Страница 1 из 1
Лёха-096
Где люди берут ленточку, которую привязывают к машине в честь Дня Победы? Подскажите пожалуйста, кто знает? Хочу себе на машину привязать и девушка моя тоже![/i]
FreiDer
http://gl.9may.ru/action_where/
Как ни странно но даже в курилке поиск рулит :-D
Лёха-096
Спасибо! Very Happy
Ieronimus
А по моему-глупость, вешать ленточки где воевало пол страны.Да и плагиат, акция серебрянного дождя собрала больше народу.
FreiDer
Ieronimus писал(а):

А по моему-глупость, вешать ленточки где воевало пол страны.Да и плагиат, акция серебрянного дождя собрала больше народу.



Да ну зачем же так, разве отдать дань уважения это глупость?
Я вот, например рад бы повязать ленточку себе на машину, но увы до Московской области эти самые ленточки не дошли, да и записался я в пешеходы на неделю :-(
Ieronimus
Отдавать дань уважения надо не ленточками на антене, а уважением к этим самым ветеранам.
FreiDer
Повязав ленточку - ты показываешь, что тебе не всё равно!
У меня у самого дед воевал и я это помню, и благодарен ему. А ленточкой я лишь даю знать остальным свою позицию...
Infanterist Svejk
FreiDer писал(а):

Повязав ленточку - ты показываешь, что тебе не всё равно!



Привязывая георгиевскую ленточку ты оскорбляешь ветеранов принижая их заслуги. Ты еще звезду героя или орден мужества прицепи на машину. Но это ИМХО.

Ну и НЛ. Smile
FreiDer
Infanterist Svejk писал(а):

FreiDer писал(а):

Повязав ленточку - ты показываешь, что тебе не всё равно!



Привязывая георгиевскую ленточку ты оскорбляешь ветеранов принижая их заслуги. Ты еще звезду героя или орден мужества прицепи на машину. Но это ИМХО.

Ну и НЛ. Smile



А вот это уже БРЕД!
Ленточка лишь стилизована под орден славы.
Она не является точной копией ни одной награды!
Это лишь символ.
Andrey Fed
Сегодня взял ленточку на Волгоградке, на бензоколонке. Перед 3-м кольцом из центра...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы