Страница 1 из 1
Irreal
Всем привет! Вот получил (уже вчера) подлокотник (ну тот самый аламаровский, не сочтите за рекламу) В Москве отдал 479 руб. Сделан весьма добротно. Штатив толстый (ломаться не должен. Маленько мешает (скорости, окна, подогрев). Советик: Я КОГДА ВЫБИРАЛ, ЦВЕТ ОБИВКИ КАК У МЕНЯ НЕ НАШЕЛ. И сделал хитро подобрал под боковую отделку сидений (подголовники еще из этого типа ткани сделаны) и очень мудро сделал - смотрится клево.
особенно гуд если далеко ехать - положил руку и отдыхай!
Устанавливается геморно, но справиться реально.
Cyberfantom
Я тоже получил позавчера очень и очень хорошая вещь я скажу.. установка гимор есть особенно открутить маленький болтик А так очень удобно ездить.. Я брал цвет Женева это серый как боковины у сидений кпп особо мне не мешает вот кнопки тока немного но я уже привык,впринципе я переставить хочу консоль управления стёклами в нижнию нишу думаю будет тогда нормально
satikon
А можно где посмотреть, на всех своих предыдущих машинах изготавливал сам. Хочется примерно глянуть Surprised , с чего начинать.
Рефулер
Irreal писал(а):

Всем привет! Вот получил (уже вчера) подлокотник (ну тот самый аламаровский, не сочтите за рекламу) В Москве отдал 479 руб. Сделан весьма добротно. Штатив толстый (ломаться не должен. Маленько мешает (скорости, окна, подогрев). Советик: Я КОГДА ВЫБИРАЛ, ЦВЕТ ОБИВКИ КАК У МЕНЯ НЕ НАШЕЛ. И сделал хитро подобрал под боковую отделку сидений (подголовники еще из этого типа ткани сделаны) и очень мудро сделал - смотрится клево.
особенно гуд если далеко ехать - положил руку и отдыхай!
Устанавливается геморно, но справиться реально.


А сколько ждал? Я уже три недели,как заказал,пришло на мыло,что заявка принята и тишина.
DVDrom4ik
а фото можно ?
и где заказывали ?
Cyberfantom
уу Smile я ждал с мая вот через месяц получил правда приходило письмо что типа отправлено шло долго наверное Но получил то что заказывал,не жалею реально!
www.alamar.ru я заказывал тут там же фото, но что то непонятки какие то с фирмами есть аламар ру есть аламар ещё какой то..
Den339
Заказывал 01.06.2005 получил 16.06.2005. С цветом не обманули, прислали что хотел (приятно). Ставил не так как все: просто снял сиденье прикрутил подлокотник поставил сиденье на место, мне так проще показалось. Вся процедура инсталяции заняла минут 20.
А вообще штука удобная, мне нравиться!
Sergey-k
Спасибо ALAMAR, получил через 3 недели. Ставил немного хлопотно, но если двигать сиденье действительно в крайние положения, то нормально. Ощущения при езде - пока не привык, при моем росте (190), нужно бы немного пониже (регулировки нет, да и за такие- то деньги глупо было бы). Короче в городе - без него ( в смысле поставить вертикально и не заморачиваться), на трассе - наверное да. Пока особых восторгов не испытываю. Всем удачи.
afil
кстати на аламар в зоне ру цена подлокотника упала до 390 рублей
вот что значит конкуренция :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы