Страница 1 из 1
garry_99i
Здрасте!!!!
Проблема такая, хелп ми плизззззз
Вчера попал в лужу(ВАЗ 21099-20i), по самое днище, залило все что можно и нельзя,
после долгого катания на веревке, все же удалось завести, но на долго не хватило заглохла, правда после етого была возможность завести, но глохла опять, с этим мне поголи справиться друзья, промок воздушный фильтр, но после его извлечния ничего существенного не произошло, двигатель заводиться и сразу глохнет(причем моментально), спец по карбюраторам сказал, что возможно не работает бензонасос, но при включении зажигания слышно его характерное жужание....Может у кого такое было???
Что Это и как с этим бороться...
Qrex
Может быть вода попала на измерительный элемент ДМРВ и он начал врать, поробуй отключть его и завестись без него. Если получится, то меняй ДМРВ
Dudins
Мне понравилось: "Спец по карбюраторам сказал"... Smile
Выбравший гармонию
Если в воздухозаборный "гусак" воду не засосало - не заводи около 30 мин. и все просохнет.
А вот если намок воздушный фильтр - дело пахнет гидроударом и погнутием шатунов....
Serduk
Мне тоже кажется, что гидроудар был... интересно - что сам автор скажет - что было перед тем как машина заглохла? Confused
Матрос Железняк
Тут же написано, что машину повторно удалось завести. Если б поршни встретились с водой, то повреждения были б покруче оборвонаго ремня на 1300.
ДМРВ хана скорее всего. Отсоедени все разъемы от модуля зажигания и просуши их. Должно помочь.
garry_99i
Вчера поехал на диагностику...
ДМРВ приказал долго жить!!!Smile) После его замены все заработало как часы Smile
Выбравший гармонию
Считай, что отделался малой кровью.

Снимай гусак нафиг и приспосабливай кусок алюминиевой гофры такого же диаметра. Так низко ее НЕ ВЫВОДИ. Сразу после фильтра делай изгиб и выводи воздухозабор в район левой фары...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы