Страница 1 из 1
Reshape
Вопрос к знатокам: Где купить сей прибоибас на заднее стекло?

http://www.vaz.ee/modules.php?set_albumName=Lada_110&id=2110_2&op=modload&name=Fotobaza&file=index&include=view_photo.php
S.V.A.T.
А ты в Кунцево не пробовал поискать или поспрошать?
Reshape
S.V.A.T. писал(а):

А ты в Кунцево не пробовал поискать или поспрошать?



Спрашивал......................они не понимают. Напоминал о меринах от "лоринсер".............не понимают. Остается распечатать фотку и ходить спрашивать. "А вы мальчика этого не видели?"............шутка.
Конечно, можно так ходить и спрашивать.............Но может быть среди форумистов есть такие как я ..........любители, кто уже поставил.
я в Москве, на дорогах, редко встречаю сей прибомбас..............есле это дело рук тюнинг ателье..............то на рынках это не найдешь.!
Zubilo333
У меня друг тоже интересовался этим "сполером" интересовался. Сначала ему сказали что на заказ около 150у.е.,а потом он в каком-то журнале его обнаружил,позвонил,там сказали что стоит 1200р. Я сегодня у него спрошу номерок и напишу. Если,конечно,он у него остался.
Reshape
Zubilo333 писал(а):

Я сегодня у него спрошу номерок и напишу. Если,конечно,он у него остался.



Буду очень признателен! Laughing
Reshape
Народ, может у кого-то еще есть: адреса, телефоны, где можно этот чертов прибамбас купить!?!?!?!
Flying Dutchman
Увидел эту штуку год назад в журнале "автотюнинг" живьем найти не смог, а хотелось очень, правда в журнале она торчала чуть меньше и выглядела по симпотнее! ХОЧУ!!!!
PavelKK
Тоже искал на свою 12шку. Называется "бленда". Выяснил, что сделать можно, но только у тех людей, которые занимаются пластиком. По индивидуальному проекту... Фабричной не нашел. Нигде. В LITе предлагали сделать за 150 у.е. Дороговато для пластиковй полоски.
tovich
Фигня какая-то! Тока грязь будет собирать, да выть на ветру...дешевый понт. На лоринсене наверно приличнее смотрится!
Zubilo333
Вот и номерок:89262133050. Сам не звонил не спрашивал. Удачи.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы