Страница 1 из 1
AF77
Короче дело в следующем. У меня сыну 1,5 года. Купили значит мы ему кассеты с детскими песенками, ну знаете, сейчас для детей много всего, там сказки, песенки на кассетах ... Ну значит купили мы этот сборник, а там песни по темам животные, времена года, география и т.д, развивающий такой сборник. Песни поют, малыш слушает. Тут и я краем уха прислушался. и охренел. Цикл география: песня про Австралию - про кенгуру, все ровно, невинно, про Азию это про "красок фантазии" то же хорошо, ну и так дальше везде солнце, деревья, птички поют, дошли до Америки. привожу дословно "... Америка всех в дорогу зовет, Америка движется вперед, там дружно живет рабочий народ и песни поет".Во КАК! Разочарую тек, кто подумал о развивающихся странах латинской америки, она (латинская Америка) тоже представлена в этой теме Бразилией (где солне в изобилии). Замечу что песенки эти (согласно заявлениям авторов методики) оказывают развивающее действие на детей так сказать до того как они родились (беременным слушать!) и с первых дней жизни во как!
GEN?
AF77 писал(а):

... привожу дословно "... Америка всех в дорогу зовет, Америка движется вперед, там дружно живет рабочий народ и песни поет"


Ээээ... а что-то здесь искажено?
Ну можно для уравновешивания, так сказать, записать песенки Велюрова из "Покровских ворот" или Задорнизмы...
Серго К.
Маленькие детки - маленькие бедки... Laughing
У меня трое. Старшему 15, среднему 10, младшей 5.
Никаких американских книжек. Какую не откроешь - везде только они - американцы. Самые умные, самые хорошие, самые добрые...
А у старшего в учебнике написано, что прежде чем завести ребенка, надо понимать всю полноту ответственности и вообще лучше иметь одного ребенка. Я не пойму это учебник для Китая писали что ли?
В общем полный бред. Откопал свои старые книжки, дочке читаю сказки на ночь, сыновьям исторические романы даю читать.
603
AF77 писал(а):

кассеты с детскими песенками

Confused :-(
AF77
Серго К. писал(а):

Маленькие детки - маленькие бедки... Laughing
У меня трое. Старшему 15, среднему 10, младшей 5.
Никаких американских книжек. Какую не откроешь - везде только они - американцы. Самые умные, самые хорошие, самые добрые...
А у старшего в учебнике написано, что прежде чем завести ребенка, надо понимать всю полноту ответственности и вообще лучше иметь одного ребенка. Я не пойму это учебник для Китая писали что ли?
В общем полный бред. Откопал свои старые книжки, дочке читаю сказки на ночь, сыновьям исторические романы даю читать.


ДЫк вроде как русскае песенки.
Не ну я понимаю космополитизм там и т.д. Но почему Америка? не Швеция, например или не Польша. Зато я догадвыаюсь кто дал деньги на этот проект и на другие проеты тоже. Sad
603
2 Серго К. у меня старшей дочери 11 лет...
смотрю МТВ и ужасаюсь, как органичить ребенка от того потока дерьма который идет через ТВ "модные" журналы и тд Sad :-( Confused Confused
AF77
2 GEN
Цитата:

Ээээ... а что-то здесь искажено?


Не Ген все правильно. ГЕН ЭТО ПЕСНИ ДЛЯ СОВСЕМ МАЛЕНЬКИХ ДЕТЕЙ! Ладно ген, не поймешь, жуй гамбургер не отвлекайся.
GEN?
AF77 писал(а):

2 GEN

Цитата:

Ээээ... а что-то здесь искажено?


Не Ген все правильно. ГЕН ЭТО ПЕСНИ ДЛЯ СОВСЕМ МАЛЕНЬКИХ ДЕТЕЙ! Ладно ген, не поймешь, жуй гамбургер не отвлекайся.


Тогда какой там текст должен быть?

Про Велюрова сейчас точно не вспомню, финал там был сильный - перЕ-квалифИ-цировАться...
Серго К.
603 писал(а):

2 Серго К. у меня старшей дочери 11 лет...
смотрю МТВ и ужасаюсь, как органичить ребенка от того потока дерьма который идет через ТВ "модные" журналы и тд Sad :-( Confused Confused



Я пытаюсь своих отвлечь. К счастью МТВ практически не смотрят. Но вот идиотские мультики.... Тоже беда....
Евгений 073
Серго К. писал(а):

Маленькие детки - маленькие бедки... Laughing
У меня трое. Старшему 15, среднему 10, младшей 5.
Никаких американских книжек. Какую не откроешь - везде только они - американцы. Самые умные, самые хорошие, самые добрые...
А у старшего в учебнике написано, что прежде чем завести ребенка, надо понимать всю полноту ответственности и вообще лучше иметь одного ребенка. Я не пойму это учебник для Китая писали что ли?
В общем полный бред. Откопал свои старые книжки, дочке читаю сказки на ночь, сыновьям исторические романы даю читать.



У меня двое детей, старшая дочь 9 лет, сын растет 1,5 месяца,для него храню старые пластинки еще от бывшего СССР и проигыватель. Дочь слушала с привеликим удовольствием, подросла и в буквальном смысле влипла в канал МТV да Муз ТВ, да еще новое увлечение сериал Моя прекрасная няня! Даже незнаю как ей объяснить что такое полхо!
Amd_race
Евгений 073 писал(а):

Серго К. писал(а):

Маленькие детки - маленькие бедки... Laughing
У меня трое. Старшему 15, среднему 10, младшей 5.
Никаких американских книжек. Какую не откроешь - везде только они - американцы. Самые умные, самые хорошие, самые добрые...
А у старшего в учебнике написано, что прежде чем завести ребенка, надо понимать всю полноту ответственности и вообще лучше иметь одного ребенка. Я не пойму это учебник для Китая писали что ли?
В общем полный бред. Откопал свои старые книжки, дочке читаю сказки на ночь, сыновьям исторические романы даю читать.



У меня двое детей, старшая дочь 9 лет, сын растет 1,5 месяца,для него храню старые пластинки еще от бывшего СССР и проигыватель. Дочь слушала с привеликим удовольствием, подросла и в буквальном смысле влипла в канал МТV да Муз ТВ, да еще новое увлечение сериал Моя прекрасная няня! Даже незнаю как ей объяснить что такое полхо!


А не надо ничего объяснять - не поймет пока. Лучше просто выкиньте телевизор на... и все - не будет телека - начнет читать книжки, и сама поймет, что хорошо а что плохо. Мне в детстве повезло - было много книг, и ТВ смотреть не хотелось совсем. А потом, в 96 году(мне лет 14 было) папа купил комп (486 DX2 66 Mhz - о как!!!)... И программировать научился, и с железом возился и.т.д. В общем ТВ прошло мимо меня стороной, и я об этом не жалею.
603
Евгений 073 писал(а):

Серго К. писал(а):

Маленькие детки - маленькие бедки... Laughing
У меня трое. Старшему 15, среднему 10, младшей 5.
Никаких американских книжек. Какую не откроешь - везде только они - американцы. Самые умные, самые хорошие, самые добрые...
А у старшего в учебнике написано, что прежде чем завести ребенка, надо понимать всю полноту ответственности и вообще лучше иметь одного ребенка. Я не пойму это учебник для Китая писали что ли?
В общем полный бред. Откопал свои старые книжки, дочке читаю сказки на ночь, сыновьям исторические романы даю читать.



У меня двое детей, старшая дочь 9 лет, сын растет 1,5 месяца,для него храню старые пластинки еще от бывшего СССР и проигыватель. Дочь слушала с привеликим удовольствием, подросла и в буквальном смысле влипла в канал МТV да Муз ТВ, да еще новое увлечение сериал Моя прекрасная няня! Даже незнаю как ей объяснить что такое полхо!

Евгений, присмотрись к передачкам на МТВ и "Няня" тебе самому понравится одни "Жестокие игры" в 19.00 и "Элементарный секс" в 22.00 чего стоят Confused
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы