Страница 6 из 8
GEN?
Дебил форума писал(а):

В калине я сидел. Ездил на Гетце, пробовал Тоету Короллу , Тоету Авенсис, Опель Астру, Ауди А4 (все то, что у моих приятелей куплено)

Калина среди них - вполне достойно выглядит


Все-таки ж#@а и палец - разные органы, для разных целей предназначенные...
outlander
GEN писал(а):

Дебил форума писал(а):

В калине я сидел. Ездил на Гетце, пробовал Тоету Короллу , Тоету Авенсис, Опель Астру, Ауди А4 (все то, что у моих приятелей куплено)

Калина среди них - вполне достойно выглядит


Все-таки ж#@а и палец - разные органы, для разных целей предназначенные...


Гена-к чему снова юношеский максимализм?Понятно о чем идет речь-взрослым людям-цены,параметры и.т.д.А твое хамство лишний тебе минус...
I_Want_To_Live_In_Fire
outlander писал(а):

GEN писал(а):

Дебил форума писал(а):

В калине я сидел. Ездил на Гетце, пробовал Тоету Короллу , Тоету Авенсис, Опель Астру, Ауди А4 (все то, что у моих приятелей куплено)

Калина среди них - вполне достойно выглядит


Все-таки ж#@а и палец - разные органы, для разных целей предназначенные...


Гена-к чему снова юношеский максимализм?Понятно о чем идет речь-взрослым людям-цены,параметры и.т.д.А твое хамство лишний тебе минус...


хамство - это минус, вероятно, лишь приверженцам иномарок
Любителям же отечественных авто (не будем показывать пальцем), простительны любые средства для разнесения оппонета (даже не его точки зрения а именно его самого) в пыль
Al_Dimich
I_Want_To_Live_In_Fire писал(а):

хамство - это минус, вероятно, лишь приверженцам иномарок

Зато клоунство - жирный плюс.
I_Want_To_Live_In_Fire
Al_Dimich писал(а):

I_Want_To_Live_In_Fire писал(а):

хамство - это минус, вероятно, лишь приверженцам иномарок

Зато клоунство - жирный плюс.


Псевдопатриотам - вероятно, недаром они так им щеголяют Laughing
GEN?
outlander писал(а):

GEN писал(а):

Дебил форума писал(а):

В калине я сидел. Ездил на Гетце, пробовал Тоету Короллу , Тоету Авенсис, Опель Астру, Ауди А4 (все то, что у моих приятелей куплено)

Калина среди них - вполне достойно выглядит


Все-таки ж#@а и палец - разные органы, для разных целей предназначенные...


Гена-к чему снова юношеский максимализм?Понятно о чем идет речь-взрослым людям-цены,параметры и.т.д.А твое хамство лишний тебе минус...


Имидж ничто, истина дороже...
Какие нафиг параметры, калину-тазомашину с Авенсисом сравнивать?
Таз вообще трудно сравнивать с чем-либо - таких голых, ненадежных, некачественных, небезопасных и уродливых машин просто нет.
Гы... так что истина о Ж и П выстрадана мной в течение долгой многотрудной жизни.
Учись, студент, пока я на форуме...
Это не я
I_Want_To_Live_In_Fire писал(а):


Любителям же отечественных авто (не будем показывать пальцем), простительны любые средства для разнесения оппонета (даже не его точки зрения а именно его самого) в пыль



6600 лично мне показался корректным оппонентом. Случалось, я спорил с ним. Никакого хамства он не допускал.

Я думаю, 6600 не хам. Просто его, как умного человека, к тому же неравнодушного к проблемам, которые он тут освещает, просто бесят недоумки, помещающие ежедневно голословные ругательства в адрес ВАЗа (одни и те же! одни и теже -- годами), что он не всегда успевает сдержаться.

А не сдерживается в том числе потому, что "оппоненты" позволяют себе такое, за что в реале им давно бы выбили зубы.
GEN?
Это не я писал(а):

он не всегда успевает сдержаться...


Аргументов-то нет...
Это не я писал(а):

в реале им давно бы выбили зубы...


Опять отсутствие аргументов...

ТщательнЕе надо, товарищи.
Больше я не вернусь
1. Дуремаров не интересует калина. Их интересует попиз..ть.
2. Ген не имеет автомобиля. Он никогда не ездил на ВАЗе (вообще нет у него постов по техническим особенностям эксплуатации ВАЗ ... ) Утверждает, что он купил БУ Шевроле. Неуверенно о нем рассказаывает (как только спрашивают - сразу исчезает надолго). Ген. Поведайте пожалуйста - где на вашем Шевроле выбит номер двигателя, номер кузова, VIN.
3. Про калину дуремаров конф ничего не интересует - ни один из них НЕ УДОСУЖИЛСЯ сходить в салон и посмотреть лично.
4. Якобы существующие на Калине "зазоры по 2 см" и т.п. - ни один из них не сфотографировал (а уж какой компромат) и не выложил в форум.

Резюме - зубы выбить всем, кто тут дуремарствует. Дабы не считали, что виртуал чем-то от реала для них отличается
GEN?
6600 писал(а):

Ген не имеет автомобиля. Он никогда не ездил на ВАЗе (вообще нет у него постов по техническим особенностям эксплуатации ВАЗ ... ) Утверждает, что он купил БУ Шевроле. Неуверенно о нем рассказаывает (как только спрашивают - сразу исчезает надолго). Ген. Поведайте пожалуйста - где на вашем Шевроле выбит номер двигателя, номер кузова, VIN


Забодался уже отвечать.
Для тех, кто в танке:
Найди мои посты 3-х и 2-х летней давности - там про 10-ку.
Сейчас у меня Дэу Магнус с пробегом (в настоящий момент продается под маркой Шевроле Эванда) Все подробности - в разделе иномарок в теме "Магнус. Пересел"
Номер двигателя - на шильдике под капотом, остальное тоже, включая номер краски.
Двигатель закрыт пластиковой крышкой, не видно даже свечей, на крышке - SC-1 16V, на шильдике - C20SED

Еще вопросы?
6600 писал(а):

Резюме - зубы выбить всем, кто тут дуремарствует. Дабы не считали, что виртуал чем-то от реала для них отличается


нехороший человек ты, Вовочка...
Больше я не вернусь
Лжет сопля ГЕН. А зубы я выбью ГЕНу обязательно. Заслужил давно.
GEN?
Ну что, нет вопросов, аргументов видимо тоже...
О чем и речь.
I_Want_To_Live_In_Fire
Это не я писал(а):



6600 лично мне показался корректным оппонентом. Никакого хамства он не допускал. Я думаю, 6600 не хам.



угу, а ТАЗ тебе кажется недорогим авто европейского качества Smile
Больше я не вернусь
1. Дуремаров не интересует калина. Их интересует попиз..ть. Всем понятно - их аргументы лишь от детского инигилизма, безделья и неспособности общаться о чем-то и с кем-то..
2. Ген не имеет автомобиля. Не смог даже правильно ответить где что в "его" Шевроле находится. Да и кто этому кретину малолетнему мешает пиз..ть на форумах Шевроле? Его там нет..

3. Про калину дуремаров конф ничего не интересует - ни один из них НЕ УДОСУЖИЛСЯ сходить в салон и посмотреть лично. А почему? При таком-то желании обосрать ВАЗ - даже жопу оторвать лень , чтобы посмотреть? Скажу проще - эти обсиратели еще настолько малолетни, что не стесняются только в И-нет.. В реале они даже в автосалон зайти бояться..

4. Якобы существующие на Калине "зазоры по 2 см" и т.п. - ни один из них не сфотографировал (а уж какой компромат) и не выложил в форум.

Резюме - зубы выбить всем, кто тут дуремарствует. Дабы не считали, что виртуал чем-то от реала для них отличается
Ромчик25
Видал логана на днях в натуре!!Приличный авто и дешевле чем калина и понавароченне и дешевле!!Логан 9000 сковриками и прочим!!А калина с бумажками в салоне АВТОМИР стоит 9280!!Ну и нафига козе баян с волосами по краям!!Калину в отстой!!А долбаков в москве хватает уже видел моральных уродов на Калинах!!
akaПатриот
Калина 222100, дороже Логана. Там диллеры оборзели просто! И этим ВАЗ на жопу садят! 280 для лохов цена.
Meridian
Ромчик25 писал(а):

Видал логана на днях в натуре!!Приличный авто и дешевле чем калина и понавароченне и дешевле!!Логан 9000 сковриками и прочим!!А калина с бумажками в салоне АВТОМИР стоит 9280!!Ну и нафига козе баян с волосами по краям!!Калину в отстой!!А долбаков в москве хватает уже видел моральных уродов на Калинах!!



http://www.rostokino-lada.ru/ru/980500/0/0/1118/index.htm

Цена Лады 11183 - 7845 долл. США (222100 руб.)
ALIGAN
Что вы как дети нету живых "Кал@ин"за эти деньги даже в Самаре и Тольятти,а тем более в других городах, если будет стоить 222 смысл брать,если проверенное 10е семейство столько же стоит(красная ей цена200)дороже брать это уже пижонство:)
ALIGAN
В догонку для тех кто на "броне"специально сегодня осмотрел "Кал@ину"- стоит в нашем дворе между фарами и капотом зазор такой,что ощущение будто капот не закрыт.
Al_Dimich
Ромчик25 писал(а):

Видал логана на днях в натуре!!Приличный авто и дешевле чем калина и понавароченне и дешевле!!Логан 9000 сковриками и прочим!!А калина с бумажками в салоне АВТОМИР стоит 9280!!Ну и нафига козе баян с волосами по краям!!Калину в отстой!!А долбаков в москве хватает уже видел моральных уродов на Калинах!!

О, да. Калина за $7800 - фуфло. То ли дело Логан за $9000 - шедевр мирового автодизайна. Что снаружи, что изнутри. И начинка под стать: уродский дефорсированный движок 1,4, руль без усилителя, вёсла, отсутствие даже элементарных ручек на дверях. Песня, а не машина.
AffreuxChien
> Песня, а не машина.
Нет никаких оснований считать, что он по надёжности хуже "Символа", заслужившего репутацию "неубиваемого" (справедливую, кстати).
Но есть и комплекты побогаче.

У Фекалины нет никаких комплектов, но перечень работ, которые сделали автотазовцы на НОВОЙ машине из парка ЗР "внушаить".

1. Вторично заменен ЭУР (отличной надёжности агрегат! Вся Европа у ZF заказвает, ТАЗ же "сами с усами")
2. Заменен генератор на модель 2112 (на заводе поставить религия не позволяла?)
3. Для уменьшения вибраций заменили 2 опоры двигателя (а чем считали опоры? как тестировали пепелацы? выходной коньтроль-то есть?)
4. Заменены задние амортизаторы в комплекте с пружинами и резиновыми опорами (зашибись!)
5. Поставили отсутствовавшую пластиковую втулку опоры капота (ну это - обычное дело)
6. Установили обивку багажника и увеличенные резиновые отбойники его крышки (сразу не могли?)
7. Заменили трос сцепления (хааарошшие тросы!)
8. Заменили сломавшийся ограничитель двери (если ограничитель ломается сразу, то он г-но. Меняй, не меняй, будут лететь)
9. Отрегулировали "колдун" задних тормозов (ОФИГЕТЬ! ЗАВОД ДЕЛАЕТ МАШИНЫ С КОСЫМИ ТОРМОЗАМИ!)
10. Заменили вибрировавшие зеркала заднего вида и тугие ручки задних дверей. (и-го-го!)

Вот и первое объяснение того, что Логан дороже Фекалины.
Второе - он намного больше и просторнее Smile
Al_Dimich
AffreuxChien писал(а):

Вторично заменен ЭУР (отличной надёжности агрегат! Вся Европа у ZF заказвает, ТАЗ же "сами с усами")
2. Заменен генератор на модель 2112 (на заводе поставить религия не позволяла?)
3. Для уменьшения вибраций заменили 2 опоры двигателя (а чем считали опоры? как тестировали пепелацы? выходной коньтроль-то есть?)
4. Заменены задние амортизаторы в комплекте с пружинами и резиновыми опорами (зашибись!)
5. Поставили отсутствовавшую пластиковую втулку опоры капота (ну это - обычное дело)
6. Установили обивку багажника и увеличенные резиновые отбойники его крышки (сразу не могли?)
7. Заменили трос сцепления (хааарошшие тросы!)
8. Заменили сломавшийся ограничитель двери (если ограничитель ломается сразу, то он г-но. Меняй, не меняй, будут лететь)
9. Отрегулировали "колдун" задних тормозов (ОФИГЕТЬ! ЗАВОД ДЕЛАЕТ МАШИНЫ С КОСЫМИ ТОРМОЗАМИ!)
10. Заменили вибрировавшие зеркала заднего вида и тугие ручки задних дверей. (и-го-го!)

Вот и первое объяснение того, что Логан дороже Фекалины.
Второе - он намного больше и просторнее Smile

Прааально. Это машина из первых мелкосерийных партий для демонстрации в салонах. Отличительные особенности - отсутствие обивки багажника, отсутствие заднего стабилизатора поперечной устойчивости, ЭУР старого образца, неродная пробка бензобака. Все вышеперечисленные вами недоделки устранены заводом. Товарные машины идут в продажу со всеми этими изменениями. И не только с этими.

З.Ы. А Логан - это вам не Символ. Далеко не Символ. И уж тем более не Меган.
Товарищ Т.
Al_Dimich писал(а):

Это машина из первых мелкосерийных партий для демонстрации в салонах. Отличительные особенности - отсутствие, отсутствие , старого образца, неродная



То есть что-то типа тухлой рыбы на витрине магазинов.
Обсуждали где-то тут.
Товарищ Т.
Недавно видел Логан на улице (КАЛины кстати еще не видел): спереди ничего, но вот сзади.. хм толстая ж#@а (напоминает ваз-2110) и угловатый багажник, как у Симбола, но размер-то больше - имхо смотрится не очень. Зато дорожный просвет как мне показалось выбран оптимально для наших дорого и сама машина не смотрится уродцем на тоненьких ножках как 112-я или Калина хэчбэк
ser-zzz
AffreuxChien писал(а):

> Песня, а не машина.
Нет никаких оснований считать, что он по надёжности хуже "Символа", заслужившего репутацию "неубиваемого" (справедливую, кстати).
Но есть и комплекты побогаче.

У Фекалины нет никаких комплектов, но перечень работ, которые сделали автотазовцы на НОВОЙ машине из парка ЗР "внушаить".

1. Вторично заменен ЭУР (отличной надёжности агрегат! Вся Европа у ZF заказвает, ТАЗ же "сами с усами")
2. Заменен генератор на модель 2112 (на заводе поставить религия не позволяла?)
3. Для уменьшения вибраций заменили 2 опоры двигателя (а чем считали опоры? как тестировали пепелацы? выходной коньтроль-то есть?)
4. Заменены задние амортизаторы в комплекте с пружинами и резиновыми опорами (зашибись!)
5. Поставили отсутствовавшую пластиковую втулку опоры капота (ну это - обычное дело)
6. Установили обивку багажника и увеличенные резиновые отбойники его крышки (сразу не могли?)
7. Заменили трос сцепления (хааарошшие тросы!)
8. Заменили сломавшийся ограничитель двери (если ограничитель ломается сразу, то он г-но. Меняй, не меняй, будут лететь)
9. Отрегулировали "колдун" задних тормозов (ОФИГЕТЬ! ЗАВОД ДЕЛАЕТ МАШИНЫ С КОСЫМИ ТОРМОЗАМИ!)
10. Заменили вибрировавшие зеркала заднего вида и тугие ручки задних дверей. (и-го-го!)

Вот и первое объяснение того, что Логан дороже Фекалины.
Второе - он намного больше и просторнее Smile


Странно почему то Рено не делает "мелкосерийные" машины которые штампуют 10летиями с одними и теми же болячками, и нет у него "пилотных" партий!!! ПОЧЕМУ???
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы