Страница 1 из 1
svarnoi
Нужно средство(кроме секир башка :-D )как мужику 36 лет от роду
реально побороть храп.Может работу сменить нафиг?
Это многих интересует-есть кто нибудь имеет пример как изжить.Год тому назад не храпел,потом начал подсвистывать потом захрапел так что стены задрожали. Surprised
Начнут здесь придурки пи_деть не по делу-удалю тему нафиг Confused
Евгений 073
Искренне сочуствую :-( такаяже фигня!! жена аж иной раз будит. :ooo:
komatoz
HI!

Куришь-бросай
Пьеш - бросай

Кому Храп мешает, тот пусть тебя во сне переворачивает или локотком в бок....
Меня, после попойки, когда Храпеть сильно начинает -> супруга периодически локотком в бок так ТЫРК... и тишина Smile (с её слов я то сплю Very Happy Very Happy )
Димa
svarnoi писал(а):

Нужно средство(кроме секир башка :-D )как мужику 36 лет от роду
реально побороть храп.


http://www.hrap.ru/catalog.htm
Правда не знаю, относятся ли хирургические методы к "секир башке"
DimaYu
По моему, без оперативного вмешательства вылечить храп - невозможно. У меня храпят и отец и мать. Сколько себя помню.
Я и жена - не храпим Smile.
Насколько я помню - храп из-за анатомического строения гортани...
Мегачел
Цитата:

Куришь-бросай
Пьеш - бросай


Вредные привычки бросать никогда не помешает. Но знаю я людей, ведущих здоровый образ жизни, которые все равно храпят еще как 8-)
svarnoi
Не курю 10 лет уже
Пиво не пью-печень после желтухи берегу(правда давно это было)
Пиццу начал жрать-начал храпеть.буду бросать.
Пью токо чистые продукты-водка, чинзано.
Храплю токо на спине Sad
Есть ли положительный опыт использования подушек от храпа?
Валенок
Не спать на спине!
svarnoi
Это как--хомутами что ли себя приковывать на ночь :-D
Почитал сообщение врача из Барвихи-реально может помочь только снижение веса на 20-25 процентов(это что мне при росте 183 и весе 80...83 дистрофиком сделаться) Shocked или постоянное поддержание повышенного давления в гортани(это я так понимаю спать с аппаратом и трубкой как коматозник. Confused Хорошая перспектива
Валенок
На спине почти все храпят. Я худой и все равно храплю на спине. Но уже давно привык спать на боку, теперь на спине даже как-то неудобно кажется.
Евгений 55555
Говорят помогает:
когда человек храпит надо его погладить рукой нежно по голове и все он перестает и сам успеешь заснуть
Mahmud
Где-то я читал, храп можно победить хирургическим путем. Вопрос, где это делают и сколько это стоит - не ко мне, не знаю. Однако пишут, что храп пропадает совсем. Причин же для храпа - масса. ИМХО пицца тут ни при чем. А вот то, что на спине дрыхнешь - причем. Моя жена будит меня иногда, но случается это не чаще 1-2 раз в месяц. Вывод: или я не храплю в остальное время, или она не слышит. Smile
Слышь, а может это наследственное? Confused
iva?
Цитата:

Меня, после попойки, когда Храпеть сильно начинает -> супруга периодически локотком в бок так ТЫРК... и тишина


Вот тоже заметил интересную закономерность : храплю ( и ОГО-ГО как ) только когда крепко принял , трезвый - никогда . В чём фишка - не пойму Sad
GENA
Цитата:

Вот тоже заметил интересную закономерность : храплю ( и ОГО-ГО как ) только когда крепко принял , трезвый - никогда . В чём фишка - не пойму


После крепкого, не только ты расслабляешся, но и мышцы и голосовые связки. Вот и болтаются безнадзорно - мозг то тоже того, крепко принял! :-D
komatoz
HI!
iva 728 писал(а):

Цитата:

Меня, после попойки, когда Храпеть сильно начинает -> супруга периодически локотком в бок так ТЫРК... и тишина


Вот тоже заметил интересную закономерность : храплю ( и ОГО-ГО как ) только когда крепко принял , трезвый - никогда . В чём фишка - не пойму Sad



Когда принял МышцА какая то расслабляется(точное название не помню) вот и храп,

А те кто всегда храпит ()даже если некурящий и непьющий) просто эта мышцА длинней чем у тех кто не храпит (не пиннайте за "упрощение")....

В детстве никто практически не храпит.
svarnoi
to emperor:
Зашел на Барвихинский форум, там врач авторитетно заявила что есть только 2 метода(написал ранее) это из эффективных.Можно конечно сделать операцию-но поможет видимо только срезание лишнего жира Surprised
Если есть народ качающийся в тренажерке-помогло ли кому качание,ответьте плиз.
WebOFF
komatoz писал(а):

HI!

Куришь-бросай
Пьеш - бросай

Кому Храп мешает, тот пусть тебя во сне переворачивает или локотком в бок....
Меня, после попойки, когда Храпеть сильно начинает -> супруга периодически локотком в бок так ТЫРК... и тишина Smile (с её слов я то сплю Very Happy Very Happy )



+1 всё также.
Ustov
На Нижегородской ярмарке в свое время я купил приборчик под названием вроде "Антихрап". потом видел в продаже в аптеках. По сути это типа соски-пустышки, только заканчивается маленькой чашечкой, которая упирается в кончик языка и совсем немного сдвигает его назад. Сначала нужно потренироваться перед сном, потаскать эту штуку во рту час-другой, а потом и спать с ней. Храпеть перестаешь сразу, а дней, вернее ночей, через пять можно спать без приспособы, а эффект сохраняется не менее, чем на месяц. а то и больше. Я и сейчас иногда на всякий случай пользуюсь этой фиговиной, когда еду в купе или сплю в гостинице и т.д., чтобы не мешать случайным соседям.
Валенок
komatoz писал(а):


А те кто всегда храпит ()даже если некурящий и непьющий) просто эта мышцА длинней чем у тех кто не храпит (не пиннайте за "упрощение")....



Просто расслабляться умеет без допингов. Спит, так сказать, с чистой совестью. :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы