Страница 1 из 1
ViktorS
Капот трет о крышку расширительного бачка (ободралась пластмасса крышки и ободрался капот Sad), и еще трет сам бачок (правее от крышки в 10см).
Что за фигня? Капот не поднят, зазоры ровные ( в палец Smile ) Сам бачок стоит равно на металле.
Paksha
А как давно такая фигня происходит? Может его раздуло?
ViktorS
Paksha писал(а):

А как давно такая фигня происходит? Может его раздуло?



Давно. Сперва терся угол бачка. Теперь сама пробка. Бачок визуально не раздут. Трещин нет.
UDima
ViktorS писал(а):

Капот трет о крышку расширительного бачка (ободралась пластмасса крышки и ободрался капот Sad), и еще трет сам бачок (правее от крышки в 10см).
Что за фигня? Капот не поднят, зазоры ровные ( в палец Smile ) Сам бачок стоит равно на металле.



У меня на новой машине на капоте, в месте соприкосновения с бачком (какраз про которое ты пишешь), приклеен кусок белой резины (или как правильно назвать этот тонкий плотный паралон), такой же как клеится под зеркалами.
ViktorS
UDima писал(а):


У меня на новой машине на капоте, в месте соприкосновения с бачком (какраз про которое ты пишешь), приклеен кусок белой резины (или как правильно назвать этот тонкий плотный паралон), такой же как клеится под зеркалами.



У меня (февр. 2004) рещины не было. Видимо это одно из новшеств ВАЗа по улучшению качества.
Правда, судя по ободранной пластмассе, резина не поможет
Paksha
Ну тогда тебе либо подбирать новый бачек, либо брать в руки промышленный фен и придавать своему "нужную" форму.
Alexei112
ViktorS писал(а):

Капот трет о крышку расширительного бачка (ободралась пластмасса крышки и ободрался капот Sad), и еще трет сам бачок (правее от крышки в 10см).
Что за фигня? Капот не поднят, зазоры ровные ( в палец Smile ) Сам бачок стоит равно на металле.



У меня точно так же трет, я на капот в этом месте толстый 2х сторонний скотч приклеел
Волк
У меня такой проблемы нет. Бачок старого образца, с уровнем.
kopiyff
неужели такое возможно? :-D
у меня даже визуально расстояние приличное,можно бачок утеплить :grin:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы