Страница 1 из 1
Postal
У меня 21113 по ПТС . РЕЭКСПОРТНЫЙ из Венгрии . Но я отличий не наблюдаю никаких какие плюсы и минусы? Загибает ли клапана на реэкспортных v16 при обрыве ГРМ.?
leon112
Отличие только в документах. На самом деле эти машины за пределы родины и не выезжали никогда.
Схема отмывания денег, придуманная Березовским.
Helsman
Smile Может, и не выезжали за пределы, да и Березовский сволочь еще
та.
:-D Но моя первая(новая) 21053 купленная в 1995г. в Минске,
была с катализатором, а под капотом - как у самолета: все в трубках и
проводах.
Smile 21093 (нов.) купленная в 1996г. в Чернигове была законсервирована парафином.
Спрашивается, зачем все это делать?
leon112
Уважаемый, Вы путаете экспортный и реэкспортный
Postal
Так я и не понял Экспортный Реэкспортный Зачем людям тогда голову морочат в птс ставят страна ввоза Венгрия . Гайцы задают вопросы почему не 63 сейчас проверим выходила ли с завода если не выходила поедим на экспертизу. Что-то НЕПОНЯТОК очень много. Или ставиш авто на учёт а снять не можеш потому-что ПОРТЯНКА в розыске вдруг оказывается. ????
Любопытный
Реэкспортный автомобиль - это автомобиль, как мне объясняли продавцы, не покидавший границы РФ, путешествовали только документы. Эта схема, по их словам, позволяет дешевле продавать машины в РФ, при этом покупатель жестко привязывается по гарантии к определенной СТО (при продаже продавец не выдает на покупаемый автомобиль гарантийный талон, позволяющий проходить гарантийное обслуживание на любой официальной станции гарантийного обслуживания).
С уважением,
владелей реэкспортного 21110.
Kasik
Любопытный писал(а):

Реэкспортный автомобиль - это автомобиль, как мне объясняли продавцы, не покидавший границы РФ, путешествовали только документы. Эта схема, по их словам, позволяет дешевле продавать машины в РФ, при этом покупатель жестко привязывается по гарантии к определенной СТО (при продаже продавец не выдает на покупаемый автомобиль гарантийный талон, позволяющий проходить гарантийное обслуживание на любой официальной станции гарантийного обслуживания).
С уважением,
владелей реэкспортного 21110.



В общем правильно, но я бы уточнил - не позволяет дешевле продавать машины в РФ а чтобы больше наваривать на продаже автомобиля за счет снижения налогов на, якобы, экспортный товар и отсутствии пошлины на, якобы, ввоз отечественного авто.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы