Страница 1 из 1
spirit05
что лучше взять лучше за 5000-6000 $ б.у иномарку или новую ВАЗ?
Гаврилыч
За эти бабки, ты и наше то не очень хорошее возьмешь. Sad
Новая "классика" - хватит ещё на то, чтобы "одеть", "обуть" и поставить сигналку, магнитолу, и т.д.
Можно новую "зубилку" типа 08,09, но голую на "Самару - 2" уже
точно не хватит. Про "10-ки" вообще не говорю.
Из иномобилей только хлам, скорее всего.
Делай выводы.
valdemar_3000
За эти деньги бери с правым рулем. Лучше чем наша новая. Шас можно неплохую тайету подобрать.
volkOFF
Присмотрись к Daewoo NEXIA... За эти деньги будет годов 98-99 в отличном состоянии... Я взял свою за 4500...
Проблем нет...
leXX
volkOFF писал(а):

Присмотрись к Daewoo NEXIA... За эти деньги будет годов 98-99 в отличном состоянии... Я взял свою за 4500...
Проблем нет...



Уважаемый только забывает одну вещь... Что действительно нормальное подержанное авто надо еще ого-го как попотеть поискать. Ибо то что продают свободно - автостоянки, салоны и т.д. - как правило проблемные и просто намарафеченные для продажи авто. Говорю со всей ответсвенностью ибо сам стоял перед выбором подержанное авто или нет... Парился, мучился-искал полгода. НИЧЕГО НЕ НАШЕЛ. Заказал в автосалоне новую. 8-)
Villeneuve
Был бы ты во Владике, купил бы отличный апарат. А так на западе недумаю...
Вообще мой тебе совет, бери японскую машину, забудь про эти тазики.
http://www.auto.vl.ru
GOODMAN
Эх, помнится в 97г я Тойоту Краун купил (89г.выпуска) , всего за 3500...до сих пор ездит - брат катается. Машинка не гниет еще даже.
Если бы не повышение пошлин, то и сейчас иномарочки недорогие были.

Как человек, который 9лет на иномарках, говорю - бери японку праворульную. тебе правильную ссылочку дали, во Владе много чего есть. около 10тыс.машин стоит на продажу.

тех кто будет говорить, типа хлам со свалки, продал родину и т.п. - не слушай.. Во Владе жигуль встречается 1 на 1000иномарок. Люди которые на японок сели -никто не жалеет. Поверь, до этого все они ездили на жигах, москвичах, запорах - им есть с чем сравнивать.
Больше всего убивает аргумент противников иномарок б/у: машина не новая! А что, человек который купит вашу машину уже ущербным становится?

Про новые модели жиг ничего сказать немогу...не видел....Ну нет их во Владе ..просто нету..

Во Владе за 4000$ можно купить 2000г, но маленькую, с движкой 1100см, впрочем может тебе и этого хватит
GOODMAN
Эх, помнится в 97г я Тойоту Краун купил (89г.выпуска) , всего за 3500...до сих пор ездит - брат катается. Машинка не гниет еще даже.
Если бы не повышение пошлин, то и сейчас иномарочки недорогие были.

Как человек, который 9лет на иномарках, говорю - бери японку праворульную. тебе правильную ссылочку дали, во Владе много чего есть. около 10тыс.машин стоит на продажу.

тех кто будет говорить, типа хлам со свалки, продал родину и т.п. - не слушай.. Во Владе жигуль встречается 1 на 1000иномарок. Люди которые на японок сели -никто не жалеет. Поверь, до этого все они ездили на жигах, москвичах, запорах - им есть с чем сравнивать.
Больше всего убивает аргумент противников иномарок б/у: машина не новая! А что, человек который купит вашу машину уже ущербным становится?

Про новые модели жиг ничего сказать немогу...не видел....Ну нет их во Владе ..просто нету..

Во Владе за 4000$ можно купить 2000г, но маленькую, с движкой 1100см, впрочем может тебе и этого хватит
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы