Страница 1 из 1
dspu
а что, теперь его на герметик ставят? Confused раньше, вроде, на металлических защелках крепилось.
Треснуло тут, полез менять, оказалось клеящий герметик нужен. Не подскажет никто, какой лучше взять и как старое стекло легче снять?
Андрюша
Любой прозрачный бесцветный герметик подходить, снимать стекло молотком))
Serduk
Гы... а у меня была другая ситуевина: фара загрязнилась - внутри Surprised Ну я когда машину в гараже разобрал и крылья покрасил пока сохли решил протереть снаружи... ну на себя секло случайно потянул короче... отвалилось оно Smile Smile Smile
Время поздне было. У меня с осени остался красный термостойкий герметик для двигла (когда перетряхивал в том же гараже).
Короче прилепил я на него фару -пока ездит, правда он вроде не клеющий - можно легко снять... зато как эффектно смотрится фара - с красной каемочкой Smile Smile Smile чиста пацанская тачка.
ЗЫ а вот когда я менял пластмасску заденго фонаряя, то тоже на этот герметик присабачил... Laughing ... и при следующей мойке (Когда я впервые до него дотронулся) оно отвалилось... Smile Smile Smile
ЗЫ на клей момент какой-то "секундный" посадил, заодно приклеив свой палец к этому отражателю пока держал :ooo: Smile Smile Smile
dspu
ну поменял вроде. для тех кто будет - рекомендую запастись пылесосом - при ударе кувалдометром очень много мелких осколков попадает за рефлектор (даже с учетом юзания скотча) - дребезжать будут Sad
и герметика много надо - у меня треть тюбика было старого - маловато, видимо будет потеть... ну посмотрим...
trangiric
Я свои первый раз клеил герметиком, когда заметил, что они держатся только за счет 2-х пластмассок внизу, отклеились совсем, хотя не за долго до этого врезался (мож из-за этого?). Потом по мере того, как разбивались или сам разбивал, клеил раз 5, так что наловчился уже без подтеков. Брал любой бесцветный герметик для стекол, люков и т.д.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы