Страница 1 из 1
ice-mail
Surprised Люди добрые расскажите плиз про то как работет долбаный экономайзер.......бех тахометра стремно но говорят по экон-ру можно судить....
Chud
ice-mail писал(а):

Surprised Люди добрые расскажите плиз про то как работет долбаный экономайзер.......бех тахометра стремно но говорят по экон-ру можно судить....


А о чем судить? 8-)
ice-mail
о расходе топла ...че он показывает и в какую сторону я не понимаю на 4 передачи он стоит посреди бел и жел шкалы а на 5 в желтой ...получается что якобы вроде жрет больше а по идее должен меньше.......да и такой вопрос машина плохо тянет в горку.....хотя все с двиглом и карбом окэй.диск сцепления может быть проблемой
Chud
Этот приборчик показывает степень разрежения во впускном коллекторе,чем больше разрежение,тем меньше льется бензина,то есть,чем ближе к белой зоне,тем экономичнее езда.Экономия на 5-й передаче достигается за счет уменьшения оборотов двигателя при той же скорости.Опять же вопрос,на какой скорости ты переходишь на 5-ю?Почему плохо в гору тянет,так смотря какая гора,на какой скорости и какая передача при этом включена...
ice-mail
на 5 передачу перехожу на 100 кмч и получается что стрелка в желтой зоне .....когда гашетку давишь в пол при обгоне разгон всего на 50% хотя с двиглом все ок и с карбом тоже....на какой скорости надо преключаться и разгоняться подскажи 1 2 3 4 5 если можно поподробней
Chud
Почитай здесь http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=53128&highlight=%ED%E8%F4%E8%E3%E0
а то по клавишам стучать уже сил нет Smile
ice-mail
спаибо за инфу ......понял ...да такой еще вопрос как поставить тахометр на 21083?
Chud
ice-mail писал(а):

спаибо за инфу ......понял ...да такой еще вопрос как поставить тахометр на 21083?


Чего не знаю,того не знаю. Smile Не ставил...
Serduk
Тема экономайзера раскрыта. Поскольку пошел офф то тему можно закрывать.
ЗЫ про тахометр недели 3-4 назад неплохо мусолили. В поиск. Если будут вопросы то продолжай ту тему. 8-)
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы