Страница 1 из 1
nizam
Если кто бывал и есть информация об Абхазии и Крыму прошу скинуть информашки. Заранее благодарен Всем. По Краснодару я знаю все. (Дорога, где остановиться и т.д.).
Александр_(Западный Урал)
Дело вкуса. Я бы поехал в крым, но если у вас есть вся информация по краснодарскому краю, думаю вам будет удобнее там.
А насчет Абхазии - не страшно???
nizam
В том году люди были в абхазии очень понравилось.
Barit
В давние времена 2 раза был на Кавказе в конце сентября, начале октября. Возле Гагр и Батуми. Море было +24. В Крыму такого теплого моря не будет.
WebOFF
Я вот собираюсь тоже в начале сентября в Абхазию в Гагры, а заодно и к приэльбрусью скататься и в Кисловодске НАРЗАНЧИКА попить и по парку прогуляться.
nizam
Тоже собираюсь ехеть в Абхазию (Гагры), но обстановка там очень тревожная. Может кто еще инфо скинет по Абхазии. Думаю в частный сектор. Если у кого по частному сектору информация думаю скинет.
iva?
По Крыму могу сказать - был в прошлом году . В целом неплохо .Были на Азовском с вылазками на Черное.Перешеек между Черным и Азовским в районе Феодосии .Арабацкая стрелка - если кто знает.
Азовское приятно порадовало чистой и теплой водой (в отличии от Черного в Судаке - презики , шприцы и бутылки плавают в зоне купания)Цены , конечно - не Крымские , если учесть , что мы были в тихом малоизвесном месте (читай - деревня). Домик(евро) в 80 метрах от моря , 2 - е комнаты , холодильник , телевизор , кондей, душ - 30 $ сутки.Стоянка - 20 р.(на наши деньги)Питание хорошее , в округе - 7 кабаков(летние кафешки).Очень хорошо подходит для тех , кто с детьми, любит тишину , спокойствие и уединение.
vova
Ребята перед летом эта тема будет думаю актуальной,так что заглядывайте к нам на Кубанский форум,где в архиве ,да и в живую есть практически все интересующие вас вопросы по Абхазии
http://www.kuban.ru/cgi-bin/forum/forum12.cgi
http://www.kuban.ru/cgi-bin/forum/forum33.cgi?view=&page=2
vova
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы