Страница 1 из 1
tsar111
Как-то заглушил движку а там псссс, ну ладно думаю надо будет поменять потому как вроде не ремонтируются вакумники, вот увидел у нас(наш брать не хочу) Lucas думаю его поставить что ли, охото чтоб качество было....на эту тему врде как было что то но может что новенького появилось или впечатления изменились
Grown
Ваше пссс... скорее всего работа клапана расширительного бачка системы охлаждения. Вакуумник после останова двигателя обычно не псссскает.
knjazz083
Grown писал(а):

Ваше пссс... скорее всего работа клапана расширительного бачка системы охлаждения. Вакуумник после останова двигателя обычно не псссскает.



Grown ответь пожалуйста и в по этой ветке http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=62086

ps
спасибо за вольтметр и ремень :cool:
Cox
Вакуумник, ставь двухмембранный IRUNA.
tdv
Cox писал(а):

Вакуумник, ставь двухмембранный IRUNA.


сегодня поставил...завтра напишу впечатления.
tsar111
Grown писал(а):

Ваше пссс... скорее всего работа клапана расширительного бачка системы охлаждения. Вакуумник после останова двигателя обычно не псссскает.


как раз таки это вакуумник делает пссс я шлангу пошевелил он ещё больше псыкает я плюнул на него Very Happy (на место соединения пластмассовой втулки с вакумником) он всё засосал
Cox
tdv
Жду. Хочу себе тоже поставить. Слышал только хорошие отзывы. За сколько купил?
tdv
Cox писал(а):

tdv
Жду. Хочу себе тоже поставить. Слышал только хорошие отзывы. За сколько купил?


пишу. Купил за 1753р с 5% скидкой.
В машине опять появились нормальные тормоза. Очень удобная штука регулировки длины штока. Сегодня поездил немного и сделал свободных ход немножко больше. Педалька стала намного легче и усилие чувствуется намного лучше, то есть при резком торможении можно очень быстро почувствовать необходимое усилие чтоб держать машину на грани срыва в ЮЗ. Короче мне нравится. Потраченных денег не жалко, с тормозами не шутят. От покупки отечественного остановила в принципе одна вещь: очень много брака. Да и двухмембранная конструкция у Ирумы как-то больше внушает доверия. Да и покопавшись в инете нашел много хороших отзывов...
Все эти крашенные желтые вообще не рассматривал..
Duche
Вещь хорошая, но, блин, цена кусается.
tdv
Duche писал(а):

Вещь хорошая, но, блин, цена кусается.


безопастность стоит дороже!!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы