Страница 1 из 1
Chud
http://www.vesti.ru/news.html?id=73481
Как думаете,польза будет?
iva?
Цитата:

Как думаете,польза будет?

Хрен знает , время покажет , я телефончик срисовал на всякий случай , лишний ..уй в жопе не помеха.
kyzmyk
Если народ будет пользоваться, а кто-то из ментов за этим следить - то будет толк. А если просто принять звонки....то не будет.
CTPAHHuK
Да мне кажется просто опишут порядок действий тебе по телефону и на этом все закончится.
Телефончик срисую на всякий, но у меня два аварийных комисара есть Smile Комисар страховщика и Нач. службы безопасности фирмы :-D
Mahmud
iva 728 писал(а):

лишний ..уй в жопе не помеха.



На удафф.коме уже какой-нибудь гоблин написал бы в ответ на эту реплику: "АХТУНГ! НА ФОРУМЕ ПИДАРЫ!"
Kirill111
Телефончик записал и всем советую. От этого будет прок только если это будет массовым.
Сергий
Kirill111 писал(а):

Телефончик записал и всем советую. От этого будет прок только если это будет массовым.



329-43-80 телефон доверия ГАИ
925-14-41РУОП (шантаж)
448-4796 УБОП Московской обл.
958-56-72 УБОП Моквы

Все телефоны записаны в мобильнике... Пока не пользовался, хорошо бы и не пользоваться, но один раз был к тому близок... "разрулил" сам
Kirill111
Спасибо за телефончики, Сергий. А никто не знает телефон ОСБ ГАИ? Отдела собственной безопасности? Куда про взятки и угрозы со стороны гайцев сообщать?
Саша_
[quote="iva 728"]
Цитата:

лишний ..уй в жопе не помеха.



Братишка, ты чего серьезно? :-D
Держись, нас мужиков и так мало осталось. Одни п#%@$ы кругом.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы