Страница 1 из 1
Сталкер
Подтверди/опровергни инфу 6600-го которую он высказал в теме про стрельбу на светофорах

6600й писал
Цитата:

Во первый СС из Ростова мне на ICQ прислал извинения (стесняется видимо при людях).



Просто охота чтоб его за вранье прилюдно опозорили.
Больше я не вернусь
Если он откажется от своих извининений и продолжить хулиганить на форуме и хамить мне, то он догадывается, что папаша его не простит.. Вам , сталхер, тоже советую поумерить пыл. Если будет нужно - я могу в Москве пожить.. И найти всех, кто тут гадит.
Сталкер
блин да затрахал ты уже, Неуловимый Джо наш. Ссышь мне в теме про разгон отвечать нормально. И вообще тема - не для тебя - иди нахрен отсюда. Чмошник - опыта вождения/эксплуатации автомобилей никакого, а лезешь.

З.ы.з Зарекался блин с тобой в перепалку вступать, но не сдержался - в общем как я уже говорил - ты мне неинтересен, но если ты и дальше будешь отвечать всякую хуйню в форуме (при этом не имея для этого никаких оснований кроме своего больного мозга), то я от тебя точно не отстану. И еще раз повторюсь - ты полный ноль бл..ь с таким опытом владения авто - так что хайло свое поменьше бы открывал тут.

З.з.ы. Угрозы свои можешь себе в жопу засунуть, неуловимоджонистый ты наш.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы