Страница 1 из 1
BIF
Как же давно я не ездил по Москве днем это просто ужас какой то без кондея жара пробки народ просто тупит реально.

Кстати кто знает за сколько кондей можно поставить в самару.
Как же хочешься купаться кстати кто где купаеться кстати???
kyzmyk
BIF писал(а):

Как же давно я не ездил по Москве днем это просто ужас какой то без кондея жара пробки народ просто тупит реально.

Кстати кто знает за сколько кондей можно поставить в самару.
Как же хочешься купаться кстати кто где купаеться кстати???



Погодка класс! Но в машине без кондея - сдохнуть можно или вспотеть как лошадь блин.....Эх....хорошо, что я с кондеем:)SmileSmile:

Точные цены на найду, но думаю в районе 1000 уев выдет точно.
Andrey Fed
BIF писал(а):

Как же хочешься купаться кстати кто где купаеться кстати???


В Москве не купаюсь принципиально... Уже лет 10-12. Один раз искупались с друзьями на Борисовских прудах, пришел домой, сходил в душ, и поспать... Проснулся - мать моя! Surprised Все тело болит, прыщи и покрылся красной фигней, типа крапивницы, или укусов комаров в несметном количестве! По натуре, я худощавый, а тут вроде как и поправился килограмм на 7-8 Smile В общем ужас был до вечера...
ХЗ что такое было, но после этого в Московскх водоемах - ни-ни...
Хотя говорят, неплохие купальные места в Мамоново (где-то на Каширке), врое в Измайлово раньше неплохо было.
Mike77
2Andrey Fed. В Царицынские пруды, которые чуть выше Борисовских, из двух отстойников стекает какая-то дрянь. Надо сказать, что ручейки этой дряни весьма широки. Что за отстойники - сказать тяжело. Но это не канализация - что-то похуже. Так что не стоит там купаться.
CTPAHHuK
кондей около 1к зеленых бумажек стоить будет.
купаюсь в бассейне Smile Летом либо на море, либо в Бухте Радости.
BIF
Цитата:

Бухте Радости


в пирогово чтоль примерно

Я кстати в Водниках засидаю залеживаю и заныриваю
на машине быстро км так 15 от МКАДа народы правда выходные много но что делать. :-(
BG
вот они ставят кондеи на самару

http://www.autocomplect.ru/catalogue/conditioners.htm
BIF
блин ну ё мое только растраиваться
CTPAHHuK
Я тут кренделя одного видел с бюджетным решением проблемы Smile
У него на центральных стойках два кулера от проца висело Smile
BIF
ага еще в очках и с ноутбукам в руках Very Happy
его как не здувало
CTPAHHuK
BIF писал(а):

ага еще в очках и с ноутбукам в руках Very Happy
его как не здувало


Ну раз повесил, не задувало значит Smile
enzo
BIF писал(а):



Кстати кто знает за сколько кондей можно поставить в самару.
???


Видел в Китае (Шанхай) универсальные кондиционеры, очень похожие на вот эти: http://www.autocomplect.ru/catalogue/cond/sobol/sobol_2.htm , с той только разницей, что он потоньше чуть, и управление работой кондея на нём заделано, а не выносное, как тут. Стоит эта хрень ок 60 долларей всего. Ставить куда хошь можно, хоть в торпеду врезай :-D . Думаю с салоном вашей машины справиться легко, если их в Соболя втискивают.
Вопрос цены, конечно, потому что барыги их ввозить начнут (если уже не возят), но вот сколько "концов" отбивать будут Shocked , это вопрос, ну думаю не мало...
Так что или сами в турпоездку, или просите кого привезти Very Happy .
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы