Страница 1 из 1
Мышь
Обнаружила, что не работает прикуриватель Shocked
Вычитала, что он в одной цепи с печкой и щетками. Печка работает, щетки тоже. Значит - надо менять прикуриватель???
-=Worm=-
Мышь писал(а):

Обнаружила, что не работает прикуриватель Shocked
Вычитала, что он в одной цепи с печкой и щетками. Печка работает, щетки тоже. Значит - надо менять прикуриватель???



Да возможно нужно просто поменять сам прикуриватель без гнезда может быть разрыв спирали, я когда менял мне новый уже не рабочий продали Confused Потом всё же обменяли на нормальный.
Grown
Зачем так радикально? Сначала попросить у товариша заведомо исправный. А раньше работал?
Мышь
Раньше работал Confused
-=Worm=-
Grown писал(а):

Зачем так радикально? Сначала попросить у товариша заведомо исправный. А раньше работал?



Ну естессстно взять у товарища попробовать, я ж не говорю что нужно со страшной силой нестись в магазин и покупать Smile
Grown
А свой отдать товарышу. Если товарыш хороший.
Мышь
Grown писал(а):

А свой отдать товарышу. Если товарыш хороший.


Smile М-да, вы научите!
-=Worm=-
Мышь писал(а):

Grown писал(а):

А свой отдать товарышу. Если товарыш хороший.


Smile М-да, вы научите!


Smile зато проблема будет решена не правда ли?
Мышь
А потом товариСЧ мне чего-нить отдаст, такое же, неисправное :-D
В принципе мне прикуриватель только для зарядки телефона необходим, а зажигалка всегда при себе. А могла я этой зарядкой прикуриватель испортить? Shocked
-=Worm=-
Мышь писал(а):

А потом товариСЧ мне чего-нить отдаст, такое же, неисправное :-D
В принципе мне прикуриватель только для зарядки телефона необходим, а зажигалка всегда при себе. А могла я этой зарядкой прикуриватель испортить? Shocked


Погоди, нет зарядкой испортить ты не могла. Так у тебя прикуриватель не работает или зарядка телефон не заряжает? Это разные вещи.
Мышь
И то, и другое. Прикуриватель не работает, и телефон перестал заряжаться Shocked
-=Worm=-
Мышь писал(а):

И то, и другое. Прикуриватель не работает, и телефон перестал заряжаться Shocked


Кароче берёшь тестер, вынимаешь прикуриватель и меришь между стенкой и дном гнезда 12в если нет то будем дальше думать. А то зарядки тоже глючные бывают. Если нет 12в можно разъем смотреть.
Кура
На новой не работал прикуриватель, дворники с печкой работали, отопитель заднего стекла нет. Заменил предохранитель "20А". Заработало.
-=Worm=-
Кура писал(а):

отопитель заднего стекла нет.


Smile Где бы найти такое устройство в своей машине Smile
Вместо наших-то обогревов.
-=Worm=-
Кура писал(а):

На новой не работал прикуриватель, дворники с печкой работали, отопитель заднего стекла нет. Заменил предохранитель "20А". Заработало.


Обогрев стекла с прикуривателем помоему не связан... или я ошибаюсь и предохранителя на него вроде нет...
Rus_16
-=Worm=- писал(а):

Кура писал(а):

На новой не работал прикуриватель, дворники с печкой работали, отопитель заднего стекла нет. Заменил предохранитель "20А". Заработало.


Обогрев стекла с прикуривателем помоему не связан... или я ошибаюсь и предохранителя на него вроде нет...



Нет, ты не прав.
levy08
Мышь писал(а):

Обнаружила, что не работает прикуриватель Shocked
Вычитала, что он в одной цепи с печкой и щетками. Печка работает, щетки тоже. Значит - надо менять прикуриватель???



Надо не читать, а брать тестер и звонить цепи. Или в крайнем случае, определять их путем вытаскивания предохранителей. Я тоже так прочитал, что у меня прикуриватель с обогревом заднего стекла и еще с чем-то на одном предохранителе. Мучался полчаса, потом оказалось, что все-таки все три - на разных, причем не совпадает ни с книжкой ВАЗовской, ни с картинкой на крышке ЧЯ. Правда, прикуриватель так и не работает 8-) но он мне и не нужен. Говорят, в них что-то внутри сгорает раньше, чем предохранитель. Попробуй поменять прикуриватель, он рублей 100 стоит
-=Worm=-
levy08 писал(а):

Мышь писал(а):

Обнаружила, что не работает прикуриватель Shocked
Вычитала, что он в одной цепи с печкой и щетками. Печка работает, щетки тоже. Значит - надо менять прикуриватель???



Надо не читать, а брать тестер и звонить цепи. Или в крайнем случае, определять их путем вытаскивания предохранителей. Я тоже так прочитал, что у меня прикуриватель с обогревом заднего стекла и еще с чем-то на одном предохранителе. Мучался полчаса, потом оказалось, что все-таки все три - на разных, причем не совпадает ни с книжкой ВАЗовской, ни с картинкой на крышке ЧЯ. Правда, прикуриватель так и не работает 8-) но он мне и не нужен. Говорят, в них что-то внутри сгорает раньше, чем предохранитель. Попробуй поменять прикуриватель, он рублей 100 стоит


Если гнездо 12в не даёт то можно хоть 20штук купить а толку не будет.
levy08
-=Worm=- писал(а):

Если гнездо 12в не даёт то можно хоть 20штук купить а толку не будет.



Да по одному достаточно: один тестер + один прикуриватель...
-=Worm=-
levy08 писал(а):

-=Worm=- писал(а):

Если гнездо 12в не даёт то можно хоть 20штук купить а толку не будет.



Да по одному достаточно: один тестер + один прикуриватель...


+ научить девицу им пользоваться Smile
ManOwaR
Мышь писал(а):

В принципе мне прикуриватель только для зарядки телефона необходим, а зажигалка всегда при себе. А могла я этой зарядкой прикуриватель испортить? Shocked

Могла. У меня была такая фигня. У зарядки коротнуло внутри и прикуриватель сдох, точнее сдох предохранитель в ЧЯ (20А F4 или F5). В мурзилке было написано что за прикуриватель отвечает другой предохранитрель, однако ...
alien2
курить вредно. Smile

особенно в машине. пеплом прожигаются дорогие чехлы на раз.

в зубиле масса предохранителей "20А", номер говорим, да?
belvis
такое же было на 2114, пару раз включал прикуриватель, пару раз зарядку, в конце концов после включения прикуривателя отрубился мафон, (хотя карлсон печки исправно работал), итог: замена личины прикуривателя (коротил) и подключение нового к замку зажигания.
ЗЫ: прекуривателем больше непользуюсь, только для телефона и пылесоса.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы