Страница 1 из 1
Ник0лай
Находится рядом с Ладой на Варшавке, то есть с Автоградом. В том же Варшавском техцентре. Напротив МРЭО. Машины выбор приличный. Хачи наличиствуют. Удивляют цены.
Примерно: девятка 5900 баксов, 14я 6250, 14 люкс 6400, 15я 6600 ну ит.д. Плюс сразу предупреждают оформление и пакет документов стоит 750р. Знакомый брал там и говорил, что могут не предупредить о налоге НДС или с продаж. Что-то около 9 процентов. Типа нужно заранее спрашивать. Спрашивал - говорят, что это последняя цена. Машины стоят прямо на улице, все видно, открытые. Есть немало машин голых, что большая редкость сейчас. Все норовят напихать тудя вского всоего говна. Тут есть машины и с г#$@ом и без.
Был там неделю назад. Автопарк там сильно изменился. Значит машинки у них берут. Кто-нибудь был там, отоваривался? Где подводные камни, где спрятана подлянка? Уж очень подозрительно дешево.
не Шумахер
Налог с продаж давно отменили Very Happy , а НДС не 9, а 18%.Попробуй, купи у них-в кассу тебя силой никто не затащит, в крайнем случае потеряешь пару часов и кувпишь машину рядом-там салонов полно. Very Happy
Ник0лай
потерял 200 баксов и часа 4 примерно времени и еще кучу нервов....
в тот день так машину уже и не купил - дефицит.....
попросили залог за оформление документов, а в договоре купли-продажи стоялауже совсем другая цена.....получалось, что у них на 500 баксов дороже машина, чем в самом дорогом салоне. Залог не возвращают. Вот и все.
Вот и вся подлянка.
CTPAHHuK
Ну что сказать Smile Я тебя предупреждал. Я в Автомиг (на Домодедовской) звинил, уточнял, спрашивал, типа я уже к вам еду на сколько машина подоражает? Меня убеждали, что цена окончательня. Я даже спрашивал чему у них равен у.е.? Какой курс и т.п.
Пока доехал, машина подоражала, не смейтесь, на 900!!!! баксов.
не Шумахер
Ник0лай писал(а):

потерял 200 баксов и часа 4 примерно времени и еще кучу нервов....
в тот день так машину уже и не купил - дефицит.....
попросили залог за оформление документов, а в договоре купли-продажи стоялауже совсем другая цена.....получалось, что у них на 500 баксов дороже машина, чем в самом дорогом салоне. Залог не возвращают. Вот и все.
Вот и вся подлянка.


А может быть по этому поводу стоит в ОБЭП заявку написать?Cразу ведь вернут все с извинениями...
Ник0лай
да решился я уже и в суд подать, и накатать заяву и вобщем...тому самому главному суке подлянку сделать.....
mouse245
Да и вообще гранату осколочную нужно туда кинуть, что-бы все машины посекло!!!!
Только в нашей стране уживаются такие уроды.
P.S.: Купил я у них машину в июне 2005 г. Впечатления такие-же как и у Николая.
BIF
на сколько я знаю АВТОМиК
это салон с русскими мужиками но рулит у нис лицо чеченской национальности.
находиться он на Южнопортовой и торгуют они УАЗами и ГАЗами
CTPAHHuK
BIF писал(а):

на сколько я знаю АВТОМиК
это салон с русскими мужиками но рулит у нис лицо чеченской национальности.
находиться он на Южнопортовой и торгуют они УАЗами и ГАЗами


Читай по буквам АвтоМИГ
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы