Страница 1 из 1
olego
Всем привет! Прошу помощи: получил права, по знакомым закинул удочки по поиску авто для меня. Нарисовался вариант: ваз21099i 2004г.в. с пробегом примерно 50000км. мятое переднее крыло (несильно) + пара неглубоких царапин на двери. без музыки. с сигналкой. вся инфа пока. еду смотреть. за все хотят 4500у.е. Смущает большой пробег за год. Может она не 2004г.в.? как проверить?
Кир-кук
Нормальный таксовый или путешествующий пробег!
Все заводские косяки уже вылечили.
Попробуй ещё 200-300 уе скинуть на аморты/сцепление итд.
v00d00
большой годовой пробег, зничит авто ходило преимущественно по трассе, что более предпочтительнее
Aleks21114
добрый день!
у меня пробег за год вышел 40000, а здесь 50000.
Год проверь по Vin-коду, и в ПТС указана дата выпуска. Не думаю, что как-то с ними мухлевали. тем более что VIN нужно перебивать в нескольких местах.
Плюс к этому маркировка на стеклах( 04 , если машина не билась, все стекла должны быть этого года, ну возможно была замена лобового, а остальные не должны пострадать) и на проводке есть бирки с годом выпуска( проводка к форсункам, на самом видном месте).
Ник0лай
год выпуска в Вине содержится, а на проводку и стекла можно смотреть очень долго.....там может быть почти любой год.....на 1, 2 года старше......ты еще посмори на год выпуска блока цилиндров
на моей бывшей семере 98 года выпуска стояла маркировка - Сделано в СССР.
Год выпуска наврядли подделают, вот пробег проще...но за год трудновато накатать больше 50ти..хотя знакомы мой на пятнахе накатал 100 тыс за год, скрутил до 30ти ипродал ее....
тут уженужно смотреть кузов, чтобы движка не шумела сильнее положеного....
и еще хорошо бы, чтобы тачка была Тольяттинская...хотя в 2004м может уже и не делали их в Тольятти.....
Сызрань говновато делает....а подержанная Сызранская машина это совсем плохо
Aleks21114
Цитата:

год выпуска в Вине содержится, а на проводку и стекла можно смотреть очень долго.....там может быть почти любой год.....на 1, 2 года старше......ты еще посмори на год выпуска блока цилиндров


Если машина не январьская то стекла идут уже нового года. 2004 год машине и стекло 2004 года. На моей 2002 года, до сих пор бирки стоят на проводке и отлично читаемы, а здесь машина 2004 года.
Ник0лай
ну хорошо
вот сегодня в салоне видел машину...десятка....
05 года...
стекла 04 года.....бирки на проводах 04 года
в виде написано, что 05го
значит январская?
v00d00
Ник0лай писал(а):

ну хорошо
вот сегодня в салоне видел машину...десятка....
05 года...
стекла 04 года.....бирки на проводах 04 года
в виде написано, что 05го
значит январская?


ктото тут гдето писал, что в вине год начинается раньше, т.е. новый год пробивают в вине еще в старом году, всеравно не все тачки успеют продаться. или типа того. кароче нада в поиск
Ник0лай
начинается с сентября...
от сентября до сентября.....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы