Страница 1 из 1
Ажур
Машине стукнуло 6 лет. Ваз 2111. Хочу пройти инструментальный контроль по честному сам(без взяток гаишникам и их доверенным лицам), посоветуйте в какой из центров лучше обратиться(где меньше очередь, вероятнее пройти с первого раза): ул.Героев Панфиловцев, д.24; ул.В Петушкова, д.3; ул.Карамышевская наб.; 58, ул.Свободы , д.35. Что смотрят, к чему придираются. У меня вроде все нормально, но если захотеть то до любого можно докопаться. Поделитесь личным опытом, кто в этом году посещал сии заведения?
McRae
Ажур, не знаю куда тебе обратиться, сразу скажу, т.к. проходил ТО (инструменталку) в области. О наших подводных камнях и придирках читай в этом http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=55861&highlight= моем посте. Может пригодится. Удачи и терпения.
Ажур
Да уж. Тормоза то надо проверить и отрегулировать, но самое противное делать и оплачивать бестолковую работу - снимать ставить проставки и все перерегулировать(кастор, фары, колдун, сход-развал). Без проставок все равно ездить не буду - при полной загрузке справо сзади кузов чиркает о трубу, идущую от бензобака. Мрак. Значительно дороже выйдет, чем купить талон за 100 у.е. Причем проставки мне ставили официально в сертивицированном центре Автоваза Автомире на Озерной, с выполнением всех регулировок.
McRae
Лучше найди продавцов и купи этот сраный талон. Учись на моих ашипках.
Friar
ПГТО ЗНАК, Ленинградский просп, 37 (примерно).

http://www.znak.ru/?section=w83

Всячески рекомендую. Цены государственные
Ажур
Так это только для САО, а для СЗАО ? Там же реквизиты куда платить другие и пр.? Или они берут со всех районов г. Москвы?
Friar
Из всех районов берут
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы