Страница 1 из 1
CTAC
Всем привет.

И до меня проблемы добрались. Иногда в основном на ходу двидок глохнет... в чем может быть дело.
Иногда даже на холостом раза три подыхала... но после ентого я бензонасос поменял, свечи с ВВ проводами поменял... Машина поехала чудно, НО опять один раз хзаглохла - в чем м.б. причина? МЗ, но непонятно, почему машина прет как танк во всех режимах?? Такое чувство, словно ресет кто-то нажимает временами Sad После глоха машина в основном с полпинка заводится, но иногда подождать приходится...

Кстати, стояли свечки платиновые бошевские - г@$но полное! Не ведитесь как я на рекламу и т.д. У меня на них на холостом когда по педали резко топаешь машинка захлебывалась первый момент - поставил наши АУшки - ВСЕ СТАЛО ИДЕАЛЬНО.

Да, релюшки бензонасоса менял местами...не могут же три релюхи сразу глючить и отрубать б/насос на ходу...

В общем блин, проблема плавающая мать ее так, не знаю чо и делать. МЗ да контроллер поменять осталось...

Контроллер у мене Январь-4, МЗ GM.

ХЕЛП!!!
sergy10
Пробуй датчик холостого хода.
Kasik
Да не ДАТЧИК, а РЕГУЛЯТОР холостого хода. Smile Скорее всего он глючит.
CTAC
РХХ, забыл сказать, я тоже менял...
ДПДЗ рабочий. Он безконтактный у меня. Может его переклинивает? Хотя нафига ей глохнуть, есть же и ДМРВ.

Бывало иногда неровно работать начинала....погазуешь и т.д., и через минуту это пропадало.

А клемму аккумулятор на скока времени скидывать для полного сброса контроллера? Где-то писали не менее 20 сек, сеня я на 5 минут скинул....пока полет ок... но я так однажды целую неделю катался, а потом глюкануло оптять...
sochirand
блин, у меня такая же проблема - совсем с ней запарился. У меня 11-я тоже глохнет когда захочет - 4 СТО объехал - все говоряд - датчик холостого или ДМРВ - к компьютеру подключают. А она собака (машина) как на СТО приедешь - нормально работает - как отъедешь - глохнет су...а. Сил уже нет - три месяца парюсь - ДМРВ сменил, 3 датчика холостого, дроссельную заслонку(кстати после этого немного поменьше стала глохнуть), 2 ДПДЗ. С утра нормально ездит - часа 2, потом глохнет когда захочет - от 5 минут до часа - газуешь и едешь чтоб не заглохла - потом опять нормально может и до вечера работать. Хрен его знает что это. Все руками разводят на СТО - спецы блин. Давление топлива тоже нормальное. Контроллер перешивали нафига то 2 раза. Еще сказали мне вчера, что когда начинает глохнуть, нужно погазовать, пока не выравняется, а потом снять разъем с датчика ХХ. Если после этого все равно глохнет - то это не он. Так вчера и сделал - заглохла через 5 минут. Щас уже блин за 10 минут глохла раз 20 - думал до работы не доеду. Только собрался на СТО везти - блин заработала как новая, вот хрень то слов уже нет. ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ? может кто ещё что подскажет.
Агафон
Если фильтр топлива поставлен задом на перёд такого быть не может?
andrex77
у меня была похожая хрень. Оказалось - неплотное сопряжение в месте крепления ДМРВ (был неплотно затянут хомут)
Devol
Тоже были вариации на эту тему. Поставил блок реле бензонасоса как в самоучителе нарисовано, до этого просто лежал на полу. Вроде пока прошло. Подождем еще немного...
sergy10
Kasik писал(а):

Да не ДАТЧИК, а РЕГУЛЯТОР холостого хода. Smile Скорее всего он глючит.



блин к словам придираться шя будем!!!!!!!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы