Страница 1 из 1
Tano
Тема навеяна полемикой в соседнем топике про сектантов, читать который полностью времени и желания нет.

Задолбали всякие шарлатаны с незаконченным средним образованием, утверждающие, что нет доказательств теории Дарвина.
Для неучей могу сообщить:
1. Человек произошел не от обезьяны, а от общих с обезьяной предков.
2. Эволюция не остановилась в настоящий момент в отношении всех животных видов. Просто за те неполные 150 лет, что Дарвин создал свою теорию существенных эволюционных изменений в животном мире произойти не могло. Глобальные изменения происходили миллиарды лет!
Однако на примере некоторых видов насекомых и, особенно, бактерий и вирусов, ученые наблюдают эволюцию "on-line".
Вспомните, хотя бы птичий грипп в Азии, который еще 10 лет назад был относительно безопасен для человека! Это что, по-вашему, не эволюционное изменение вируса, приспособившего выживать в совершенно чужеродной для него среде?!
iva?
По первому пункту : ты прям к папаше Дарвину себя приравниваешь , никак не меньше , по второму , наверное соглашусь
-Димон-
А ещё комары перестали бояться фумигаторов.
Приходится включать по два в каждой комнате, чтобы спать относительно спокойно.
svarnoi
Моль поганую еле выжил из сидений-полфорума насоветовало.
А черепашки-низя разве не переродившиеся телепузики,мать их клешней
Молодой человек глянул на девушку и не колеблясь пришел к выводу что Дарвин-то, пожалуй,был прав Very Happy
Да што там комары-тараканы летучие обьявились,лешие.Летают...можно сказать прямо парят,орлы можно сказать а не тараканы. Very Happy Мутанты-червяки с2-мя бошками повылазали на берег Москва-реки и наполнены пластичной смазкой Surprised
УФ, да сколько еще всякого ползучего дерьма за постперестроечный период повылезало Laughing
iva?
Мало того ,что фумигаторов перестали бояться , зимой стали появляться в подъезде ( из подвала надо полагать )
Black Jack
А я слышал что человек не первое разумное существо на земле. До человечества еще около 4-х Рас разумных жило. Некоторые просто вымерли, а некоторые ушли в параллельные измерения. Вот они то и вывели человека
Сергий
а зачем нужно было для доказательства истинности дарвиновской ГИПОТЕЗЫ заниматься конкретными научными подлогами, причем, неоднократными... и замалчивать факты, разоблачающие подлоги?
Scammy
-Димон- писал(а):

А ещё комары перестали бояться фумигаторов.
Приходится включать по два в каждой комнате, чтобы спать относительно спокойно.

А чего, два помогают? А то меня зажрали совсем, не знаю куда деваться. Жгу дома спиральки...
Amd_race
Да, комары офигели. Последние годы эти твари начали долетать до моего 9-го этажа, мутанты хреновы...
Scammy
Amd_race писал(а):

Да, комары офигели. Последние годы эти твари начали долетать до моего 9-го этажа, мутанты хреновы...

У меня 3-й этаж. Фумигатор с банкой они ваще игнорируют, а вот спиральки пока рулят.
krech
Че то у меня все наоборот, уже как лет 5-7 куда то пропали и писка даже не слышно ...сам удивляюсь?
Это не я
Господа! Вспомните, как называлась работа Дарвина?

Происхождение ВИДОВ

Чарли всего только объяснил, откуда берутся ВИДЫ Т.е. почему появляется новый вид Комар Фумигаторостойкий..

Откуда появился РОД "комар" -- Чарли не писал. Ибо не знал.
Да и никто этого толком не знает.

Я, например, считаю, что обезьяны миллион лет назад с кем-то подгуляли.
Саша_
Scammy писал(а):

Amd_race писал(а):

Да, комары офигели. Последние годы эти твари начали долетать до моего 9-го этажа, мутанты хреновы...

У меня 3-й этаж. Фумигатор с банкой они ваще игнорируют, а вот спиральки пока рулят.



Не фига не понимаю.
Жил в Питере в центре, комары даже зимой были.
В Москве вообще нет.
Никаких фумигаторов, окна нараспашку, живу в ЮЗАО, на Нахимовском пр., в зеленом районе, за окном деревья. Вроде комарам самое раздолье.
Может, место святое Very Happy
Kirill111
Саша_ писал(а):

Scammy писал(а):

Amd_race писал(а):

Да, комары офигели. Последние годы эти твари начали долетать до моего 9-го этажа, мутанты хреновы...

У меня 3-й этаж. Фумигатор с банкой они ваще игнорируют, а вот спиральки пока рулят.



Не фига не понимаю.
Жил в Питере в центре, комары даже зимой были.
В Москве вообще нет.
Никаких фумигаторов, окна нараспашку, живу в ЮЗАО, на Нахимовском пр., в зеленом районе, за окном деревья. Вроде комарам самое раздолье.
Может, место святое Very Happy



Говорят в Москве все парки какой-то дрянью обрабатывают от комаров. И они не могут плодиться. В Москве комаров нет. По крайней мере в ЮЗАО точно.
Scammy
Kirill111 писал(а):

Саша_ писал(а):

Scammy писал(а):

Amd_race писал(а):

Да, комары офигели. Последние годы эти твари начали долетать до моего 9-го этажа, мутанты хреновы...

У меня 3-й этаж. Фумигатор с банкой они ваще игнорируют, а вот спиральки пока рулят.



Не фига не понимаю.
Жил в Питере в центре, комары даже зимой были.
В Москве вообще нет.
Никаких фумигаторов, окна нараспашку, живу в ЮЗАО, на Нахимовском пр., в зеленом районе, за окном деревья. Вроде комарам самое раздолье.
Может, место святое Very Happy



Говорят в Москве все парки какой-то дрянью обрабатывают от комаров. И они не могут плодиться. В Москве комаров нет. По крайней мере в ЮЗАО точно.

Побойся Бога. У нас их столько, что полный чипсет. Стаями летают. Заказал себе стеклопакеты, так сразу оговорил, чтобы москитные сетки были.
Tano
Это не я писал(а):


Я, например, считаю, что обезьяны миллион лет назад с кем-то подгуляли.



На землю прилетели "на спор" ганса ниггеры с альфа-центавры и поимели симпатичную обезьянку шимпанзе. :cool:
Димон Шустрый
"Не-е-е, красные - это с Марса, а вот зеленые - с Венеры " (с)
-Димон-
Scammy писал(а):

-Димон- писал(а):

А ещё комары перестали бояться фумигаторов.
Приходится включать по два в каждой комнате, чтобы спать относительно спокойно.

А чего, два помогают? А то меня зажрали совсем, не знаю куда деваться. Жгу дома спиральки...


Два - помогают. Причём один прямо над кроватью.
Но щас ещё стали, видимо, пластинки херовые делать. В смысле, подделка. Товар пользуется спросом, а нарезать картонок, покрасить в голубой / зелёный цвет и упаковать в дешёвый целофан - плёвое дело. Ну и запах противный чтобы был.
Так что, возможно дело в пластинках.
Фумигатор с бутылкой внизу и пластинкой сверху тоже помогает.

Я в Москве первое время комаров просто не замечал. До этого 12 лет жил на севере, там комара пришлёпнешь, так слышно, как его труп на землю падает. Колибри, а не комары. 8-)
-Димон-
Сергий писал(а):

а зачем нужно было для доказательства истинности дарвиновской ГИПОТЕЗЫ заниматься конкретными научными подлогами, причем, неоднократными... и замалчивать факты, разоблачающие подлоги?


В альтернативной ГИПОТЕЗЕ тоже не всё гладко. Вспомни клерикализм.
KatsiK
Это не я писал(а):


Чарли всего только объяснил, откуда берутся ВИДЫ Т.е. почему появляется новый вид Комар Фумигаторостойкий..
Откуда появился РОД "комар" -- Чарли не писал.


Род "комар"- это набор нескольких видов, каждый из которых произошел т общего для всех комаров предка, кото
рый в свою очередь произошел еще от кого-то, и т. д.
Саша_
-Димон- писал(а):

на севере, там комара пришлёпнешь, так слышно, как его труп на землю падает.



Я думал, анаша на севере не растет. Very Happy
-Димон-
Саша_ писал(а):

-Димон- писал(а):

на севере, там комара пришлёпнешь, так слышно, как его труп на землю падает.


Я думал, анаша на севере не растет. Very Happy


Только грибы Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы