Страница 1 из 1
peanv
Делал ТО-1 в тех центре на м. ?Кузьминки?
ул. Ташкентская, очень не понравилось, так пахнуло "совком". Да и спецы там (не все правда) сомнительные. Подошло время ТО-2, кто что скажет про техцентры на Каширском ш. и на Востряковском пр-де. Все работы могу и сам сделать, но не хочется гарантию терять, есть мысля машину вскорости продать.
Кстати - кто-нибудь менял машину на новую через ИНКМ-АВТО?
CTPAHHuK
Проходил ТО-1 на Востряковском. Как я понял, запись у них там дело весьма условное. Записываться нужно на "первый сеанс" в 8:30, иначе есть шанс приехав к своему времени реально просидеть часа три, пока машиной ктото займется.
Записался на 8:30, приехал в 8:20, пока оформлял документы на вьезд, перед воротами уже образовалась пробка из количества машин несколько превышающего количество подъемников. Но мне еще повезло, маей машиной начали заниматься в районе 8:45-8:50.
Стоял над душой, смотрел за действиями спецов. Сход-развал вроде нормально сделали, электрику проверили на работоспособность кнопок-лампочек.
Механику делали на втором подъемнике. Мужичек в возрасте, забыл его имя. Сделал все на славу и главное аккуратно.
ЭСУД проверили весьма условно. Честно говоря, я даже не увидил у них там нормального оборудования. Мой МК и то круче, чем их допотопный мотор-тестер размером с чемодан американского туриста в который упакован весь ассартимент макдональдса в количестве 100 комплектов.
Отношение к клиентам в целом, действительно напоминает "совок". Отношение некоторых специалистов заслуживает похвалы.
Вот такое двоякое впечатление у меня от посещения ТЦ на Востряковском.
До ТО, ездил к ним ставить зеркала с подогревом. Машина пошла в работу через полчаса от назначеного времени, сделаи все за полтора часа. Сделали опять таки вполне пиристойно и аккуратно. НО! После окончания работ мне пришлось еще час сидеть ждать пока сделают расчет, потому что технолог изволил пойти отобедать, а как я понял он у них там или один или они все скопом ходят.
peanv
Спасибо за информацию, похоже от перемены мест слагаемых сумма не меняется, Инком-Авто - он и в Африке наш совковый Инком-Авто. Sad
Genie
Последние новости про техцентр на Ташкентской 28, к которому перешли обязательства Инком-Авто.
У меня машина была на гарантии до 75 тыс. и я 8-е ТО я решил делать у них. Ранее до развала Инком-Авто я обслуживался на сервисе возле метро "Анино" и вппечатления после ТО, что я там делал, были только положительные. Народ работал вежливый, никогда в грязных спецовках в машину не садились, всегда одевали на сидения и на руль полиэтиленовые чехлы. Короче говоря, я считал что мне крупно повезло с сервисом. Инком разорился и этот сервис исчез.
Остался только один - на Ташкентской, куда я и отправился.
Короче говоря, все очень плохо.
Мне кажется там сознательно вредят. Может им зарплату не платят, а может просто люди такие подобрались.
Забирал машину вечером после ТО (заплатил 9 тыс. рублей). Внешне все нормально. Но лампа недостатка тосола как горела так и горит - сказали что у них датчиков таких нет. Фиг с ними - сам куплю - 60 руб.

Выехал от них и обнаружил, что у меня с приборкой хрень какая-то происходит. Стрелка темп. двигателяя скачет синхронно с тахометром. Спидометр не работает. Загорелась лампа "Проверить двигатель". Развернулся и поехал обратно. Когда меня увидели то радости в их глазах не читалось. Выяснилось, что зачем-то мне поотключали датчики, а провода с разъемами бросили болтаться. Что-то коротило и т.д.
Все воткнули обратно, пришлось им датчик скорости мне поменять, ибо убили они его как-то. Никто даже не извинился. Я уехал.

Утром ехал на работу и в повороте у меня что-то коротнуло под приборкой, повалил дым и машина встала. Я скинул клемму с аккумулятора и дождался пока дым развеется. Разобрал панель, но ничего не нашел. Машина больше не завелась. Позвонил в злополучный сервис. Сказали приезжать. Пришлось вызванивать эвакуатор. По пробкам Москвы на эвакуаторе - это практически весь день.
На сервисе мне сказали, что они не виноваты и что у меня коротнул замок зажигания и сжег жгут проводов. Доказать им что-то я не смог. Думаю, что когда они мне меняли лампочки в приборке, то колодку жгута зачем-то отключали и подключив обратно доконца не соединили - при вхождении в поворот наверняка колока качнулась и коротнула о что-то. Хотя кто знает, что было на самом деле.
Короче говоря. с меня за ремонт сняли еще 7,5 тыс.

На след. день забрал машину и поставил ее возле дома, чуть позже обнаружил лужу масла под ней. Сил в сервис этот вонючий звонить уже не было. Нашел сервис возле работы. Отвез к ним. Пока ехал что-то свистело и шипело. На этом новом небольшом сервисе мне поменяли сальники и ГРМ, который оказался весь в масле (они и свистел).
Отдал еще 3.5 тыс. Но тут мне хотя бы помыли двигатель, чтобы было видно где и что может течь. И то радость.

Короче говоря у меня вот кончилась гарантия и я в сервис на Ташкентской больше никогда не поеду.
И вам, народ, не советую.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы