Страница 1 из 1
Mike77
На днях какая-то срань криворукая ободрала мне задний бампер. Случилось это днем на парковке возле офиса. Причем, машина была припаркована крайне аккуратно, в силу того, что движение на этой дворовой территории весьма оживленное. Справа стоял слегка битый "Nissan", прикрывая почти всю мою правую сторону. Так какой-то кретин умудрился влезть (видать с кем-то разъезжался) "под меня" справа и хорошенько обтереть мне задний бампер. Вечером выхожу с работы и, наблюдая этот трындец, тихо охереваю. "Nissan" стоит на прежнем месте и с ним все абсолютно нормально. С середины июля прошлого года, сам, никого, ни разу. И тут, млять, на тебе! Сегодня с утреца возле дома вызвал гайцов. Приехали очень быстро - минут за 20. Все оформили. Завтра поеду в гребанный "Макс", чтоб ему "ни дна, ни покрышки" (с). Есть у меня в связи с вышеописанным вопрос - сколько стоит покраска бампера (в среднем)? Кто сталкивался - отпишите. Буду очень благодарен.
Kpoxa Polly
машина-то какая? 8-)
WebOFF
Ну если цвет металлик, то откладывай от 3000 до 5000 рублей. Это нормальная настоящая покраска одного элемента. Металлик лучше красить целиком элемент иначе может быть виден переход, особенно со временем это больше проявляется.

Если не металлик, то на порядок дешевле, не металлик вообще можно смело красить элемент не полностью.
Mike77
Машина - 2115. Цвет (по паспорту) - серебристо-желтый (и какой урод придумал такое написать?). Цвет "на глаз" (и по жизни) - серебристый с непонятным оттенком. Кто называет этот оттенок золотистым, кто болотным. В общем - не поймешь. Наверное, хамелеон Smile
Kpoxa Polly
Цена - да, примерно 100-200 баков.
Смотри, аккуратнее, лучше в "левый" сервис не езжай, долго мучить будут, а в итоге может и не получиться ничего хорошего.

Искренне - удачи в этом нелегком деле!
Mike77
Спасибо. Удачи
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы