Страница 1 из 1
RDL_Grizzly
Ту давеча казус приключился. Перед поездкой на дачу, я как обычно решил заправить тачку до полного бака. Заправился, ну а далее завел машину, смотрбю а у меня стрелка показывает где-то литров на 38. Раньше заправишься таким макаром, так стрелку аж зашкаливало, а теперь Mad
Че за хрень может быть и как это вылечить?.
Машина ВАЗ-2112 2004 г.в.
ДИМОН63
RDL_Grizzly писал(а):

Заправился, ну а далее завел машину, смотрбю а у меня стрелка показывает где-то литров на 38.



А бак на сколько ж литров получается?Как его туды втиснуть? Confused Rolling Eyes
RDL_Grizzly
ДИМОН63 писал(а):

RDL_Grizzly писал(а):

Заправился, ну а далее завел машину, смотрбю а у меня стрелка показывает где-то литров на 38.



А бак на сколько ж литров получается?Как его туды втиснуть? Confused Rolling Eyes



Не цепляйся к словам. я исходил из того что по паспорту 43 л соответственно 4 деления на панели по 10 л ну и зашкаливание - полный бак 43л.
Я просто хочу разобраться из-за чего стрелка на панели стала показывать не как раньше а меньше чем на самом деле.
UDima
RDL_Grizzly писал(а):

Не цепляйся к словам. я исходил из того что по паспорту 43 л соответственно 4 деления на панели по 10 л ну и зашкаливание - полный бак 43л.
Я просто хочу разобраться из-за чего стрелка на панели стала показывать не как раньше а меньше чем на самом деле.



если зад задран, то уровень занижается, к тому же погрешность любого показометра - половина цены деления, в твоём случае это 5 литров.
Hump
Мне однажды пришлось менять датчик уровня указателя топлива из-за того, что заклинило рычаг, на котором держится поплавок. Из-за бензина, что ли, разбухла пластмасса, в которой держалась ось рычага с поплавком. Заменил на датчик, в котором нет пластмассовых деталей.
RDL_Grizzly
Спасибо всем кто откликнулся
Зад действительно задран (ставил проставки)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы