Страница 1 из 1
Фернандо Алонсо
Какие симптомы проявляет машина при умерающем вакумном усилителе тормозов?
ГРиня
Заглуши машину и попробуй затормозить!

Вот так же тяжело нажимаеца тормоз если вакумник полетел!
altair44
Заглуши машину, нажми на педаль тормоза раз 8 и держи ее. За води машину. Если педаль провалилась, то вакуумник работает.
У меня когда накрылся усилитель при нажатии на педаль тормоза машина глохла.
tdv
А вот ни фига.... У меня при такой проверке вакуумник типа работал, но при торможении толку от него совсем не было. Давил на педаль с очень приличным усилием. Проблема решилась заменой вакуумника на импорт. Сейчас живу и радуюсь правильной работе тормозов.
Dudins
До кучи еще может идти легкий подсос через несовсем целую мембрану вакуумника. Вакуумник работает при этом, а вот на холостых машину судорожно колбасит. Из-за обеднения смеси помторонним воздухом.
Alexander_2113
Советую поставить вместо штатного - "желтый" тюнинговый пр-ва ТОРГМАШ, с нестандартными характеристиками. Эффект по сравнению со штатным - колоссальный.

Цена такого девайса, от 1500 р. - колеблется (по Москве), установка в где-то еще 500р. Деньги не будут потрачены зря, если поставить еще толковые колодки - АТЕ, ФЕРОДО или аналогичные (500р. в среднем).

Если честно, сам щас катаюсь на ДАФМИ модель T7 (НОВИНКА!!, 290р. по качеству не уступают ни Лукасу, ни АТЕ, а цена - суперская)...
Фернандо Алонсо
Да я уже давно"Феродо" поставил, только тормозная система херово работает, а так колодки за...ь
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы