Страница 1 из 1
Start-san
Silent_2115 писал(а):

Я ухожу на значительно меньшую зарплату. Последние 3,5 года моя работа связана с продажами, не хочу больше этим заниматься. А хочу работать инженером, жаль только подзабыл все сильно. И понял я в свои 27, что зарплата для меня не главное, работа должна приносить радость и удовольствие. Моральное удовлетворение. Хотя решиться уйти на зарплату в 1,5 раза меньше тяжело.

 Reshil, ushel - perestan' muchat'sja. Horosho tebja ponimaju, sam takoi. Pravda torgovym ja smog otrabotat' vsego dve nedeli. Stavili na rynok v Pitere sigarety LD, nuzno bylo prodavat' za den'gi kazdyi den' v ljubye lar'ki! Nu vot, ja i slomalsja, za hachikami hodit' uprashivat' chtoby kupil... Very Happy Nesmortrja na vse blaga amerikos. firmy ja pljunul i svalil, a moi drug (odnokursnik, fizfak SPbGU) ostalsja, vyros do supervizora - DOVOLEN! Ja ze zashitil PhD i vot pishu latinicei, skuchaju po domu i Very Happy zanimajus' tvorcheskoi rabotoi... za kotoruju platjat ochen' horoho, ne to chto v LD. 8-)

PS. Vse pogibnem za metal.
Serduk
Chud писал(а):

Serduk писал(а):

Правильно. Я этим всегда пользуюсь... мало ли какие объекты приходится охранять... Surprised Smile Smile Smile
ЗЫ вот у нас концерт на день города проводится... там 30 КВт звука, и все это у меня хранится... мне так один динамик для саба понравился 18 дюймов... правда 8 Ом... уже долго на него поглядываю... Smile Smile Smile Smile Smile Surprised


Хорошо,что на форуме скоммуниздить нечего. Smile Smile Smile


Это точно... Smile Smile Smile
ЗЫ а глядеть на динамики, а уж тем более слушать их ночью еще никто не запрещал - ведь это не преступление! 8-)
ЗЫЫ динамик - хрен с ним... их поштучно подсчитать можно, а вот проводку в автомобиль от магнитолы к усю я... ну короче поняли... Smile Smile Smile
ЗЫЫЫ с меня пример брать не ндао - заразная штука :-D
iva?
Chud писал(а):

Serduk писал(а):

Правильно. Я этим всегда пользуюсь... мало ли какие объекты приходится охранять... Surprised Smile Smile Smile
ЗЫ вот у нас концерт на день города проводится... там 30 КВт звука, и все это у меня хранится... мне так один динамик для саба понравился 18 дюймов... правда 8 Ом... уже долго на него поглядываю... Smile Smile Smile Smile Smile Surprised


Хорошо,что на форуме скоммуниздить нечего. Smile Smile Smile


Ага...А картинку взял и скоммуниздил (сдемократил, правильнее будет)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы