Страница 1 из 1
anignatenko
Достаточно часто заправляюсь на ВР,всё радует! (кстати какие Ваши мнения о качестве их бензина) ?? А тут начал замечать что у них 92 и 95 стоят одинаково!! Surprised Вот например сегодня -15,39-каширское шоссе!! Так вот други подскажите, какую гарючку в бак лить- 95 или 92-карбюратор!!! Только чтоб клапана не спалить!!! Attention
Ждемс умных ответов!!! Very Happy
valdemar_3000
НА ВР бензин стоит бензин 92 - 15,39 р/л, а 95 - помоему 16 р. посмотри внимательнее. Я на ВР всегда заправляюсь. У меня 21099 инж. лью 92 бензин пока к ним нариканий нет.
Storen
по поводу бензина, сколько водителей столько и мнений.
разницу в цене заметить не возможно, так как на 92ом немоногим больше расход, на 95ом немногим больше цена, получается один к одному..... я лью исключительно 95ый, на 92ом туповата она, и подёргивается... ИМХО каждый сам выбирает, а вот качество бензина даже на одной заправке в разных колонках может быть разное...
как то залил 92ой в предыдущую машину, красноватого такого оттенка, вот машина пёрла дуром, потом мне обяснила, что нельзя такой бензин лить, ЭТИЛИРОВАННЫЙ.
Товарищ вообще на автобазе покупает бензин через забор, говорит у них проходит свой контроль, и какой ни какой (не знаю толи 76ой, толи 92, толи 95) зато чистый и хороший.
anignatenko
Сегодня ехол на работу и видел сам,своими глозами-цена одна!!!
Killer Speed
Бензин у них мягко говоря хреновый... Во всяком случае 92-й. Точно с присадками, т.к. когда токо зальешь прет нормально, а если потом через3-4 дня поехать такая детонация Mad
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы