Страница 1 из 1
Mike77
Вчера днем возвращался с рыбалки по Минскому шоссе. И в районе Бог знает какого километра поток остановился намертво. Пару-тройку км ползли рывками на 1-й передаче. В итоге доползли...


Слева от "убитой" зубилы на обочине встречного направления стояла фура, которая, судя по всему, влетела в нее сзади, а справа в канаве раскорячилась вторая фура, влетевшая ей в лоб.

У фуры стоящей в кювете тягач находился справа в попутном со мной направлении (на фото - закрыт прицепом). Проезжая мимо и волей-неволей увидев все это, я до сих пор не могу понять - кто же вылетел на встречку. Вроде как зубило. Друг, ехавший со мной и отснявший увиденное, считает что фура.
Километров за 10 до этого места видели аналогичную аварию. Только вместо девятки иномарка. Судя по сравнительному краш-тесту пассажирам ино повезло значительно больше.
Mahmud
Майк, а где же пассажиры зубилы и опеля? :-D
iva?
Sad Sad Sad ж#@а...Думается мне , что девятина вылетела на встречку и попала под фуру от удара в жопу другой фурой , идущей сзади
CTPAHHuK
М-дя... Такое впечатление, что зубила под прессом побывала Sad
Atrox
Интересно былоб спросить у этих "летающих" водил: ну что, успел?
Mike77
Emperor писал(а):

Майк, а где же пассажиры зубилы и опеля? :-D


Думаю, что к моменту моего появления на местах ДТП, судя по эвакуаторам, скорая уже увезла то, что от них осталось. Ежели ты думаешь, что все вышеуказанное плод моей буйной фантазии - то ты неправ. Можешь навести справки через сайт ГИБДД. Скорее всего там есть сводка по вчерашним авариям. Я ехал от Можайского водохранилища. Последняя авария (с девяткой) была недоезжая километров 3-5 (если не ошибаюсь) до поворота на Красноармейск (как-то так назывался этот городок).
Mahmud
Mike77 писал(а):

Ежели ты думаешь, что все вышеуказанное плод моей буйной фантазии - то ты неправ.


Да нет, не думаю, конечно... все выглядит вполне правдоподобно. С тех пор, как почти 2 года назад на 99-й же разбился мой лучший друг, я с болью в сердце смотрю на аварии с участией зубил.
iva?
Я тут в сентябре в аварии побывал , довольно серьёзной , ехал на Москвиче 2141 пассажиром на переднем сидении.Сошлись влобовую с Чирканом ( мудила ГАИшник пьяный , паскуда, выехал на встречку) потом следак показывал фотки с места аварии - машины под списание , волосы на голове дыбом встали , где я там мог уместиться?
Мента конечно отмазали (А водила с Москвича до сих пор с трубкой из горла ходит - гортань перебило) о как Mad
Atrox
iva 728 писал(а):

Мента конечно отмазали...



Блин, ну когда же это кончиться?! :ooo:
Mike77
Я тоже с трудом смотрел на эту зубилу. Но, сограждане, мать их, такой балаган там устроили... Все кому не лень останавливались поглазеть. Пара-тройка засмотревшихся умельцев обтерлись друг об друга и окончательно застопорили поток. Какой-то мерин чуть-чуть недоезжая до места второго ДТП умудился втиснуться под фуру - правда не сильно, но бочину себе порвал. Уж очень ему хотелось пролезть между двух вялоползущих машин. Ну и заканчивали эту адскую "картину" не менее двух десятков "кипящих" классических моделей. А вот самих пострадавших, к счастью, я не видел. В ино, думаю, все живы остались. А тем кто был в зубиле - не повезло.
svarnoi
Вчера после девяти вечера на Ленинградкском шоссе на мосту в Химках который разделяет старые и новые Химки тоже авария с девяткой и тоже в хлам.Ехал случайно метров двести в побке потом за эвакуатором который тащил остатки той девятины-крыша срезана изагнута как крышка консервной банки назад-видимо вытаскивали тела.Передка вообще нет-не представляю КАК можно нестись чтобы улететь в попутного ТАК потому что в том месте железное ограждение встречных потоков. ЕБ_нулись совсем что ли люди.КТО ЕЗДИТЬ ТАК УЧИТ? ИНТЕРНЕТ ? ИНТЕРНЕТ.
Confused
Andrey Fed
svarnoi писал(а):

ЕБ_нулись совсем что ли люди.КТО ЕЗДИТЬ ТАК УЧИТ? ИНТЕРНЕТ ? ИНТЕРНЕТ.
Confused


Есть такие товарищи... У меня один знакомы, спрашивает меня - стрелку не клал еще?
Я поначалу не понял, о чем речь...
Вообще, не клал и не собираюсь - по нашим-то дорогам, плюс разные другие факторы... Следовательно, если есть такой вопрос, есть и ответ - после таких вопросов многие и кидаются - заломить стрелку до упора - вот и результат.
Serduk
Andrey Fed писал(а):

svarnoi писал(а):

ЕБ_нулись совсем что ли люди.КТО ЕЗДИТЬ ТАК УЧИТ? ИНТЕРНЕТ ? ИНТЕРНЕТ.
Confused


Есть такие товарищи... У меня один знакомы, спрашивает меня - стрелку не клал еще?
Я поначалу не понял, о чем речь...
Вообще, не клал и не собираюсь - по нашим-то дорогам, плюс разные другие факторы... Следовательно, если есть такой вопрос, есть и ответ - после таких вопросов многие и кидаются - заломить стрелку до упора - вот и результат.


Гы... я тоже сначала хотел класть стрелку. Но она зараза остановилась на 155, поэтому желание отпало.
Далее последовал тюнинг авто, после чего машина уже наала набирать максималку на 5й а не на 4й, но задумавшиь о смысле жизни я перестал пользоваться повышенной мощностью: по трассе хожу станартно 80-90 км/ч(иногда 120 на огоне), по городу так же. Просто жить хочется, а в то, что моя зубила безопасна я не верю, поэтому осторожничаю, к тому же еще и пристегиваюсь...
НО отжигаю я тоже частенько, но только до этих скоростей потом сбрасываю газ.
Для души погонять мне удается на StreetRacing'e На аэродроме - где я не представляю опасноси для других участников движения. И заряда той энергии мне хватает на то, чтобы всю неделю ездить спокойно лишь для того, чтобы в следующую субботу вновь поехать на аэродром...
ЗЫ чего и вам желаю - НЕ ГОНЯЙТЕ ПО ГОРОДУИ ТРАССЕ!!! Думайте не только о своих жизнях, но и о жизнях других людей. Не будьте эгоистами 8-)
603
мда, судя по фоткам шансов у седоков в 99-ой не было... ИМХО скорее сначала лобовуха а потом ножницы из 2-х камазов под лозунгом "кто не успел - тот опоздал"

если кто выжил - выздоровления... если не получилось, душе - рая телу - земли пуом :-(

вчера мотанулся на 650 км причем выезжал в ночь пробыл по делам день и возвращался вечером... обещанный Гисметео дождь догнал меня только на последних 70-90 км... когда до дома оставалось 10-15 км видел аварию - так и не понял кто виноват - 2 10-ки одна стоковая мордой/пластмассой разбросана на 20-30 около поворота другой - в левом кювете ракерская 10-ка (2 продольные краснно-оранжевые полосы вдоль капота/крыши/багажника) уткнулся в здоровенную бетонную трубу которая воду пропускает с одной стороны дороги на другую - капот книжкой - двери настежь - с водительской стороны нечто накрыто мешком каким-то, скорая грузит тетку которая на 1-ноге прыгает волоча другую... ДПСник с белой рожей...

Sad :-( Sad
StRy
Седня по дороге в гараж видел такую же ситуёвину, восмёра на полном ходу в автобус, почти как на картинке, когда назад ехал на своей машине, то уже оставалось только куча мусора, банки из под пиво на месте ДТП и не догрызенные сухарики и лужа крови, вот и попил водитель пива, а что с пассажирами случилось - хз?
Вообще когда я еду зр с пассажирами, я еду предельно аккуратно, потомучто мы, господа, автолюбители в ответе за жизнь своих пассажиров и окружающих людей.
Mike77
Иномарка, оказавшаяся Доджем, в сводку ДТП попала http://www.mosgortrans.net/modules.php?op=modload&name=News&file=article&sid=3046&mode=thread&order=0&thold=0&POSTNUKESID=afe4f7941d48db5052595640b077ab93
а вот девятка почему-то нет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы