Страница 1 из 1
Yanis
Знаете ли кто хороших спецов по двигателям 2112? Кто может толково разобраться в косяках 16-ти клапанных? Smile Smile Smile
shi21103
Это зависит от того, какого рода косяки...
Если по электронике - есть неплохой специалист, если по железным проблемам - подумать нужно.
Yanis
Как найти этого спеца? У меня проблемы по электронике, возможно по прошивке компа.
shi21103
аська есть? Если есть постучись ко мне 416-20-300 в рабочий день (аська на работе), я расскажу подробно как его найти, если нет, свитстни, что-нибудь придумаем.
Yanis
Может телефон , или координаты-куда, к кому, когда?
Пожелезу мастер у меня есть( менял вилку сцепления, сламалась на 20000).
shi21103
Мастер обитает на Бугаевской, его там найти можно, но сложно. Лучше позвоните мне по тел. 8-067-484-32-09 (Саша я Wink), я дам точную наводку или даже сам провожу, я там работаю рядом, на 10 мин всегда можно отвернуться. Если те не помогут, есть еще одни, но те нравятся меньше. Буду ждать звонка..
ШнурОк
Господа, а чёй-то вы Одесса по-английски оба пишете?
shi21103
ШнурОк писал(а):

Господа, а чёй-то вы Одесса по-английски оба пишете?


Когда профиль заполнял было лень на русский переключаться, так и получилось :cool:
ШнурОк
shi21103 писал(а):

ШнурОк писал(а):

Господа, а чёй-то вы Одесса по-английски оба пишете?


Когда профиль заполнял было лень на русский переключаться, так и получилось :cool:


Laughing ...да я шутю...
Влад ВАЗ 21102
Привет Таирово и поселку Котовского.
Эх, люблю я Ваш город.
Давно не был в Одессе.
Yanis
Влад и ты передовай привет Питеру. Я там был три года назад, обкатывал свою машину. Без машины тоже был раз пяток. Чудный город. Уменя там родной брат живет. Мечтаю семью снова вывезти в Питер и в этом году. :-D Поездочка получается классной, если не считать таможенный дурдом на границах. :ooo:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы