Страница 1 из 2
Тольятти.ру
Приглашаются желающие, заниматься в группе психоанализа на Тольятти.ру Если у вас проблемы за рулем, есть семейные неурядицы, проблемы с алкоголем, игрой на бирже или вы зависли в игровых автоматах. Вас затянул сетевой маркетинг, не уважают на работе, донимают сексуальная неразборчивость, либо вам просто интересно. Присоединяйтесь к нашей ICQ конференции на toglyatty.ru. Занятия бесплатные их проводит известный психотерапевт, доктор Сноов. Для участия пришлите заявку на адрес kontakt@toglyatty.ru укажите номер вашего ICQ.
Amd_race
С рекламой - все вон с форума. В Бобруйск.
Тольятти.ру
Вам необходимо расслабиться. Приходите к нам.

Последний раз редактировалось: Тольятти.ру (11 Июля 2005 13:33), всего редактировалось 1 раз
Amd_race
Тольятти.ру писал(а):

Вам необходимо расслабится. Приходите к нам.


1. Извините. не думал что кто-то из отправивших подобнобные сообщения потом читает ветку. обычно воткнут свою рекламу - и все.
2. Расслабиться и правда нужно (жду не дождусь вечера- а еще весь день работать), но я привык это делать с любимой женщиной и красным вином - так что "не ваш профиль".
Тольятти.ру
Да вы гурман батенька. Работа я так понимаю, вам уже надоела, когда же начнутся проблемы с любимой женщиной и печенью, найдите наш адрес, а лучше сразу добавьте его в избранное. Как говорится: от тюрьмы и от сумы, не зарекаются.
Amd_race
Тольятти.ру писал(а):

Да вы гурман батенька. Работа я так понимаю, вам уже надоела, когда же начнутся проблемы с любимой женщиной и печенью, найдите наш адрес, а лучше сразу добавьте его в избранное. Как говорится: от тюрьмы и от сумы, не зарекаются.


Хм, работа сама по себе не надоела - надоела вечная запарка и то, что приходится дома по выходным работать... Не бесплатно, но утомляет несколько. Бокал вина пару раз в неделю думаю печени не повредит, а женщина у меня красивая и все понимает - в этом мне свезло по-крупному. Так что разговорами о проблемах, когда их нет ИМХО проще те самые проблемы себе заиметь, чем получить пользу.
Тольятти.ру
Красивая женщина это хорошо. Вот только косяки менять нужно часто. А о проблемах лучше не знать вовсе. Блажен, незнающий - мудр, вкусивший.
Amd_race
Тольятти.ру писал(а):

Красивая женщина это хорошо. Вот только косяки менять нужно часто. А о проблемах лучше не знать вовсе. Блажен, незнающий - мудр, вкусивший.


Это то о чем? Какие косяки?
Вот теперь наверное всем понятно почему я туда к вам не хочу. Вот сегодня почти дописал одну софтину - еще часов 5 с перекурами и общением на форуме "причешу" ее и поеду сдавть. Потом заеду к своей 2-й половине, по дороге куплю вина. Вечером расслабленный на такси домой - зачем мне какие-то косяки?!

P.S. Вы мне не нужны просто. Кому-то возможно да. Ищущему, но не находящему поддержки возможно вы реально поможете. Меня поддерживают женщина, друзья и семья.
Тольятти.ру
Рады за вас. Но не всем, так везет в жизни. Есть люди не имеющие любимых женщин, друзей и добрых родителей. Есть безработные, пристрастившиеся к наркотикам и алкоголю. А косяки менять надо, или хотя бы закрашивать следы от рогов. Как говорят риэлторы большая собственность - большая ответственность.
Amd_race
Тольятти.ру писал(а):

Рады за вас. Но не всем, так везет в жизни. Есть люди не имеющие любимых женщин, друзей и добрых родителей. Есть безработные, пристрастившиеся к наркотикам и алкоголю.


Я о том же. Только в случае с наркотой есть лишь один способ: поломать человеку руки/ноги и увезти в тайгу чтоб с лесником жил на пару лет - помогает железно, остальное - туфта. Или фондовский реоцентр в ЕКБ, но там методы очень похожие. Ничего не ломают, зато хлеб/вода/наручники

Тольятти.ру писал(а):

А косяки менять надо, или хотя бы закрашивать следы от рогов. Как говорят риэлторы большая собственность - большая ответственность.



Аккуратнее, в реале так и в морду можно схлопотать. И потом обратиться за поддержкой Smile Что за идиотизм: "если красивая - значит б**дь"?
Тольятти.ру
Как легко вас вывести из себя. Зачем же так о своем любимом человеке? Никто этого не утверждал. А вот на счет того, что красивая женщина могла выйти за программиста в понедельник заканчивающего проект и собирающегося отметить это красным вином. Нет, в реале все не должно быть так страшно, потому что в виртуален слишком хорошо. Вы батенька, сказочник. Да и откуда в Екатеринбурге красивые женщины? Все они живут в Тольятти. Но опять же это не плохо. Я и многие вам позавидуют.
Mahmud
2 Тольятти.ру: Я советовал бы подучить русский язык в части пунктуации: у Вас, уважаемый, запятые стоят либо не там, где нужно, либо же там, где они нужны по правилам, их нет совсем. Не сочтите за занудство.
Amd_race
Тольятти.ру писал(а):

Как легко вас вывести из себя. Зачем же так о своем любимом человеке? Никто этого не утверждал. А вот на счет того, что красивая женщина могла выйти за программиста в понедельник заканчивающего проект и собирающегося отметить это красным вином. Нет, в реале все не должно быть так страшно, потому что в виртуален слишком хорошо. Вы батенька, сказочник. Да и откуда в Екатеринбурге красивые женщины? Все они живут в Тольятти. Но опять же это не плохо. Я и многие вам позавидуют.


1. Мон шер, я из себя еще не вышел. Раз. Когда выйду -сообщу дополнительно Smile Стиль общения у меня такой.
2. Про мою женщину я ничего не сказал. Я вспомнил, что говорят те, кто трахает страшных уродливых баб и говорит, что "уж она-то мне точно не изменит"
3. она за меня еще не вышла - вопрос времени/жилья. То что я заканчиваю в понедельник - ни о чем не говорит. от того что я проваландаюсь до пятницы мне больше денег не заплатят Smile Это солдат спит-служба идет.
4. откуда ? Приезжайте к нам. На плотинке вечером погуляйте, гляньте на студенток в любом ВУЗе. Если после этого скажете что красивых нет - возможно стоит задуматься о правильности выбора ориентации Smile
5. Чтобы у тебя (программиста, токаря, неважно) была хорошая и верная женщина - надо ее сильно любить (во всех смыслах) и не быть жмотом. Лучшее не себе, а ей.

Ой, мля психологи развели...Меня на дискуссию. Кстати, я знаю 4-х успешных(судя по машинам на которых они ездят - не чета моей) психологов и ни один из них не счастлив(по пьянке то все проступает) - не скажете почему?

P.S. Все свои комплексы я и так знаю. Так что не надо тут меня лечить.

Вашей целью поста было привлечение новых членов в сообщество - ок. Потом когда вас чуть-чуть "попинали" вы решили что стоит меня "почморить" для поддержания своего имиджа - "типа это нужно всем". Забавно.

P.P.S. Почитайте другие ветки - и в мыло интересным персонажам отпишитесь - тут в общем доступе никто не признается что к вам обратиться хочет. Менталитет.
shi21103
Мда, представляю себе этот сеанс группового самокопания через инет.

2Тольятти.ру, жизнь, когда вашу психику постоянно подкручивает кто-то другой со своей колокольни, считается нормальной? Или в результате все будут предельно спокойны и расслаблены вне зависимости от темперамента, при этом очень похожи на разрекламированного Вами доктора Сноов (не знаю, склоняется фамилия или нет). Опять же возникает вопрос, кто проверял вашего доктора, чтобы считать его эталоном для выравнивания психики?

ЗЫ Может все-таки в Бобруйск с рекламой?
Mahmud
shi21103 писал(а):

Может все-таки в Бобруйск с рекламой?


На въезде в Бобруйск стоит бобер со щитом, на котором написано: "Подонки! Идите на йух! Бобруйск - для бобров!" Так что там ему делать нечего...
Тольятти.ру
Я не доктор Сноов и психологией не занят, но и мне становится понятно, как долго красивая девушка будет увлечена программистом. Если не трудно дайте ссылку на ее фото.
На сколько мне известно (могу ошибаться) групповая психотерапия заключается в обсуждении проблем. Врач, конкретно никого не лечит и если угодно, пациенты помогают себе сами. Но опять же скажу, что я этого точно не знаю, видел в фильмах "Полет над гнездом кукушки", "Принцесса и воин" и т.д. Мне кажется это очень интересное начинание, для всех без исключения, тем более что кроме номера ICQ, который можно получить весьма анонимно ничего не требуется. Есть в сети проекты конкретно разводящие на деньги и не дающие гарантий. В нашем случае это не так.
Amd_race
Тольятти.ру писал(а):

Я не доктор Сноов и психологией не занят, но и мне становится понятно, как долго красивая девушка будет увлечена программистом. Если не трудно дайте ссылку на ее фото.


Не трудно, но все равно не дам. Smile Просто потому, что не хочу, чтобы мою женщину кто-то обсуждал/разглядывал/пытался составить психологический портрет по фото. Машину - сколько угодно, а женщина - святое.
abcdefghijklmnop
Наверное очередной ЦРУшный эксперимент, направленный на развал отечественного автопрома.Подозрительно, что именно в Тольятти свил гнездо этот "доктор" Сноов. А дипломчик то у "доктора" наверное Гарвардского университета?
Тольятти.ру
А кто говорил, что лучше есть торт всем вместе? Машины у всех одинаковые. Почему это вы вдруг испугались? Мне, не страшно за свою жену:
http://toglyatty.ru/Pipl/pipl.html
Фотографии с 16 по 23. И заметьте, с этой женщиной мы уже прожили 17 лет.
Amd_race
Тольятти.ру писал(а):

А кто говорил, что лучше есть торт всем вместе? Машины у всех одинаковые. Почему это вы вдруг испугались? Мне, не страшно за свою жену:
http://toglyatty.ru/Pipl/pipl.html
Фотографии с 16 по 23. И заметьте, с этой женщиной мы уже прожили 17 лет.


Честное слово - нет даже желания смотреть. Это ваша женщина, а не моя - и вы с ней вместе должны решать - показвывть ее всему свету или нет. Лично мое решение - нет. Мне не страшно за свою женщину - но я от природы брезглив и осторожен в этом отношении. К примеру, я никогда не куплю скажем авто, если буду 100% знать, что прежний хозяин салоне е**лся, потому что на этом авто я буду возить свою. невзирая на цену и состояние. и.т.д.
Тольятти.ру
Именно для этого и существуют группы. Что бы избавиться от комплексов и страхов.

Последний раз редактировалось: Тольятти.ру (11 Июля 2005 13:38), всего редактировалось 1 раз
Саша_
Emperor писал(а):

2 Тольятти.ру: Я советовал бы подучить русский язык в части пунктуации: у Вас, уважаемый, запятые стоят либо не там, где нужно, либо же там, где они нужны по правилам, их нет совсем. Не сочтите за занудство.



Присоединюсь к совету.

Опять же в предложениях встречаются и орфографические ошибки
Например, в предложении "Вам необходимо расслабится", в слове "расслабится", должен стоять мягкий знак.

Добавлю также, что если человек даже не может грамотно выразить свои мысли, возникает сомнение и в его профессиональных качествах.

(Кашпировский, блин Very Happy )

Последний раз редактировалось: Саша_ (11 Июля 2005 13:37), всего редактировалось 1 раз
komatoz
HI!
Тольятти.ру писал(а):

Рады за вас. Но не всем, так везет в жизни. Есть люди не имеющие любимых женщин, друзей и добрых родителей. Есть безработные, пристрастившиеся к наркотикам и алкоголю. А косяки менять надо, или хотя бы закрашивать следы от рогов. Как говорят риэлторы большая собственность - большая ответственность.



ХМ.., а в нашем то форуме тогда что делаешь?

ИМХО енти чУловеки не ходють по форумам и денег на тырнет у них нет.....
Amd_race
Тольятти.ру писал(а):

Именно для этого и существуют группы. Что бы избавится от комплексов и страхов.



Как бы объяснить культурно но понятно...

1.Мне так жить удобно. И все. Я лучше переплачу за тачку, но ничего в себе не поменяю.
2.Если вам нравится обсуждать др.друга и свои вторые половины - go on... дело ваше. А я не буду... дело мое.
komatoz
HI!
Amd_race писал(а):

Тольятти.ру писал(а):

Именно для этого и существуют группы. Что бы избавится от комплексов и страхов.



Как бы объяснить культурно но понятно...

1.Мне так жить удобно. И все. Я лучше переплачу за тачку, но ничего в себе не поменяю.
2.Если вам нравится обсуждать др.друга и свои вторые половины - go on... дело ваше. А я не буду... дело мое.



Smile Он с тобой уже начал сеанс Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы