Страница 1 из 1
dabreezy
Вчера поехал в сервис (у меня дергалась машина и почти не разгонялась), на диагностике подключили комп. , на экране выводилось ошибка ПЗУ (у меня давно горела лампочка "Check engine"), вообщем то мастер сказал фигня(тем более контролер старый и х*р знает как он работает), типа глючит контролер, и стал искать поломку вручную. Завели тачку, через пять минут возник стук в движке такой, как будто по металлу стучать молотком (звонкий звук), позвал другого чувака, тот сказал, что типа это не гидрокомпенсаторы стучат, а какая-то фигня попала в цилиндр(!!!) он стал поочереди вывинчивать свечи и газовать до 4х-5 тысяч оборотов, потом когда дело дошло до первого цилиндра, там чего-то так сильно вылетело, что они вдвоем аж отпрыгнули Smile... Мне сказали, что чувак, типа , тебе очень повезло если оттуда действительно вылетело "инородное тело" Smile и тогда не придется разбирать головку блока (сказали стоит 400$).. Итог такой, заплатил за диагностику 725 руб., проехал до работы 25 км вроде все ок было, но чуть-чуть подергивался по конец, домой вообще еле приехал, она глохла раз три, и ехал я еле-еле 60 км в час. Вот думаю, что ехать платить деньги за разборку двигателя или лучше обратится в другой сервис? Машина 21103 (1999г). Заранее спасибо за ответ.
v00d00
а что вылетело то и откуда
dabreezy
v00d00 писал(а):

а что вылетело то и откуда


А фиг его знает, вылетело как пуля Smile Из четвертого цилиндра.
ЕЖ
В любом случае ехать придется
Замерить компрессию

лучше готовсь к худшему
Наверняка можешь попасть на капиталку, ремонт головы
по инжектору тебе поможет доктор
v00d00
вылетело в трубу
dabreezy
ЕЖ писал(а):

В любом случае ехать придется
Замерить компрессию

лучше готовсь к худшему
Наверняка можешь попасть на капиталку, ремонт головы
по инжектору тебе поможет доктор


Компрессию замерили, сказали все ок.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы