнится мне ты вещи умные писал. :cool: Не злись и принимай поздравления! Drinks or Beer Чем больше таких как ты на этом форуме - тем для форума лучше. Удачи!
Andrey Fed
Спакойна, мужики!!! Чего устроили тут - "Уйди из моей песочницы" или "Это ты сломал мою какашку?"...

Ну, тыща и тыща...
Кстати, за это тсячу, как сам считаешь, помог кому-нибудь реально?
Nikalos
Chud писал(а):

Nikalos писал(а):

С чем поздравлять то? Неужели количество постов определяет кто умнее, или у кого Х..Й длиннее? Если по этому мерить, то 6600 впереди планеты всей.


Не могу разделить твою печаль по поводу 6600,я не общаюсь в тех темах,где сидят 6600,outlander и прочие кабанеро. Smile
Цитата:

Честно говоря не всегда количество в качество переходит.
Есть в форуме люди и с большим и меньшим количеством постов, с которыми интересно, они оригинальны. Перечислять не буду. А твой НИК мне не знаком, несмотря на массу постов, поэтому наверное и достал ты таких же постеров как и сам.


Если я тебя не достал и поздравлять меня не собираешься,то чего пишешь то,тоже отметиться? Laughing
Кстати,твой НИК мне тоже не о чем не говорит,видимо из твоих постов я не почерпнул ничего полезного,в отличие от постов многих других участников форума. Sad
Цитата:

При халявном инете можно кучу байды в сеть вылить, а нужно ли?
Продолжай, глядишь и 2-х-3-х тысячный будет, только поможет ли это кому нибудь, кроме твоего эго? :-(


Да,у меня дома анлим,на работе халявный инет,почти свободный график и хорошая зарплата.Чтобы все это получить,надо было в школе хорошо учиться.А,если у тебя этого нет,то это твои проблемы. Smile 8-)


Very Happy Спасибо! Вот и у меня очередной пост!!! :cool:
:cool: Я ГОРЖУСЬ! :cool:
Однако 6600, Лендера и Кабана ты знаешь. Похоже у них количество в качество перешло, хоть и со знаком минус. Похоже многих задели.
Скоро у меня будет 500 постов, жду подарков до востребования и бооольшого уважения.
Кстати в школе я хорошо учился и после тоже, почему и удалось попасть с периферии в Москву. Причем тоже на халяву. 8-) 8-) 8-)
Nikalos
Chud писал(а):

[Да,у меня дома анлим,на работе халявный инет,почти свободный график и хорошая зарплата.Чтобы все это получить,надо было в школе хорошо учиться.А,если у тебя этого нет,то это твои проблемы. Smile 8-)



Тише едешь-всем мешаешь!!!
зубило ВАЗ 21093i
Цитата:

Цитата:


:cool: +1
Если все так хорошо, то почему машинка то не новая, и не иномарка хотя бы корейская?
У безпроблемных и постов не меньше и тачки круче.
ЗЫ не подумай, что это я про себя. Проблем у меня хватает...
Только не для этого форума они. 8-)

Chud
Nikalos писал(а):

Chud писал(а):

[Да,у меня дома анлим,на работе халявный инет,почти свободный график и хорошая зарплата.Чтобы все это получить,надо было в школе хорошо учиться.А,если у тебя этого нет,то это твои проблемы. Smile 8-)



Тише едешь-всем мешаешь!!!
зубило ВАЗ 21093i
Цитата:

Цитата:


:cool: +1
Если все так хорошо, то почему машинка то не новая, и не иномарка хотя бы корейская?
У безпроблемных и постов не меньше и тачки круче.
ЗЫ не подумай, что это я про себя. Проблем у меня хватает...
Только не для этого форума они. 8-)


А на хрена мне корейское г-но.Хвастаться не буду,но могу на данный момент и нормальное ино себе позволить новое(типа ФФ2) или слегка б/у.Но...на данный момент меня и девятина устраивает,проблем с ней немного(тьфу три раза),тем более наметили на этот год кап.ремонт в квартире(по первым прикидкам тот же ФФ2 Smile )А зубила новая была куплена два года назад,тогда токо на нее хватило. Smile
Chud
Andrey Fed писал(а):

Спакойна, мужики!!! Чего устроили тут - "Уйди из моей песочницы" или "Это ты сломал мою какашку?"...

Ну, тыща и тыща...
Кстати, за это тсячу, как сам считаешь, помог кому-нибудь реально?


А разве кто-то кого-то из песочницы выгоняет? Laughing Насчет помог...не знаю,не мне судить,надеюсь кому-то помог. 8-)
Nikalos
Chud писал(а):

[
А на хрена мне корейское г-но.тем более наметили на этот год кап.ремонт в квартире(по первым прикидкам тот же ФФ2 Smile )



Very Happy Ну а говорил проблем нет. На 15 штук можно и площадь приумножить, а с ремонтом погодить, а то сам знаешь, от сумы и от тюрьмы....

ЗЫ Извини, если обидел, не хотел... Просто высказался по твоей же теме. Курилка она такая, сам знаеш, вопрос про ремонт, а обсуждают пылесосы!??
8-)
malinka
Поздравляю!

Chud писал
Цитата:

Насчет помог...не знаю,не мне судить,надеюсь кому-то помог.



Помог, и не раз. Спасибо за ответы, за советы. И - новых рекордов! Very Happy
Start-san
Andrey Fed писал(а):

Спакойна, мужики!!! Чего устроили тут - "Уйди из моей песочницы" или "Это ты сломал мою какашку?"...

:-D Tualetnyi jumor v malyh kolichestvah i v temu! Ja tebja zapomnil... :-D
Chud
Nikalos писал(а):

Very Happy Ну а говорил проблем нет. На 15 штук можно и площадь приумножить, а с ремонтом погодить, а то сам знаешь, от сумы и от тюрьмы....

ЗЫ Извини, если обидел, не хотел... Просто высказался по твоей же теме. Курилка она такая, сам знаеш, вопрос про ремонт, а обсуждают пылесосы!??
8-)


А зачем мне площадь приумножать,у меня ее и так хватает(4-ка у меня и 2-ка у жены).А вот ремонта обе просят. Smile
ЗЫ Насчет обид...да нет никаких обид. :beer:

ЗЗЫ Спасибо всем,кто поздравил и отругал. Laughing
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы