Страница 1 из 1
Сурок
ПРивет! Very Happy Не нашёл где тему завести, решил сюда. Имею ракушку под класику. Купил нов машину, она туда не помещается Shocked Нужно от гаражика быстренько избавится, освободить место. Чё то нигде не вижу покупку этой дребедени. Может подскажите где покупают?
OlegD
Из рук в руки, например Wink
anignatenko
Или в дар принимают!!! :cool: Very Happy
Могу принять!! Smile
Rivet
Сурок писал(а):

ПРивет! Very Happy Не нашёл где тему завести, решил сюда. Имею ракушку под класику. Купил нов машину, она туда не помещается Shocked Нужно от гаражика быстренько избавится, освободить место. Чё то нигде не вижу покупку этой дребедени. Может подскажите где покупают?



А вариант обмена с доплатой на больший размер не устраивает?
Сурок
ВАриант об обмене не подходит, новую брать не буду. А не знаете примерно за сколько её продать можно?
И ещё. Закралась мысля что в ракушках машина больше гниёт, типа там как парник получается. Одна машинка быстренько у меня сгнила в ракушке. И знакомы подтвердил. Никто про это не знает?
Acquirer
Сурок писал(а):


Закралась мысля что в ракушках машина больше гниёт, типа там как парник получается. Одна машинка быстренько у меня сгнила в ракушке. И знакомы подтвердил. Никто про это не знает?


Да гниет быстрее, однако почему-то все кого я знаю при установке ракушки наоборот все щели внизу закрывают щебенкой, песком и прочим. У меня самая маленькая ракушка (у которой половину нужно руками поднимать вверх), девятка только-только влезает. Я сделал так чтобы впереди её морда не опускалась до земли сантиметров на 5-10. За неделю стояния появляется только легкий ржавый налет на тормозных дисках. Минус в том что зимой снег заметает.
Раньше снимал гараж, вот где был п-ц, малейший скол на поверхности и ржа просто текла по всему ЛКП. Ворота открываешь, а машина вся в потеках Surprised . Хотя сколы ерундовые, крошечные.
Так что думаю если в ракушке сделать нормальную вентиляцию и после поездки немного опускать стекла, все будет хорошо...
Сурок
Вот и у меня такая. Классика стояла там нормально. А 99-ая по ширине уже не входит, колёса прям немного, но на поллозья встают. А 9-ка то ещё шире. Как же ы её туда запихал?
Кстати перед у меня никогда плотно к земле не прилегал, т.к грунт спереди ниже. Тоже щель нормальная была, однако в пороге дырка и двери внизу Sad

Последний раз редактировалось: Сурок (01 Июля 2005 15:19), всего редактировалось 1 раз
Сурок
anignatenko писал(а):

Или в дар принимают!!! :cool: Very Happy
Могу принять!! Smile


За 1500руб забирёшь?: символическая плата 8-)
Acquirer
Сурок писал(а):

Вот и у меня такая. Классика стояла там нормально. А 99-ая по ширине уже не входит, колёса прям немного, но на поллозья встают. А 9-ка то ещё шире. Как же ы её туда запихал?
Кстати перед у меня никогда плотно к земле не прилегал, т.к грунт спереди ниже. Тоже щель нормальная была, однако в пороге дырка и двери внизу Sad


Ну так конечно не войдет, если просто заезжать 99-я там не проходит однозначно (пробовали). У меня ещё резина 185-60 R14. Доски настилаешь вровень с лыжами по ширине колес (по высоте пройдет спокойно), упоры задние ставишь под размер чтобы попой не билась при заезде. При закрывании зеркала складываешь и когда опускаешь первый раз смотришь чтобы не цапнула перед. Сначала загонять было трудно, теперь дверь открыл, свесился и смотришь чтобы левое заднее колесо шло вровень с лыжей, потом ровняешь и вперед. А у меня там ещё всякого барахла лежит Smile Smile.
Кстати 99-я длиннее 9-ки и поэтому не влезет 100%.

З.Ы. Это все ерунда, я вот видел как женщина во дворе волгу 3110 загоняла в пенал, вот там да, миллиметры нужно блюсти...
Tony999io
Сурок писал(а):

ВАриант об обмене не подходит, новую брать не буду. А не знаете примерно за сколько её продать можно?
И ещё. Закралась мысля что в ракушках машина больше гниёт, типа там как парник получается. Одна машинка быстренько у меня сгнила в ракушке. И знакомы подтвердил. Никто про это не знает?


в мае я свою продал за 11 тыс рублей, тк их сносили и пришлось ее разобрать
Сурок
Tony999io писал(а):

в мае я свою продал за 11 тыс рублей, тк их сносили и пришлось ее разобрать[


[/quote]
Обычную горбатую за 11 тыс??? Confused окуеть, и куда продал? объявы подавал?
Tony999io
Сурок писал(а):

Tony999io писал(а):

в мае я свою продал за 11 тыс рублей, тк их сносили и пришлось ее разобрать[



Обычную горбатую за 11 тыс??? Confused окуеть, и куда продал? объявы подавал?[/quote]

нет у меня типа пенала была, те как маленький гараж

обьявы не давал, наклейл бумажку что продаю и дал тел
мне позвонила покупательница, мим она на дачу нужна была

кстати у нас весь ряд их продал примерно по таким ценам, но у всех были пеналы
Acquirer
Tony999io писал(а):


нет у меня типа пенала была, те как маленький гараж

обьявы не давал, наклейл бумажку что продаю и дал тел
мне позвонила покупательница, мим она на дачу нужна была

кстати у нас весь ряд их продал примерно по таким ценам, но у всех были пеналы


А как теперь? Куда ставите? Лужок скоро всех нафиг во дворы выгонит, а потом плату введет за каждую ночь стоянки.
Tony999io
на улице около дома
за время пока машина стоит у дома пару раз поцарапали уже, видимо дети
лужок собирается не во дворы а из дворов и улиц выгнать на платные парковки, а разрешено будет только стоять машинам со спецталонами, не надо ходить за 7 верст чтобы понять что это не машины ветеранов ВОВ будут, я думаю мои мысли по этому поводу я писать не буду тк их могут прочитать дамы
Acquirer
Tony999io писал(а):

на улице около дома
за время пока машина стоит у дома пару раз поцарапали уже, видимо дети
лужок собирается не во дворы а из дворов и улиц выгнать на платные парковки, а разрешено будет только стоять машинам со спецталонами, не надо ходить за 7 верст чтобы понять что это не машины ветеранов ВОВ будут, я думаю мои мысли по этому поводу я писать не буду тк их могут прочитать дамы


Интересно сколько будет стоить спецталон Smile
Меня тоже турнули не так давно, но они мне просто в другой конец двора переставили и все, а вот всех остальных кто на территорию стройки пришелся вообще нафиг. Я просто до конца был уверен что меня не затронут, а остальным говорили месяца за четыре. Мне было объявлено за один день Smile Самое интересное что меня поставили на место тех кому раньше сказали нафиг с пляжу. Большинство кстати стройке дома совсем не мешало, зачем их убрали непонятно.
Рядом со мной тут же пенсионер ТАКУЮ хлебницу вворотил будь здоров. И говорит что типа если я пенсионер меня не тронут Smile. Думаю все равно квартиру менять, продержаться бы пару месяцев и свалить н...й из райончика, а на новом месте можно и гаражик подкупить Smile ибо надолго там обоснуюсь...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы