Страница 1 из 1
Маринер
Собственно есть данный авто. Машина тестя, а он её продажей заниматься не хочет. Пригнал ко мне во двор, сказал продай Smile. Объявления везде понадовал (Из р.в.р, на auto.ru) приходят одни перекупщики и цену до пола опускают...ары... Может кому нужна тут? 2003г(апрель) 40тык, зеленая,нормальное авто, не гнилое.Просили 50т.р., уже согласен на 45.
Или посоветуйте, как ее продать?
Спасибо
Mike77
Идешь в любую страховую компанию, страхуешь по КАСКО - только ущерб. Далее договариваешься с водителем любого "Камаза". Он ее тщательно ухерачивает и скрывается с места ДТП. Вызываешь гайцов, оформляешь, идешь в страховую и получаешь деньги. Вот так и состоится "продажа". Думаю, что за неплохие деньги. :-D
Шутки шутками, но вариант можно доработать и рискнуть...
komatoz
HI!

Маринер писал(а):

Собственно есть данный авто. Машина тестя, а он её продажей заниматься не хочет. Пригнал ко мне во двор, сказал продай Smile. Объявления везде понадовал (Из р.в.р, на auto.ru) приходят одни перекупщики и цену до пола опускают...ары... Может кому нужна тут? 2003г(апрель) 40тык, зеленая,нормальное авто, не гнилое.Просили 50т.р., уже согласен на 45.
Или посоветуйте, как ее продать?
Спасибо



Хорошие в Москве цены ,особенно ИМХО если учесть. что половину своей жизни она (ОКА) уже прожила....

Красная цена 30тыр...ИМХО.
Маринер
Mike77 писал(а):

Идешь в любую страховую компанию, страхуешь по КАСКО - только ущерб. Далее договариваешься с водителем любого "Камаза". Он ее тщательно ухерачивает и скрывается с места ДТП. Вызываешь гайцов, оформляешь, идешь в страховую и получаешь деньги. Вот так и состоится "продажа". Думаю, что за неплохие деньги. :-D
Шутки шутками, но вариант можно доработать и рискнуть...


Вариант уже пробовал "обсчитать"Smile, фигня получается - от страховой получу не более 35т.р.(чистая прибыль), не выгодно
Chud
Маринер писал(а):

Mike77 писал(а):

Идешь в любую страховую компанию, страхуешь по КАСКО - только ущерб. Далее договариваешься с водителем любого "Камаза". Он ее тщательно ухерачивает и скрывается с места ДТП. Вызываешь гайцов, оформляешь, идешь в страховую и получаешь деньги. Вот так и состоится "продажа". Думаю, что за неплохие деньги. :-D
Шутки шутками, но вариант можно доработать и рискнуть...


Вариант уже пробовал "обсчитать"Smile, фигня получается - от страховой получу не более 35т.р.(чистая прибыль), не выгодно


И еще подождать придется,прежде чем под КАМАЗ отправить.А то как-то несерьезно,застраховал машину,через два дня ее размазали по асфальту.Могут не то что-нибудь в страховой подумать. Smile
Mike77
Chud писал(а):

Маринер писал(а):

Mike77 писал(а):

Идешь в любую страховую компанию, страхуешь по КАСКО - только ущерб. Далее договариваешься с водителем любого "Камаза". Он ее тщательно ухерачивает и скрывается с места ДТП. Вызываешь гайцов, оформляешь, идешь в страховую и получаешь деньги. Вот так и состоится "продажа". Думаю, что за неплохие деньги. :-D
Шутки шутками, но вариант можно доработать и рискнуть...


Вариант уже пробовал "обсчитать"Smile, фигня получается - от страховой получу не более 35т.р.(чистая прибыль), не выгодно


И еще подождать придется,прежде чем под КАМАЗ отправить.А то как-то несерьезно,застраховал машину,через два дня ее размазали по асфальту.Могут не то что-нибудь в страховой подумать. Smile


Пожалуй ты прав. Спешка здесь неуместна. :-D
komatoz
HI!
Маринер писал(а):

Mike77 писал(а):

Идешь в любую страховую компанию, страхуешь по КАСКО - только ущерб. Далее договариваешься с водителем любого "Камаза". Он ее тщательно ухерачивает и скрывается с места ДТП. Вызываешь гайцов, оформляешь, идешь в страховую и получаешь деньги. Вот так и состоится "продажа". Думаю, что за неплохие деньги. :-D
Шутки шутками, но вариант можно доработать и рискнуть...


Вариант уже пробовал "обсчитать"Smile, фигня получается - от страховой получу не более 35т.р.(чистая прибыль), не выгодно



Имхо самое оно!
ШнурОк
Расскажи про неё. Чё да как, только чесно.
Andrey Fed
КАСКО тоже будет чего-то стоить... Разница - минимальна...

Сосед хотел ОКАшку присмотреть. Скаже ему, если что свяжусь...
Евгений 55555
Странные цены
я свою год назад за 16 тыс руб. отдал не глядя первому же кто пришел окушка была 97, дверь была немного мятая, стала уже гнить., ходовая мертвая. Правда суйчас жалею что отдал, надо было братишке подарить, но тогда с деньгами напруга была.

не торопись может кто и придет, если нет то цену придется скидывать
vaka
komatoz писал(а):

HI!

Маринер писал(а):

Собственно есть данный авто. Машина тестя, а он её продажей заниматься не хочет. Пригнал ко мне во двор, сказал продай Smile. Объявления везде понадовал (Из р.в.р, на auto.ru) приходят одни перекупщики и цену до пола опускают...ары... Может кому нужна тут? 2003г(апрель) 40тык, зеленая,нормальное авто, не гнилое.Просили 50т.р., уже согласен на 45.
Или посоветуйте, как ее продать?
Спасибо



Хорошие в Москве цены ,особенно ИМХО если учесть. что половину своей жизни она (ОКА) уже прожила....

Красная цена 30тыр...ИМХО.



Изделие расчитано на 8 лет, так что прожила она 25% и то не факт. Найдется свой покупатель. На счет 30 тыс, посмотрите цены на auto.ru
Маринер
ШнурОк писал(а):

Расскажи про неё. Чё да как, только чесно.


Ездил на ней тесть - человек технически совершенно не грамотный, все регламентные работы делал на гарнтийном сервисе. Ездок он спокойный , но не аккуратный. Под верстак капотом заехал - немного помял капот(выправили и полосу антигравия сделали на него). Потом с нивой дорогу не поделил - перед задним колесом глубокая вмятина была(по осаго сделали, покрасили), кусок заднего бампера оторвался (поставили новый). Тормозные суппорты меняли. по-моему оба.
У тестя племянник в каком-то областном сервисе работает - уговорил полосу антигравия сделать по низу, имхо, уродство. Больше плохово сказать вроде ничего не могу...Зимой заводится (ак.новый), не гнилая,музыка "балалаечная" есть, два комплекта резины, багажник на крышу, чехлы.
Стекло лобовое меняли - палкой переезда долбонуло. Жрет немного вроде, меньше чем 9ка точно Smile.
А вспомнил. пока перед домом стояла, какая-то тварь дверку задела - царапина небольшая на левой стороне.
Пока все, что вспомнил
Маринер
А вот цены на auto.ru с 1750-2000$, так что недорого вроде прошу.
Да и машина по москве практически не ездила - Щелково - Королев и все.
Во, посмотреть можно http://www.cars.auto.ru/sale/CZ07697/
Маринер
вроде нашел покупателя - 45т.р.Из ближнего зарубежья правда, ну да все равно

Последний раз редактировалось: Маринер (08 Июня 2005 20:45), всего редактировалось 1 раз
Mike77
Поздравляю. Одной головной болью меньше.
Andrey Fed
Маринер писал(а):

вроде нашел покупателя - 45т.р.Из ближнего зарубежья правда, ну да все равно


Аре нужна ОКА? Surprised За 45 т.? ХЗ знает конечно, но... Ребенку покупает наверное. Если б перекупщик, сбивал бы, хотя опять же ХЗ...
Удачи в продаже!
Маринер
Спасибо Smile
Andrey Fed
Не в обиду - просто представил себе каринку - жгучий кавказский джигит на ОКЕ :-D доставляет продукты на рынок. На задней полке два баклажана... В багажнике - кабачок...
Маринер
На 100% уверен - перекупщики. Думаю при продаже они меня еще зае..т, может даже не продам Smile, х.з. Меня это не "парит" совсем, не сейчас так позже продам.
Feya
Я свою Оку купила в январе 2000 года за 45 тыс.руб. Продала через 1.5 года с пробегом 34 тыс. за 48 тыс.руб. Правда там была хорошая аудиосистема CD Сlarion и акустика на 160Вт, тюнинговый салон люкс и евро-панель. Но за это денег не дают, поэтому я все равно потеряла около 15 тысяч на тюнинге, но главное, что я ее продала в Самаре за один день после объявы в "из рук в руки" - какой-то молодой парень купил отцу-деду ездить на дачу. А музон в свою десятку поставил:))))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы