Страница 1 из 1
killerpest
Хочу спросить. Проблема такая постояно оплавляется девятый предохранитель, но плавиться он только если включать поворотники.
Если поворотниками не пользоваться то все нормально. Да у меня стоит девятый предохранитель на 8А. Всего десять предохранителей.
FreiDer
Имхо, где-то замыкает на массу - пройдись по проводу, посмотри где подстерлась изоляция. Как вариант всегда предохранитель заменить монеткой - но большая вероятность попалить проводку...
happyandry
Ребята, ставьте волговские предохранители...У меня подгорал постоянно предохранитель на дальнем свете который. Я вымучился..купил за 130 р. блок Волговских предохранителей (3110), говорят они в десятках тоже стоят (я этого не знаю). Так этот блок и по размерам подходит и крепления самих предохранителей там лучче. В инете много схем подключения, если надо - вышлю. Сейчас - не нарадуюсь. (У меня 2106)
George 24
happyandry писал(а):

Ребята, ставьте волговские предохранители...У меня подгорал постоянно предохранитель на дальнем свете который. Я вымучился..купил за 130 р. блок Волговских предохранителей (3110), говорят они в десятках тоже стоят (я этого не знаю). Так этот блок и по размерам подходит и крепления самих предохранителей там лучче. В инете много схем подключения, если надо - вышлю. Сейчас - не нарадуюсь. (У меня 2106)



Если есть схема переподключения кинь пожалуйста oscar555@nm.ru , а то волговский блок купил, а руки переставить всё не доходят.
killerpest
действительно вся проблема была в массе. Провод гайка открутилась что и привело к ослаблению контакта массы.
Спасибо за совет!!!
happyandry
George 24 - отправил!
Nik_2101
happyandry писал(а):

Ребята, ставьте волговские предохранители...У меня подгорал постоянно предохранитель на дальнем свете который. Я вымучился..купил за 130 р. блок Волговских предохранителей (3110), говорят они в десятках тоже стоят (я этого не знаю). Так этот блок и по размерам подходит и крепления самих предохранителей там лучче. В инете много схем подключения, если надо - вышлю. Сейчас - не нарадуюсь. (У меня 2106)


Это который с предохранителями вилочками? Можно и мине... Nik_sam@gala.net Smile
Vital_2112
happyandry писал(а):

Ребята, ставьте волговские предохранители...У меня подгорал постоянно предохранитель на дальнем свете который. Я вымучился..купил за 130 р. блок Волговских предохранителей (3110), говорят они в десятках тоже стоят (я этого не знаю). Так этот блок и по размерам подходит и крепления самих предохранителей там лучче. В инете много схем подключения, если надо - вышлю. Сейчас - не нарадуюсь. (У меня 2106)


ага,сам тащусь :cool: уже забыл про них,
от себя советовал бы все папы произолировать термотрубкой.

вот,кушайте http://oka750cc.narod.ru/pred/pred.html
я делал по этой статье.
happyandry
Да, я тоже делал по этой схеме...1 час работы и результат на лицо. "Папы" я изолировал в обязательном порядке.
TALLER
delal sam bez shemi zanyalo 45 min. super! znal bi ranshe cho vse tak prosto davnobi postavil
Aleck
+1, тоже два года назад поставил и забыл про проблемы с предохранителями. Сначала контакты оставил оголенными, чуть только пнешь ногой или рукой заденешь и выгорают ... заизолировал все.
TALLER
kakie predohraniteli stavit,? bili 8, 10 scha postavil 10 ,15 amper cho dumaete?
D@ll@S
Ставил себе простой щиток, не помню точно, вроде 10 ножевых предохранителей. может, 14... просто открутил старый, и начал последовательно перекидывать провода, на каждый надевая трубку термоусадную и нагревая жижигалкой. Smile всё отличие в том, что в 21063 щитке есть перемычки встроенные, а в новом их не было, это просто набор клемм. купил обжимку (200р), клеммники мамы, немного провода и изготовил.. делов на час было...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы