Страница 1 из 1
inkerman
Нашел случайно - указывает расстояния и ориентировочное время в пути. А также НП, через которые ехать надо.
www.ati.su

C правой стороны неприментная менюшка.
Надеюсь, что кому-нибудь помог. Very Happy
Dimasfen
Вай! Просто мечта идиота! Как я давно хотел подобное! спасибо.
Василь
Dimasfen писал(а):

Как я давно хотел подобное!



Видать плохо хотел... Летом 2000 года я захотел посчитать какой-то маршрут, написал в яндексе "расчёт расстояний"... Тогда и наткнулся на этот сайт...

Добавлю ещё.
Этому расчёту безоговорочно верить нельзя - такой же атлас, только не наглядный. Поэтому при планировании маршрута смотрите в атлас.
Там сервис не описан ни где - типа сам догадайся.
Поэтому объясню суть галочек.
1. Учитывать паромы - наверно и так понятно. Время на переправу берётся в расчёте какое-то маленькое.
2. Оптимизация по времени - тоже понятно.
3. Галочка исключить государство - тоже понятно.
4. В самом маршруте стоят галочки - исключить населённые пункты из маршрута.

В общем пользуйтесь Smile
Василь
inkerman писал(а):

Нашел случайно - указывает расстояния и ориентировочное время в пути. А также НП, через которые ехать надо.
www.ati.su

C правой стороны неприментная менюшка.
Надеюсь, что кому-нибудь помог. Very Happy



В Инкермане живёшь? Был там в прошлую пятницу Smile
inkerman
Василь писал(а):

inkerman писал(а):

Нашел случайно - указывает расстояния и ориентировочное время в пути. А также НП, через которые ехать надо.
www.ati.su

C правой стороны неприментная менюшка.
Надеюсь, что кому-нибудь помог. Very Happy



В Инкермане живёшь? Был там в прошлую пятницу Smile



Как там??? Я сейчас в Питере, а по Инкерману скучаю аж жуть... Рвусь!!!!
Василь
Ну что тебе может сказать житель Урала про твой родной город? Особенно если бывал там за всю жизнь три раза проездом... Хотели в этом году туда на экскурсию съездить, но экскурсионная программа оказалась перегружена. И из неё исключили только Инкерман. На Сапун гору (она ещё была на тот же экскурсионный день) заехали уже вечером... Не могли туда не заехать - там такие шашлыки Smile. В Севастополь вернулись уже в темноте.
inkerman
Василь писал(а):

Ну что тебе может сказать житель Урала про твой родной город? Особенно если бывал там за всю жизнь три раза проездом... Хотели в этом году туда на экскурсию съездить, но экскурсионная программа оказалась перегружена. И из неё исключили только Инкерман. На Сапун гору (она ещё была на тот же экскурсионный день) заехали уже вечером... Не могли туда не заехать - там такие шашлыки Smile. В Севастополь вернулись уже в темноте.



В Инкерман зря вас не пустили - там крепость Каламита, там же монастырь... А еще, если ты видел развороченную гору, то это "Шампани" (в народе), а до войны был завод шампанских вин, во время войны - завод для производства боезапаса и т.д.
А вообще, чтобы изучтиь Севастопль полностью.... e-УУУ, даже не знаю сколько надо там быть... Я знаю его отлично, но все равно еще не все.
Василь
inkerman писал(а):

В Инкерман зря вас не пустили


Э-э... Мы сами экскурсии выбираем и ездим тоже сами.

Обязательно побываем в Инкермане в другой раз. Спасибо за рекомендации...
olos
inkerman писал(а):

Нашел случайно - указывает расстояния...


Ну вы блин даёте, ребята...Уже несколько лет пользуюсь этим сайтом. Простите - это я по-доброму. Если честно, - стыдно, что в голову не приходило поделиться с другими инфой про сайт... Опять же, - в голове немало и всего прочего, всем ведь не поделишься... (это уже себя оправдание)
inkerman
to olos
вот-вот, а люди столько времени вручную высчитывали Very Happy
lion405
Не аонял к чему такие сложности если есть www.viamichelin.com
dimchick
lion405 писал(а):

Не аонял к чему такие сложности если есть www.viamichelin.com



г@$но этот твой виамишлен. Не находит ни одного города за уралом.
lion405
Блин, а ведь и правда Sad
Сорри... Как-то никогда не приходилось...
Но полюбому в европе мишлин рулит
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы