Страница 1 из 1
ссв
Подскажите плиз,на каких шинах остановить свой выбор(для 2112)Pirelli P5000 DRAGO, Michelin Energy E3A,Yokohama C-Drive, если сравнивать их между собой?
Dr. alex
Ездим по колдобинам и трамвайным путям (у вас в Питере их много)? Тогда лучше Bridgestone. А то запаришься менять.

ссв писал(а):

Подскажите плиз,на каких шинах остановить свой выбор(для 2112)Pirelli P5000 DRAGO, Michelin Energy E3A,Yokohama C-Drive, если сравнивать их между собой?

TIT
YOKO C-DRIVE COOL! :cool:
Dmitriy 102
ссв писал(а):

Подскажите плиз,на каких шинах остановить свой выбор(для 2112)Pirelli P5000 DRAGO, Michelin Energy E3A,Yokohama C-Drive, если сравнивать их между собой?


Я поставил 1,5 месяца назад Michelin Energy E3A, ощущения только положительные (особенно в совокупности со slik), на мишлене надо только давление держать 2,1-2,2. Мне так при монтаже сказали.
ШнурОк
Pirelli P5000 Drago 2 сезона на сегодняшний день - пищу от восторга.
vli50
ШнурОк писал(а):

Pirelli P5000 Drago 2 сезона на сегодняшний день - пищу от восторга.



Согласен полностью! И у меня такие летние второй год стоят. Кстати: я тут начитавшись всяких умников по поводу давления в колесах решил поэкспериментировать. Всегда держал давление такое, как в мануале рекомендовано. А тут решил попробовать поднять до 2,2 атм. Поднял. На дворе потеплело. Машина ехать стала, как зимой в гололед. Черт знает как вела себя на дороге.Проверил вчера давление: 2,5 атм. Спустил до 2,0. Все стало нормально. Что называется, бес попутал...
V.I.S
Pirelli P5000 Drago forever!!! :cool: Второй сезон на них езжу, просто супер резина!!!
martynd
yako 102 езжу и не заморачиваюсь, и цена дешевая 195.50.15 -2600 и рисунок и какчество, :cool:
Parus
Michelin Energy поставил с литьём два месяца назад ? мягко, устойчиво, короче, классно! И тебе советую. 170 км/ч ? никаких колебаний, руль не бьёт абсолютно (ни на какой скорости), и тихо. 8-)
V.I.S
Ну то что руль не бьет это ты балансировшику спасибо скажи Wink это от резины не так уж сильно зависит, они все примерно равны по качеству изготовления Smile
Goal.com
TIT писал(а):

YOKO C-DRIVE COOL! :cool:


Аргументированно!

Что по сабжу, то Мишлен всегда был хорош, но я бы отдал предпочтение пилот Эксальто 2, а из указанных выше - остановился бы на Йокогаме
gtline
Минусы Pirelli в посредсвенном торможении на воде и износостойкости, мягкой боковине. Но зато цена самая низкая.
У Мишлена же боковина жеская и на воде все ОК. Но шумноват.
Если денег жалко то бери Пирелли, ну а если нет то лутше Мишлен или Еку.
ссв
спасибо всем откликнувщимся
будем думать выбирать:)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы