Страница 1 из 1
Влад из Влада
Вот идет уже машинка ко мне из Владика. Надо ее регистрировать.
Оказывается, что все иномарки в Москве регистрируют в РЭО по адресу: БОльшая Очаковская, 47-а.

Если кому не сложно, то подскажите.....Как долго там все это делают и где самые тонкие места.
Rivet
Смотри мыло!
CTPAHHuK
Гон. Иномарки, как и отечественные ставят на учет по месту жительства владельца. Другой вопрос, что отечественные ставят а пяти-шести окнах, а ино только в одном.
На счет экспертизы, подсказать не могу. Возможно будут криминал проверять, а вот это возможно в одном месте и делают.
Поставить на учет ино проблематично, убъешь неделю в лучшем случае. Чето я не пойму, машина идет из Влада Владу из Влада а ставить ее на учет в Москве надо. Это как?
Хозяин в каком округе Москвы живет? Возможно смогу помочь с постановкой на учет без гемора за денюшку. Моей заинтересованности, как посредника нет. Просто могу узанть к кому обратьиться можно, если в нужном округе у нас есть нужные люди Smile
kyzmyk
Спрошу у друга, он Скай регистрировал....правда он сам прописан в области....
А вообще я ММС Лансер регистрировал по место регистрации владельца....никаких там СПЕЦИАЛЬНЫХ место - не было.
Влад из Влада
CTPAHHuK писал(а):

Гон. Иномарки, как и отечественные ставят на учет по месту жительства владельца. Другой вопрос, что отечественные ставят а пяти-шести окнах, а ино только в одном.
На счет экспертизы, подсказать не могу. Возможно будут криминал проверять, а вот это возможно в одном месте и делают.
Поставить на учет ино проблематично, убъешь неделю в лучшем случае. Чето я не пойму, машина идет из Влада Владу из Влада а ставить ее на учет в Москве надо. Это как?
Хозяин в каком округе Москвы живет? Возможно смогу помочь с постановкой на учет без гемора за денюшку. Моей заинтересованности, как посредника нет. Просто могу узанть к кому обратьиться можно, если в нужном округе у нас есть нужные люди Smile



..... аз "из Влада" еще не значит, что я во Владе. Живу уже порядка 4 лет в Москве. Западный округ. Машина оформлена на таможне на жену. Жена прописана в Москве.
Если есть возможности....любому совету и помощи рад. Денег жалко, но времени больше жаль, так что готов принять приятные условия... Very Happy
Влад из Влада
kyzmyk писал(а):

Спрошу у друга, он Скай регистрировал....правда он сам прописан в области....
А вообще я ММС Лансер регистрировал по место регистрации владельца....никаких там СПЕЦИАЛЬНЫХ место - не было.



Да я сам так думал. У меня ближайшее отделение в двух остановках от дома на Киевской, 20-а. Но я туда сегодня позвонил...грят они только новые иномарки из салонов ставят и ТАЗики всякие.
А мол иномарки со всей Москвы только на Большой очаковской. Сам такому удивлен.
CTPAHHuK
Влад из Влада писал(а):

kyzmyk писал(а):

Спрошу у друга, он Скай регистрировал....правда он сам прописан в области....
А вообще я ММС Лансер регистрировал по место регистрации владельца....никаких там СПЕЦИАЛЬНЫХ место - не было.



Да я сам так думал. У меня ближайшее отделение в двух остановках от дома на Киевской, 20-а. Но я туда сегодня позвонил...грят они только новые иномарки из салонов ставят и ТАЗики всякие.
А мол иномарки со всей Москвы только на Большой очаковской. Сам такому удивлен.


Ну все правильно.

МОТОТРЭР УВД ЗАО 119618, ул. 50-летия Октября, д.6, к.1
1-е Отделение (Экзаменационная работа) 119136, 4-й Сетуньский пр-д, д.18 240-83-27, 240-00-72
2-е Отделение (Технический надзор) 121165, Киевская ул., д.20 факс 249-11-38 249-00-82, 249-79-07, 249-22-67
3-е Отделение (Регистрация АМТС) 119136, 4-й Сетуньский пр-д, д.20 факс 240-02-66 240-10-82 240-55-64
4-е Отделение (Регистрация АМТС) 119618 ул. 50-летия Октября, д. 6 к. 1 435-28-90, 439-26-11, 439-28-76, 439-23-27 435-28-90
5-е Отделение (Регистрация АМТС) 119618, ул. Богданова, д.17 факс 435-13-27 439-63-66, 439-67-83, 439-66-47 435-13-27
6-е ОТДЕЛЕНИЕ (Регистрация АМТС иностранного производства) 109361 ул. Большая Очаковская, д. 47 ?А?, факс 435-13-27 430-01-83 430-01-83
7-е Отделение (Розыск АМТС) 119618, ул. 50-летия Октября, д.6, к.1 439-06-47
Тебе шестой отдел нуден МОТОТРЭР ЗАО, а он на Очаковской находится. Это не значит, что там вся Москва ставит на учет ино, только западный округ Smile
В ЮЗАО, например, все отделы сидят в одном месте.
Попробую узнать, есть ли у нас там нужные люди.
По поводу потерянного времени можешь у Vant-a спросить, сколько он убил времени и нервов пытаясь поставить. В любом случае, пробуешь сам сначала, если видишь - пипец, тогда можно и к нужным людям обратиться.
Влад из Влада
Цитата:

Тебе шестой отдел нуден МОТОТРЭР ЗАО, а он на Очаковской находится. Это не значит, что там вся Москва ставит на учет ино, только западный округ
В ЮЗАО, например, все отделы сидят в одном месте.
Попробую узнать, есть ли у нас там нужные люди.
По поводу потерянного времени можешь у Vant-a спросить, сколько он убил времени и нервов пытаясь поставить. В любом случае, пробуешь сам сначала, если видишь - пипец, тогда можно и к нужным людям обратиться



Спасибо за полный ответ.....Сунусь непременно (не из-за денег, а чтоб знать)......но видимо все равно придется через людей решать.
Это вам не Владик, где сейчас регистрируют прям в порту. А если не в порту, то все равно можно за один день уложицца.

За предложение спасибо... Wink
GEN?
Я ставил недавно в своем округе машинку 2000 г. (брал в салоне)
В инете выяснил, что из нескольких МОТОТРЭР округа (так кажется, гаевни короче) по иномаркам - один пункт.

Заняло все 4 часа, из которых ? около часа проверяли на угон и печатали заявление с квитанциями, оплата в сбербанке (порядка 850 руб.), осмотр на площадке ? 2-3 минуты (пара беглых взглядов под капот, подпись, печать), ну и ожидание готовых номеров?

Ничего сложного, но немного муторно?
Влад из Влада
GEN писал(а):

Я ставил недавно в своем округе машинку 2000 г. (брал в салоне)
В инете выяснил, что из нескольких МОТОТРЭР округа (так кажется, гаевни короче) по иномаркам - один пункт.

Заняло все 4 часа, из которых ? около часа проверяли на угон и печатали заявление с квитанциями, оплата в сбербанке (порядка 850 руб.), осмотр на площадке ? 2-3 минуты (пара беглых взглядов под капот, подпись, печать), ну и ожидание готовых номеров?

Ничего сложного, но немного муторно?



Если не секрет, проходил ли одновременно ТО или уже после??
GEN?
Влад из Влада писал(а):

GEN писал(а):

Я ставил недавно в своем округе машинку 2000 г. (брал в салоне)
В инете выяснил, что из нескольких МОТОТРЭР округа (так кажется, гаевни короче) по иномаркам - один пункт.

Заняло все 4 часа, из которых ? около часа проверяли на угон и печатали заявление с квитанциями, оплата в сбербанке (порядка 850 руб.), осмотр на площадке ? 2-3 минуты (пара беглых взглядов под капот, подпись, печать), ну и ожидание готовых номеров?

Ничего сложного, но немного муторно?



Если не секрет, проходил ли одновременно ТО или уже после??


Поскольку инструменталка грядет, сразу не проходил, позже (это можно и на других точках, и по записи) Кстати, по постановке на учет тоже есть запись на определенное время, но когда я презжал - смысла в этом не было, в первое окошко стоял минут 5...
Влад из Влада
GEN писал(а):

Влад из Влада писал(а):

GEN писал(а):

Я ставил недавно в своем округе машинку 2000 г. (брал в салоне)
В инете выяснил, что из нескольких МОТОТРЭР округа (так кажется, гаевни короче) по иномаркам - один пункт.

Заняло все 4 часа, из которых ? около часа проверяли на угон и печатали заявление с квитанциями, оплата в сбербанке (порядка 850 руб.), осмотр на площадке ? 2-3 минуты (пара беглых взглядов под капот, подпись, печать), ну и ожидание готовых номеров?

Ничего сложного, но немного муторно?



Если не секрет, проходил ли одновременно ТО или уже после??


Поскольку инструменталка грядет, сразу не проходил, позже (это можно и на других точках, и по записи) Кстати, по постановке на учет тоже есть запись на определенное время, но когда я презжал - смысла в этом не было, в первое окошко стоял минут 5...



Сенкс...понял. Мне пока что вроде б инструменталка не грозит. Машина 2002 года. Тем более Тойота...
GEN?
Влад из Влада писал(а):


Сенкс...понял. Мне пока что вроде б инструменталка не грозит. Машина 2002 года. Тем более Тойота...


Гы... кстати, проходил год назад ТО (до 5 лет, без инструменталки) - убил часов 5-6, при этом машинки старше 5 проходили практически без очереди, многие по записи (а на юные машинки записи не было почему-то...)
Решил тогда, что старая машина удобнее новой Smile (как в этом году пока не знаю)...
Rivet
Если ставить на учет на Большой Очаковской там все в одном месте, однако они любят спросить про аптечку и огнетушитель!

ЗЫ Я правда так и не нашел той секретной метки при наличии которой такой вопрос не задается... Surprised
Rivet
Смотри мыло!
Rivet
Смотри мыло!
Влад из Влада
Rivet писал(а):

Смотри мыло!



Биг сенкс... Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы