Страница 1 из 1
covich
Собственно в связи с продажей авто продаю данный девайс в Москве. Штука классная. Поймет тот, у кого уже залазили в салон. Меня также постигла эта участь. Гоблины даже не узрели его. Вот ссыла http://tm.tlt.ru/bin/vega.pl/product.html/ID=1561/Section=1 стоит 100 убитых енотов. тел. 509-38-94 Сергей, ledocovich@yandex.ru

Последний раз редактировалось: covich (02 Май 2005 20:27), всего редактировалось 1 раз
leon112
Стоит он может и больше 100 у.е. Да только в магазинах продают его за 2000 руб. Или я не прав?
Если б меньше 2000 р. и с новым замком, то я бы купил.
Мыло внизу прилагается.
covich
leon112 писал(а):

Стоит он может и больше 100 у.е. Да только в магазинах продают его за 2000 руб. Или я не прав?
Если б меньше 2000 р. и с новым замком, то я бы купил.
Мыло внизу прилагается.

Ну не знаю в каких магазинах его продают за 2000руб. по крайней мере не в Москве. Его здесь ваще нет. Мне привозили на заказ. Замок нового образца. Дешевле продавать не буду, жаба задушит.
leon112
Ну, тада придется оставаться и с жабой и с ящиком.
Надумаешь продать дешевле, мыль.
А ящики были в Кэмпе.
covich
leon112 писал(а):

Ну, тада придется оставаться и с жабой и с ящиком.
Надумаешь продать дешевле, мыль.
А ящики были в Кэмпе.

Кэмп у меня рядом с домом на Пр. Вернадского (помойму самый большой магазин в сети). Там никогда его не было. Я его поставлю в новое авто, тока вот не знаю подойдет или нет к мерену W202. 8-)
covich
Да ксати не нужен ли тестер к десятке. ДСТ помойму. Вещь тоже нужная. Помогала не раз. Ошибки убирать, тестить датчики и т.д. Отдам недорого. За 800 руб. Новый помойму 1700руб. стоит.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы