Страница 1 из 1
Саша_
Сдается мне, братцы, что битва титана 6600 с другими небезызвестными здесь титанами (Кирилл111, Тдв, Ген, Фалкон, Илкари, Майк 77 и др.), является пиар-акцией.
Потому что, сколько бы они не ссорились, так никак и не могут встретиться. А все их взаимные оскорбления уже похожи на балаган.
Конечно, все это великие люди, потому что все что они написали я не то что понять, прочитать-то до конца не смог. Поэтому читал только самое выдающееся, типа ?иди сюда, гаденыш?, ?ослиноголовый нехороший человек? (это надо же какая фантазия!)
Разумеется, я против той мясорубки, которую они друг другу обещают (если я ошибаюсь).
Ходят устойчивые слухи, что политики, которые публично обкладывают друг друга на людях, устраивают драки в Думе, тем не менее, прекрасно общаются лично.

Вот как-то они напоминают мне тех политиков.

Предлагаю встретиться, всем участникам многодневных прений, пообщаться, попить пива и вместе посмеяться над тем, как писали многостраничные оскорбления. Предлагаю абсолютно искренне.
Сталкер
ты недопонимаеш просто нашего отношения к 6600му - я уже говорил, для нас (меня и, думаю, многих других) он - Неуловимый Джо (тот который нафиг никому не нужен.
Хотя ты прав. Всегда говорю себе " если на тебя лает собака, не нужно вставать на корачки и лаять ей в ответ) Smile, но... все мы не без греха!
603
Саша_ писал(а):

Предлагаю встретиться, всем участникам многодневных прений, пообщаться, попить пива и вместе посмеяться над тем, как писали многостраничные оскорбления. Предлагаю абсолютно искренне.

после того что тут всякие "ВАЗофилы" окружающим наобещали? ну-ну
603
Сталкер писал(а):

ты недопонимаеш просто нашего отношения к 6600му - я уже говорил, для нас (меня и, думаю, многих других) он - Неуловимый Джо (тот который нафиг никому не нужен.
Хотя ты прав. Всегда говорю себе " если на тебя лает собака, не нужно вставать на корачки и лаять ей в ответ) Smile, но... все мы не без греха!

у нас в подъезде есть маленькая собаченка которая при хозявах непрерывно лает и пытается укусить аж хрипит... давно бы прибил тварь, но соседи хорошие люди и не хочется их обижать... тут как-то они на дачу уехали а собачка случайно на лестницу выскочила и ее там ЗАБЫЛИ... насколько мне эта мерзость неприятна, но я позвонил соседям в дверь типа "ваша тварь в угол на лестнице забилась и пытается выглядеть ступенькой"
GEN?
Мне с друзьями-то нехватает времени пивка попить, а тут с полусумасшедшим придурком...
Да и если вдруг ортодоксальные вазофилы-инофобы "договорятся" со здравомыслящими иноводами - ой скушно будет на форуме...
tdv
Саша..
ты возможно не в курсе того откуда все это началось. Судя по дате твоей регистрации ...ты тут не так давно...а эти разборки длятся уже очень давно. Твой подопечный которого ты так поддерживаешь - еще с прошлого года обещает со всеми расквитаться но чет у него никак не получается.... Если будет времячко...почитай ...узнаешь много интересного Very Happy
Kirill111
Саша_ писал(а):

Сдается мне, братцы, что битва титана 6600 с другими небезызвестными здесь титанами (Кирилл111, Тдв, Ген, Фалкон, Илкари, Майк 77 и др.), является пиар-акцией.



Тогда может объяснишь, что именно мы пиарим? Surprised А насчет пивка попить - с удовольствием попил бы пивка со всеми вышеперечисленными личностями над трупиком 6600! Smile Smile Smile
Саша_
Ну что сказать?

Show must go on
Lizard
Тут одно время еще Влад с Гарольдом сцеплялись насмерть, теперь нет. И эти перестанут...
CTPAHHuK
Сталкер писал(а):

Всегда говорю себе " если на тебя лает собака, не нужно вставать на корачки и лаять ей в ответ)


Интерестный вариант :-D
Я обычно говорю "Ну что ты лаешь, родная? Ты или кусай или не лай."
А, вообще, интерестное наблюдение: чем меньше собачка, тем больше она лает.
iva?
Чеог -то скучно стало , может тоже с кем - нибудь сцепиться ? Smile
ДИМОН63
Сталкер писал(а):

Всегда говорю себе " если на тебя лает собака, не нужно вставать на корачки и лаять ей в ответ)



Наблюдал прикол.У винного магазина сидела маленькая шавка, и так гнусно на всех тявкала. Из магаза вышел мужик с портвейном. И, видно, шавке этой кого-то напомнил, или еще чего там родилось в ее маленькой башке, короче, укусила она мужика за лодыжку, а мужик, от неожиданности, портвейн и упустил на асфальт.Вдребезги. Так он сел на корачки, подтянул за поводок шавку, и вцепился зубами ей в спину Smile Smile Smile , шавка от такого потом и лаять перестала.Хорошо не убил сразу Shocked
Andrey Fed
ДИМОН63 писал(а):

Наблюдал прикол.У винного магазина сидела маленькая шавка, и так гнусно на всех тявкала. Из магаза вышел мужик с портвейном. И, видно, шавке этой кого-то напомнил, или еще чего там родилось в ее маленькой башке, короче, укусила она мужика за лодыжку, а мужик, от неожиданности, портвейн и упустил на асфальт.Вдребезги. Так он сел на корачки, подтянул за поводок шавку, и вцепился зубами ей в спину Smile Smile Smile , шавка от такого потом и лаять перестала.Хорошо не убил сразу Shocked


Он решил, хоть закусить, раз уж портишок разбился Smile
YuRock
Real Men много не говорят, а сразу мудохают! А пустопорожний треп и тявканье удел неудачников и соплежуев, независимо от возраста. Письками меряться на форуме может любой даун. Я такие посты просто пропускаю, чего и всем советую. С невменяемыми людьми лучше не общаться, ИМХО.
Mike77
Саша_ писал(а):

Сдается мне, братцы, что битва титана 6600 с другими небезызвестными здесь титанами (Кирилл111, Тдв, Ген, Фалкон, Илкари, Майк 77 и др.), является пиар-акцией.
Потому что, сколько бы они не ссорились, так никак и не могут встретиться. А все их взаимные оскорбления уже похожи на балаган.
Конечно, все это великие люди, потому что все что они написали я не то что понять, прочитать-то до конца не смог. Поэтому читал только самое выдающееся, типа ?иди сюда, гаденыш?, ?ослиноголовый нехороший человек? (это надо же какая фантазия!)
Разумеется, я против той мясорубки, которую они друг другу обещают (если я ошибаюсь).
Ходят устойчивые слухи, что политики, которые публично обкладывают друг друга на людях, устраивают драки в Думе, тем не менее, прекрасно общаются лично.

Вот как-то они напоминают мне тех политиков.

Предлагаю встретиться, всем участникам многодневных прений, пообщаться, попить пива и вместе посмеяться над тем, как писали многостраничные оскорбления. Предлагаю абсолютно искренне.


2Саша_. За то, что причислил меня ко всем вышеименованным личностям - сенкс. Но вот до оскорблений 6600 я не доходил. Пока что. Какой смысл срать на то, что и так пахнет как надо? :-D Smile :-D Просто давеча всемогущий и бессмертный 6600 много чего наобещал со мной сотворить. Сижу дома после этого и трясусь мелкой дрожью Smile . Жду - когда же карающийвсезлоназемле (пишется слитно) 6600 прийдет и воздаст мне, твари дрожащей, по заслугам. А его все нет.
З.Ы. Помнится, у кого-то была славная подпись типа "Самый страшный свет - это свет стопарей 600-го мерина". Предлагаю переиначить - "Самый страшный свет - это свет стопарей 6600-го". Ибо 6600 тормозит и тупит бесконечно.
З.З.Ы. А вот попить пивка - идея неплохая.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы