Страница 1 из 1
*rinat*
Ребята, кто пользовался, скажите, почему вибрируют зеркала сильно? Как избавиться от бага? Честно говоря, пожалел, что поставил. По обзорности ненамного превосходят, да еще и дверь пришлось напильником растачивать
BSA180
На корпусе есть заглушка, а под ней гайка, вот ее и надо подтянуть.
Хотя это я про стандартный вазовский корпус, но крепление всеравно где то должно подтягиваться.
trangiric
У меня недавно тоже Политеховские стояли, пока их ночью не сломали. Поставил штатные с эргоновским зеркальным элементом около 500 руб. оба, с подогревом и антибликом. Так вот, ИМХО обзор у штатных лучше и крепление. Когда ставил Политеховские ничего не растачивал и так встали нормально.
P.S. Собственно тоже хотел спросить, почему штатные вибрируют, попробую отодрать заглушку и подкрутить.
Blackjek
У меня тоже вибрирует зеркало! 3 раза по гарантии менял! Вывод - это все не зеркало , а дверь скорее всего :ooo:
trangiric
У меня старые не вибрировали, думаю действительно надо затянуть получше все крепления зеркального элемента.
LG
Политеховские на мой взгляд имеют один большой недостаток - крепеж. Очень хлипкие пластиковые стоечки с саморезами.
Мне когда правое зеркало фура своротила вперед - зеркало загнулось нормально, но от удара 2 самореза сорвало с мест.
Теперь тоже вибрирует и плотно его не прикрутить.
Видимо придется в стойки что-то наливать, типа клея, герметика или эпоксидки, а потом прикручивать. Может в этом проблема? Перетянутые саморезы при крепеже сорвали резьбу?
Sinbad
LG писал(а):

Политеховские на мой взгляд имеют один большой недостаток - крепеж. Очень хлипкие пластиковые стоечки с саморезами.
Мне когда правое зеркало фура своротила вперед - зеркало загнулось нормально, но от удара 2 самореза сорвало с мест.
Теперь тоже вибрирует и плотно его не прикрутить.
Видимо придется в стойки что-то наливать, типа клея, герметика или эпоксидки, а потом прикручивать. Может в этом проблема? Перетянутые саморезы при крепеже сорвали резьбу?



Один из вариантов, надеть на пластмассовые стойки кусочки подходящей трубки.
actron
И что, не у кого они на скорости не свистят? Меня свист напрягает.. остальное вроде гут..
CTPAHHuK
На стоечки кембрик туго натягиваем (можно и во внутрь тонкй впихнуть, саморезы лучше будут держаться).
Вибрация может быть из за плохого крепления. Если саморезы вкручены до упора, подреж на пару миллиметров стойки.
St0rm
Свистит правое только.
CTPAHHuK
actron писал(а):

И что, не у кого они на скорости не свистят? Меня свист напрягает.. остальное вроде гут..


У меня не свистят. У меня когда пассажир садиться свист появляется. Даже не знаю, на что грешить.
St0rm
Smile пассажир подсвистывает! :wink:
Vant
St0rm писал(а):

Smile пассажир подсвистывает! :wink:


ага нижним клапаном Smile , от страха скорости
CTPAHHuK
Vant писал(а):

St0rm писал(а):

Smile пассажир подсвистывает! :wink:


ага нижним клапаном Smile , от страха скорости


ЛОЛ... Я больше 100-110 только в одну харю разгоняюсь.
Иначе мои пассажиры не только нижними клапанами свистеть будут, но и орать громче маршрутника "Превышение скорости" Smile
Eddy115
Доброго времени суток. Я здесь новенький. Ваш форум прекрасная вещь...зачитался...
Суть вопроса такова: после удара со встречной машиной левым зеркалом (он выплыл на встречную, а по моей стороне пинсионер шел) поменяли мне стекла на обоих. Но вот беда, теперь правое не могу выставить как надо. не поднимается на нужную высоту (1) и щас вообще не держит и само опускается вниз (2). что предложите сделать? новые зеркала не вариант покупать. не экономично.
CTPAHHuK
Eddy115 писал(а):

Доброго времени суток. Я здесь новенький. Ваш форум прекрасная вещь...зачитался...
Суть вопроса такова: после удара со встречной машиной левым зеркалом (он выплыл на встречную, а по моей стороне пинсионер шел) поменяли мне стекла на обоих. Но вот беда, теперь правое не могу выставить как надо. не поднимается на нужную высоту (1) и щас вообще не держит и само опускается вниз (2). что предложите сделать? новые зеркала не вариант покупать. не экономично.


Как не странно, купить новое зеркало. На безопасности не экономят. Цена вопроса 200 рублей.
Eddy115
Но ведь они по одному не продаются... а пара где-то руб.400 будет?
CTPAHHuK
Eddy115 писал(а):

Но ведь они по одному не продаются... а пара где-то руб.400 будет?


Кто?! Зеркала?! Кто тебе такую глупость сказал?

Зеркало н/ле2108 2108-8201051 Димитровград 150.00
Зеркало н/пр2108 2108-8201050 Димитровград 150.00

Во, даже по 150 Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы