Страница 1 из 1
Новичок 99
Подскажите в какой салон обратиться. Хочу взять ВАЗ 2114.
Drink
Объездил много, но остановился на Лада-Фаворит. Купил позавчера ВАЗ-15, правда пришлось ждать полторы недели (особо не торопился), т.к. устанавливал допы (немного) + регистрация в ГАИ. Пока всем доволен - обслуживание, работа. По моим последним данным ВАЗ снова поднял цены на 14, 15 и 13 модели.
не Шумахер
В Гермесе, где я свою брал ребята нормальные.По крайней мере разводов никаких не было и машины многие были совершенно голые.
BIF
Ростокино Лада реальные цены и сроки
Маринер
BIF писал(а):

Ростокино Лада реальные цены и сроки


Присоединяюсь, объездил все салоны города - Ростокино понравился больше всех, но я купил в автомире - тоже ничего (в ростокино не было нужного цвета).
Цены на авто одинаковые до рубля во всех ведущих салонах.
Овод
Лучше всего объехать 3-4 салона и выбрать тот, где больше понравится.

Мне больше приглянулся АвтоКей - единственный, где меня не разводили на деньги и менеджеры нормально отвечали на вопросы.
Moderator
Рекомендация LADAONLINE - "Автомобильная Торговая Компания" на Вавилова: достойное соотношение цены и качества обслуживания

http://www.lada-samara.ru

Тем, кто решится покупать там, рекомендуем передавать привет от LADAONLINE. Мы с ними сотрудничаем уже 4 года и нас там очень хорошо знают. Клиенты "из инета" для них - особая каста - на них делается ставка.
Змий Зеленый
Брали 2 авто в Ростокино. весной я свою 2114, летом отец 21074 - претензий нет, Рекомендую.
Alecks
Собираюсь тоже брать 14-ую, хочу взять голую, ибо не собираюсь кормить комерсов и ставить сигналку и антикор в 2-3 раза дороже чем на фирменном специализированном автосервисе, к тому же многие жалуются на низкое качество установки допов.
Объездил следующие салоны: Лада-Фаворит, Автомир, Автокей, Сок-Автореал, Инком-лада, Ростокино-лада, Гермес-лада, Лада_на_Варшавке, был еще на паре хачевских стоянок.

Голые машины 100% есть ТОЛЬКО В РОСТОКИНО-ЛАДА!!!
Возможно есть в Гермесе (там манагер сказал: "ТЕОРЕТИЧЕСКИ голую взять можно", попробую еще разок туда съездить и узнать точнее), правда цены на сайте Гермеса и по телефону не соответствуют действительности (тут рядом я темку создал про Гермес).

Человеку взявшему машину в Лада-Фаворит можно только посочувствовать... ибо покупать машину в салоне, где на классику ставят допов МИНИМУМ НА 40000 (СОРОК ТЫСЯЧ!!!) руб. может только больной человек...
VR
Овод писал(а):

Лучше всего объехать 3-4 салона и выбрать тот, где больше понравится.



Вот это правильно. Не поленитесь, выберите свободный денек, и прокатитесь по всем известным автосалонам. Вот где вам больше понравится, там и покупайте авто.
vova-mgty
Новичок 99 писал(а):

Подскажите в какой салон обратиться. Хочу взять ВАЗ 2114.


http://AVTOSPEKTR.RU
Ромчик25
Тотже совет!!Посмотри съездий вроде ничего!! А так автомир мне подуше, можно в элекс съездить, ростокино!!На ул Красной сосны и не думай ездить по телефону врут про всё!!!(там инком и еще пара салонов но туда можешь не ездить если только негативных впечатлений поднабраться!!). В фаворит не суйся а то впарят!!Так как на сеансе гипноза!!Купишь всё что предложат! В ладе на варшавке все авто нафуфыренные допами и голых нет!
А реально голую машинку только в ростокино или автомире взять,в автоспектре точно не знаю!
Alecks
Ромчик25 писал(а):

Тотже совет!!Посмотри съездий вроде ничего!! А так автомир мне подуше, можно в элекс съездить, ростокино!!На ул Красной сосны и не думай ездить по телефону врут про всё!!!(там инком и еще пара салонов но туда можешь не ездить если только негативных впечатлений поднабраться!!). В фаворит не суйся а то впарят!!Так как на сеансе гипноза!!Купишь всё что предложат! В ладе на варшавке все авто нафуфыренные допами и голых нет!
А реально голую машинку только в ростокино или автомире взять,в автоспектре точно не знаю!



Нет в Автомире голых машин (я был в их салоне на Алексеевской). Все машины с допами, при том цены на допы ОЧЕНЬ высокие.

На Красной сосне это "Северянин"? Голые есть?
Александр_76
Я рекомендую в Ростокино. Я брал там 5-ку в июле. НИКАКОГО навязывания, все быстро (в 11 приехал, в 15.00 уже уехал на новой машине с антикоррозийкой днища, ковриками, подкрылками). Цены до копейки соответствуют указанным на сайте. Можно взять в любой комплектации. Очень рекомендую на их сайт зайти, там можно до копейки подсчитать стоимость машины с выбранным доп. или без него, с антикоррозийкой и.т.д. И если потом эту бумажку с калькуляцией стоимости напечатать и придти с ней к ним, то дадут скидку 30 долл за посещение сайта Smile Еще при покупке дарят хороший атлас Москвы с развязками, картой Подмосковья, там же образец доверенности там имеется.
В общем, я перед покупкой немало салонов объездил и остановился на Ростокино. Пока всем доволен. Кстати, и ТО1 там делал уже. Вроде, нормально. Приятно то, что все остатки масла (и моторного, и трансмиссионного, и промывочного) отдали мне , хоть там и по литру-два оставалоь. Но могли ведь и себе взять.
Удачи!
Ромчик25
Вранье вчера был на авиамоторной в автомире всё есть!!И голые и с допами!!Как на алексеевской не знаю!!
Alecks
Ромчик25 писал(а):

Вранье вчера был на авиамоторной в автомире всё есть!!И голые и с допами!!Как на алексеевской не знаю!!



И сколько голая стоит? Посмотрел на сайте, есть голая (судя по описанию) на Юго-Западной, стоит 208900р. (если еще на сайте честные цены и информация)!!! На кой хрен мне голая за ТАКИЕ деньги? В Сок-Автореале 210000р. стоит машина с допами - сигналка, антикор и прочее...
Ромчик25
Да знаешь в соке действительно цены ниже, судя по сайтовским ценам!!В автомире чето цены задрали сильно!!
vova-mgty
АВТО_СПЕКТ и все там се нормально сам там брал!!!!
moreturi
кто чё знает про торгмаш?
Alecks
vova-mgty писал(а):

АВТО_СПЕКТ и все там се нормально сам там брал!!!!



Чем рекламировать свой салон, лучше бы его сайт доделал. Ни цен, ни наличия автомобилей, нихрена нет. Позвонил узнать цены в 19:45 - ответили, что сказать не могут, салон до 19:00, на кой хрен, спрашивается, трубку брать и неужели сложно взглянуть в прайс?!
Alecks
AndreiB писал(а):

Сам задумываюсь о покупке машины на юге Москвы. Читаю посты и думаю где же все-таки брать: в Ладе-Фаворит, Автокее, Сок-Автореале или еще где-то...Подскажите.



Авто - не батон хлеба и выбирать автосалон по территориальному принципу, ИМХО, не разумно.
Лада-Фаворит - хачевский салон и развод чистой воды!
Автокей - вроде ничего, голых машин нет, цены на допы завышены.
Сок-Автореал - голых машин нет, цены на допы нормальные.
Taffer
Alecks писал(а):

vova-mgty писал(а):

АВТО_СПЕКТ и все там се нормально сам там брал!!!!



Чем рекламировать свой салон, лучше бы его сайт доделал. Ни цен, ни наличия автомобилей, нихрена нет. Позвонил узнать цены в 19:45 - ответили, что сказать не могут, салон до 19:00, на кой хрен, спрашивается, трубку брать и неужели сложно взглянуть в прайс?!



Сам брал в этом салоне (правда он тогда еще был на авиамоторной, была крытая стоянка, сейчас нет) - нормально.
Есть "голые" машины (но выбор цветов не всегда большой), цена по телефону и реальная соответствуют.
Присутствует развод на допы, но ненавязчивый.
Кстати цены на сайте есть,
http://www.avtospektr.ru/price.xls
причем сцылу нашел у себя в history (а на сайте прямой ссылки нет Very Happy , стесняются наверное) сейчас заходил - прайс свежий
vova-mgty
Taffer писал(а):

Alecks писал(а):

vova-mgty писал(а):

АВТО_СПЕКТ и все там се нормально сам там брал!!!!



Чем рекламировать свой салон, лучше бы его сайт доделал. Ни цен, ни наличия автомобилей, нихрена нет. Позвонил узнать цены в 19:45 - ответили, что сказать не могут, салон до 19:00, на кой хрен, спрашивается, трубку брать и неужели сложно взглянуть в прайс?!



Сам брал в этом салоне (правда он тогда еще был на авиамоторной, была крытая стоянка, сейчас нет) - нормально.
Есть "голые" машины (но выбор цветов не всегда большой), цена по телефону и реальная соответствуют.
Присутствует развод на допы, но ненавязчивый.
Кстати цены на сайте есть,
http://www.avtospektr.ru/price.xls
причем сцылу нашел у себя в history (а на сайте прямой ссылки нет Very Happy , стесняются наверное) сейчас заходил - прайс свежий




Я там сам стою на гарантии. и доволен.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы