Страница 1 из 1
DVDrom4ik
короче идея такая ...
хочу продублировать гос ном знак надписью на этой красной вставке которая между задними плафонами что бы написано было как будто под ней ....

внимание вопрос: как реализовать чтобы было лучше видно ?
Кир-кук
А для чего?
Мне просто гайцы однажды мой "зад" на мониторе своём показали,а снизу скорость....Мне тогда совсем другая мысль пришла.....!
DVDrom4ik
ну я еще на самом деле подумаю ... что написать ...
просто я хочу номер задний нафик снять(в любом случае) ...
roti
DVDrom4ik
roti писал(а):

я так делал-поймешь? 8-)
http://photofile.ru/default/do.php?id=7603943#sm

чёт не хочет
там всего 2 фото ....
roti
там по фонарю все Very Happy смыл уловил?
DVDrom4ik
Shocked если честно .... в 2 часа ночи я уже нихрена уловить не могу ...
Goodwin550
DVDrom4ik писал(а):

ну я еще на самом деле подумаю ... что написать ...
просто я хочу номер задний нафик снять(в любом случае) ...



Все делается просто, вооружившись хорошим ножиком, пузырем корректора и полотном от ножовки по металу отделяешь друг от друга слои предварительно сняв с крышки багажника эту нахлабучку (черный от красного), далее делаешь тарфарет с буквами того, что хочешь написать (лучше на плотной самоклеющейся бумаге (конечно можно использовать пленку самоклеющуюся - тогда обходишь без корректора) налепляешь и в несколько слоев аккуратно через тарфарет все это дело красишь, получается прикольно, после того как высохне нужно склетить между собой, сравняв края, я клил на селикон, но тогда теряется жесткость, может на момент лучше будет, завтра фотки сброшу. Почему выбрал именно корректор - т.к. краска пропитывается через бумагу и причем пытался красить нитрой так она разъедала пластмассу.
Sergey_16V
На днях узнал секрет таких надписей и рисунков, увидев разбитую вставку. Просто белая надпись на черном фоне.
Goodwin550
Sergey_16V писал(а):

На днях узнал секрет таких надписей и рисунков, увидев разбитую вставку. Просто белая надпись на черном фоне.



та именно в этом все и дело, просто надо красиво разделить эти 2 слоя, а то уменя на черном чуть края ушли в сторону получилось не хорошо, потом пришлось подправлять напильником
roti
эххх блин Shocked заедь в любую контору по рекламе и вырежи из оракала, на плотере что хочешь и какого хочешь цвета, а если есть денежка то можно из светоотражающего оракала 8-)
DVDrom4ik
обана! Shocked ... дык у мя под боком есть Чеховский полиграф комбинат!
Very Happy
Helsman
Shocked А если с номерами что нехорошее произойдет ( типа спи...дят),
тогда новую вставку покупать?
Helsman
Shocked А если с номерами что нехорошее произойдет ( типа спи...дят),
тогда новую вставку покупать?
Goodwin550
Goodwin550 писал(а):

DVDrom4ik писал(а):

ну я еще на самом деле подумаю ... что написать ...
просто я хочу номер задний нафик снять(в любом случае) ...



Все делается просто, вооружившись хорошим ножиком, пузырем корректора и полотном от ножовки по металу отделяешь друг от друга слои предварительно сняв с крышки багажника эту нахлабучку (черный от красного), далее делаешь тарфарет с буквами того, что хочешь написать (лучше на плотной самоклеющейся бумаге (конечно можно использовать пленку самоклеющуюся - тогда обходишь без корректора) налепляешь и в несколько слоев аккуратно через тарфарет все это дело красишь, получается прикольно, после того как высохне нужно склетить между собой, сравняв края, я клил на селикон, но тогда теряется жесткость, может на момент лучше будет, завтра фотки сброшу. Почему выбрал именно корректор - т.к. краска пропитывается через бумагу и причем пытался красить нитрой так она разъедала пластмассу.



посмотри фотки здесь:

www.goodwin.gubernia.org
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы