Страница 2 из 4
lelby
мыль и мне не качаться
на webfile.ru попробуй
dudin(сабака)bk.ru
WebOFF
Yosip
УРА заработало!!! WebOFF респект за упорство Bravo
lelby
Спасибо мне!!! 8-) 8-) 8-)
Николай_21120
все хорошо при такой конструкции обдува ног водителя и переднего пассажира кроме одного. А именно, когда фильтр салонный не слишком чистый (давно не меняный), а часто пыли на дорогах столько что его на месяц только хватает, потом чистить, то в черных штанах например ездить будет не прикольно, потому как после такой поездочки они могут стать серого цвета. По моему надо что-то еше придумать, вернее как бы закрепить это дело поглубже от ног водителя и пассажира не потеряв в эффективности. Есть мысли по этому поводу?
A928
Дюжина Спасибо за файлик.
надо заняться как нить....
runner
Внесу такое предложение. Так как чаще всего ездим в одиночку или с одним пассажиром, имеет смысл поставить заслонку внизу елочки, перекрывающую поток воздуха к ногам задних пассажиров. Тем самым обеспечиваем больший комфорт передним. А летом, когда необходима только вентиляция, поток на стекло будет намного больше. Конструкцию заслонки пожно подсмотреть на боковых воздуховодах печки на УАЗиках. Конечно же необходимо привод заслонки вывести наружу, что бы при необходимости ее открывать.
accelerator
Господа-товарищи, а трудно ли разобрать боковые воздуховоды, что бы вставить в них гофро-трубки? Или для этого нужно целиком демонтировать и разобрать торпедо?
WebOFF
accelerator писал(а):

Господа-товарищи, а трудно ли разобрать боковые воздуховоды, что бы вставить в них гофро-трубки? Или для этого нужно целиком демонтировать и разобрать торпедо?



Ну вставить ты допустим вставишь, а как к ёлочке будешь подсоединять? Торпеду придётся целиком разбирать.
jers21103
Господа!
Перешлите плз мылом и мне энтот файлик! А то сцылка уже не работает...
Большой плиз!
jers [собака] pisem.net
WebOFF
jers21103 писал(а):

Господа!
Перешлите плз мылом и мне энтот файлик! А то сцылка уже не работает...
Большой плиз!
jers [собака] pisem.net



Отправил. Лови.
jers21103
WebOFF писал(а):

jers21103 писал(а):

Господа!
Перешлите плз мылом и мне энтот файлик! А то сцылка уже не работает...
Большой плиз!
jers [собака] pisem.net



Отправил. Лови.



Спасибо!
AndX
Вышлите и мне этот файли. Ссылки все дохлые. Заранее спасибо.
vas@sgtrans.ru
jers21103
AndX
jers21103 писал(а):

ушло


Люди, что это за файл и как его "есть" ATT00009.dat.
jers21103
AndX писал(а):

jers21103 писал(а):

ушло


Люди, что это за файл и как его "есть" ATT00009.dat.


У меня аутлуком открывается а в нутри pdf.
Отправил еще раз, лови.
Kergudu
Поздно я чухнулся.Ни одна ссылка не работает!
Зима не за горами, время заняться доработкой еще есть, но теплые дни уходят... У кого есть этот файл с описанием, и кому не в тягость - скиньте на мыльце avraskatov@mail.ru
Заранее благодарен всем добрым людям.
play
а у меня все ссылки, кроме первой, работают...
Ssv 2111
Вышлите и мне этот файл. ssv@stal.ru Заранее спасибо.
Agro
Вышлите и мне этот файли.
Agro32@rambler.ru
Заранее спасибо.
МВ2112
На народе скачивается, когда-то эту елочку я видел на форуме, правда давно.
moonchild
Canopus писал(а):

Вот статья http://www.zr.ru/articles/210_05_2005.html. Кстати аналогичная доработка центрального тоннеля ( фото 6) описывалась осенью в форуме автором moonchield. Вот бы он поделился результатами зимней эксплуатации.
И елочка у меня не такая как на фото 2. На годовалой 10-ке на работе вроде тоже не такая.


Вобщем, задним пассажирам стало теплее, но!....основная причина замерзания ног тех, кто сзади, кроется не в недостаточной подаче горячего воздуха, а в избыточной забортного воздуха!!!....и происходит это все, как вы догадались, из-за отсутствия обратных клапанов в вентиляционных решетках

...причем, наиболее это заметно именно в задних дверях, тк там выход идет через декоративнуюю накаладку прямо в ноги, а в передних дверях прямого выхода нет, тк перекрыт динамиком...

....из наиболее простых мер я бы порекомендовал просто заклеить в задних дверях эти решетки скотчем...



кстати, понаблюдал за дверями некоторых ино, так вот во многих нет вобще никаких вентиляционных отверстий, щелей и тп и тд
leon112
Народ!!! Вышлите мне на мыло leon115@mail.ru PDF-файл переделки.
Редко сейчас бываю в конференции, поэтому и пропустил.
Плиз!!!
репус
И мне тоже если не сложно!!!! Буду очень признателен! Заранее большое спасибо!
repus@dubki.ru
WebOFF
Обновляю ссылки:

1. http://warm1.narod.ru/Warm.pdf

2. http://www.webfile.ru/400967

Пользуйте.

Кто-нибудь уже так делал? Я вот ещё духом собираюсь.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы