Вконтакте autolada.ru
 РегистрацияРегистрация  Правила форума   ПрофильПрофиль   Версия форума для мобильных телефонов и смартфоновPDA-версия форума   ВходВход 

В начало форума  FAQFAQ  ПоискПоиск по форуму  ПользователиПользователи
Сделал ТО-4! Есть большая радость!

Новая тема   Ответить на тему    Список форумов AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA -> Сделал ТО-4! Есть большая радость! вывод темы на печать
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tovich

На форуме 14 лет
Сообщение Добавлено: 27 Июня 2005 10:19
Ответить с цитатой

Сделал ТО-4 в Автомире. Кроме всего прочего подтянули рейку - проал стук в руле! И руль тяжелей не стал! Не знаю надолго-ли, но я доволен! Плюс отрегулировали колдун и поменяли тормозуху - тормоза стали именно как я хотел! Педаль в начале хода (короткого) легкая, а потом упирается и тормозить машина стала на порядок лучше!
Кстати, проверили на стенде тормозном распределение тормозных сил по колёсам (на Волочаевской стенд недавно поставили), результаты следующие: Перед/зад = 68%/32%, перед левый/правый = разница 3%, зад левый/правый = разница около 4%. Вообщем всё очень гуд! Теперь остался один недостаток в машине - скрип пластика где-то сзади и в районе бардачка - это устранимо! УРА.
tovich сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remsy

На форуме 14 лет
Сообщение Добавлено: 22 Августа 2005 22:10
Ответить с цитатой

И как утсранить этот скрип в районе бардачка?
tovich

На форуме 14 лет
Сообщение Добавлено: 23 Августа 2005 10:18
Ответить с цитатой

Remsy писал(а):
И как утсранить этот скрип в районе бардачка?

Сначала избавился от скрипа крышки бардачка путём опрыскивания боковых граней (там где защелки) силиконовой смазкой. На месяц-два помогает. Меня такой результат устраивает. А скрип пенопластовых форм в ногах пассажира лечится установкой хороший резиновых (тяжелых) ковриков! И внешний вид отличный, и тише, и чище! Я доволен. А на звуки сзади я забил (они проявляются только при проезде по хорошим колдобинам) - лечится музыкой! Very Happy
Remsy

На форуме 14 лет
Сообщение Добавлено: 23 Августа 2005 10:26
Ответить с цитатой

У меня машина совсем новая. И коврики хорошие... а дребезжит по страшному в районе бардачка. Задолбало уже... потому что пока музыки нет.

Не знаю что делать.

tovich

На форуме 14 лет
Сообщение Добавлено: 23 Августа 2005 10:28
Ответить с цитатой

Remsy писал(а):
У меня машина совсем новая. И коврики хорошие... а дребезжит по страшному в районе бардачка. Задолбало уже... потому что пока музыки нет.

Не знаю что делать.

Вопервых, посмотри не болтается-ли лампочка подсветки бардачка (обычно болтается), протяни петли (два самореза снизу)...ну и силиконовая смазка.
Новая тема   Ответить на тему
   Список форумов AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA    вывод темы на печать
Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: