Страница 1 из 1
_Саня
Вчера по ТВЦ смотрел матч Россия-Финляндия.
Игра у наших и так не клеилась, а тут ещё два комментатора.
Боба и Ёба, два долб...а.
Офигительные "спецы и знатоки" хоккея. Такой бред несли, гнали безбожно.
Откуда таких берут?

З.Ы.
Про Маслаченко вообще молчу, если футбольный матч комментирует он, звук выключаю. Совсем.
Chud
Ты только вчера это заметил??? Smile Smile Smile
А насчет игры ты зря,она весь чемпионат у нас такая,а ведь выигрываем. Smile :cool:
Дмитрий_053
Удалено.

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (28 Ноября 2005 11:08), всего редактировалось 1 раз
Chud
Ческидов,насколько знаю,бывший фигурист.Оно,конечно,тоже на коньках,но на хоккей не похоже. Smile Smile Smile
_Саня
Этих двух только вчера услышал, то-то думаю, чего-то не так. Very Happy
Всегда хоккей и футбол смотрю на кухне, много курю, пью пиво, болею так сказать. С кухни удаляются все члены семьи и не мешают мне. :-D
Вчера-комментаторы были особенно в ударе. Им надо все матчи с Озеровым просмотреть сначала. Гнать таких с ТВ надо.
Ческидов раньше Формулу-1 комментировал, сейчас не знаю.
многостаночник хренов
Дмитрий_053
Удалено.

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (28 Ноября 2005 11:07), всего редактировалось 1 раз
Дмитрий_053
Удалено.

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (28 Ноября 2005 11:07), всего редактировалось 1 раз
iva?
И не только в хоккее лохов расплодилось и дебилов. Вот достаточно послушать Фоменко , сразу ясно - болеет человек , что бы не коментировал , за что бы не взялся , кругом кич сплошной и пошлятина !
Chud
Я уже научился смотреть спортивные программы,не обращая внимания на комментарии.Звук можно и совсем выключить,но без шума трибун не тот эффект. Laughing
psv
впринципе Б. Майоров ещё сносно комментирует, но как бы больше с точки зрения тренера, хотя раньше когда ещё пацаном хоккей смотрел то нравилось как Е. Майоров комментировал, по ртр спорт когда комментирует Твалтвадзе то это полная "ботва" мало связанная тем что показывают
morgion
Дмитрий_053 писал(а):


Маслаченко - самодур.



Маслаченко- прикольный. Только ради него самого можно какой-нибудь левый матч смотреть. Как-то помню был случай. Идёт игра, он комментируем. Вдруг замолкает минут на 7. Потом звук возвращается и он говорит- типа извините, но я слуайно нажал на кнопочку... Как же я смог случайно нажать на кнопочку. В общем через каждые три минуты до самого конца матча он вспоминал про эту кнопочку и удивлялся- как же я её нажал то!!!! Так что матч из заурядного события превратился в шоу. Нужно матчи по двум каналам вещать- с нормальным(и) комментатором(и) и на другом канале что бы какойнибудь клоун.
Дмитрий_053
Удалено.

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (28 Ноября 2005 11:06), всего редактировалось 1 раз
Дмитрий_053
Удалено.

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (28 Ноября 2005 11:05), всего редактировалось 1 раз
Chud
Дмитрий_053 писал(а):

По поводу судейства с драчунами-канадцами:
Извини, Россия...


На самом деле пофиг,умышленно он свистел в одну сторону или нет.Надо на него жалоб нахерачить во все инстанции,если даже к нему никаких санкций не применят,то нервы потреплют хорошо.А другие пусть смотрят,может в следующий раз поостерегутся с нами связываться.Американы так бы и поступили,их что-то не больно засуживают,а мы молчим всегда,вот и получаем. 8-)
Дед Мороз
Ческидов известная личность Smile
Чего он только не комментировал-и Ф1 и хоккей и бильярд и конный спорт и греблю какую-то,не помню Smile
Весьма разносторонний чел Smile Laughing
denis_s
morgion писал(а):

Нужно матчи по двум каналам вещать- с нормальным(и) комментатором(и) и на другом канале что бы какойнибудь клоун.



была такая идея - чтоб коментировали матчи 2 зека-матершинника
настегать можно - оборжешься.
morgion
denis_s писал(а):

morgion писал(а):

Нужно матчи по двум каналам вещать- с нормальным(и) комментатором(и) и на другом канале что бы какойнибудь клоун.



была такая идея - чтоб коментировали матчи 2 зека-матершинника
настегать можно - оборжешься.


Ага- Саша Каретный.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы