Страница 1 из 3
svarnoi
из дома где прожил больше 10 лет и откуда выгоняют.
Пока попытки заканчиваются тем что после отдачи ключей, заверения что все имущество остается и прочих формальностей.. уже перед открытием дверей бросается на кухню открывает воду,хватается за ножик первый попавшийся и с всхлипами и охами показывает что полоснет себя по руке.Короче, вымотало это совсем,приходилось почти опаздывать на работу 8-) .Своя жилплощадь в 30минутах(правда она сдается-но ничего.)Короче говоря это вымотывает сильно.
Понятно что легко ни для кого небывает.Но ЕСЛИ ж ВЫГОНЯЕШЬ-так ВЫГОНЯЙ,правильно. Как это сделать чтобы с меньшими душевными потерями для нее,кто подскажет. На себя то я уже не смотрю-мысли почти не приходят.Вобщем,покуру может кто толком ответит по делу так чтоб БЕЗ СТЕБА-дело то житейское,е мое 8-)
Евгений 55555
Не совсем понятно, куда уходить , от чего, зачем ?
svarnoi
А, не совсем точно выразился-ну как уходят.когда супруги расстаются.
Не из форума,конечно :grin:
-Димон-
Мало информации. Рискуешь спровоцировать флуд.
Из-за чего вся история? Дети есть? 8-)

Не нравится слово ВЫГОНЯЮТ. Сам ХОЧЕШЬ уйти? 8-)

Может, ты где-то и писал об этом, но я не видел. Кинь ссылку тогда.
ABomb
ну выговориться то Вы выговорились... но что-то ничего не понято Confused??:

UPD: о, видно народ уже на работу подтянулся Smile а то я думал что буду "1й нафиг" 8) ан нет...

Последний раз редактировалось: ABomb (22 Июля 2005 09:33), всего редактировалось 1 раз
svarnoi
Да, есть.Флуда ни хочу-просто конкретно может у кого получилось без взаимной нервотрепки.Будут флудеть-попрошу тему закрыть,да и все. 8-)
Елки зеленые, ну что надо делать.Записку написать и срулить втихаря.Подождать,женщину завести,к которой потом уходить или как.
Я не говорю что так буду делать.
Я знаю как гайку правильно закрутить, и проч... а этого не знаю.Знает же кто нибудь?
Шмотки мне неинтересны-их заработать можно.
Так ребята.Я не взрываю КУрилку.Просто советуюсь как с друзьями.Это не стеб,это серьезно.А то начнется опять-семиты,разгон до 100 и пр.НЕ НАДО.
-Димон-
У меня с первой женой был экстремальный вариант. 8-)

Сначала пытался уйти сам, т.к. были причины. Рассказывать не буду, не мой топик. Та же история - ножи, псевдо-обмороки, прочая хрень. Так несколько раз.
Потом принял нестандартное решение. Соврал ей, что у меня есть другая.
После этого процесс занял не более 10 минут - на сбор шмоток. 8-)

Сделай так, чтобы тебе было хорошо. 8-) Если она будет видеть, что переживаешь и страдаешь, она будет переживать и страдать сильнее, чем ты. Дело принципа. 8-) А если тебе будет хорошо, ей захочется, чтобы ей было ещё лучше, чем тебе. Поверь, бабы - они такие.
svarnoi
Понимаешь, я не хочу чтоб она страдала-а так ей придется страдать.Мало ли что в голову взбредет.У меня аналогичная как ты рассказал история была уже в 20 лет и тоже с первой.Прошло 16 лет и я теперь поумнел.Не хочу боль доставлять.
P/s/ мужика как будто другого нет.Т.е. сама инициатор .Я тоже не шатался и не предавал. Вобщем треп про мой эгоизм и т.п.
Иужик был бы -понятней было бы.
У нее работа хуже мужика.И ТАМ ее начальство это поняло.

Последний раз редактировалось: svarnoi (22 Июля 2005 10:03), всего редактировалось 2 раз(а)
-Димон-
Видишь как, ситуацию может спасти ваш взаимный разумный эгоизм. 8-) Если дело к разрыву, начинайте больше думать каждый о себе. 8-)
:!: P.S. Моё мнение, не больше того.
Kpoxa Polly
svarnoi писал(а):

Понимаешь, я не хочу чтоб она страдала-а так ей придется страдать.Мало ли что в голову взбредет.У меня аналогичная как ты рассказал история была уже в 20 лет и тоже с первой.Прошло 16 лет и я теперь поумнел.Не хочу боль доставлять.
P/s/ мужика как будто другого нет.Т.е. сама инициатор .Я тоже не шатался и не предавал. Вобщем треп про мой эгоизм и т.п.
Иужик был бы -понятней было бы.
У нее работа хуже мужика.И ТАМ ее начальство это поняло.


Я так и не поняла, кто инициатор разрыва?
svarnoi
Я заводя семью предполагал на этот раз незыблемое.Теперь спустя 10 лет( за эти годы я терпел как только мог- всечто был в силах делать-делал.Может быть и скорее всего не так как она хотела.Тут много поучаствовало-родители мои до сих пор ничего не поняли и дергали все это время.Слава богу живут за 1000км)Но. В течение последнего года когда как по ее выражению она встала на ноги и стала опять работать в газете автоматически начался процесс выживания со своей территории.Материально мне ничего от нее нетребуется-придется начинать с начала-начну.Такова жизнь.Решение ничего не забирать из нажитого-тоже.Впечатление что женщине работа не на пользу.Это как чревоточина какая-то.Пиление как по наследству.Может быть это комплекс какой.
Мне периодически кажется что я каменный.Другой наверно бы столько лет в режиме прессинга н смог бы.Даже сейчас пытаюсь работать-как получается. Видимо первый неудачный брак закалил сильно.
газель
Что ее не устраивет-то, не пойму...
Хватание за нож - это провокация...
Она понимает, что ты можешь действительно уйти...и она останется одна...правда потом, скорее всего начнутся звонки и слезы...10 лет -это большой срок...ни ее не переделать, ни тебя...день, два, неделя, потом снова здорова...уходи и все...не понятно одно, выгоняет она, в чем причина ее страданий? не надо все на себя взваливать, а ей в голову не приходило, насколько все это может быть тяжело и больно для тебя?...
Kpoxa Polly
svarnoi писал(а):

Я заводя семью предполагал на этот раз незыблемое.Теперь спустя 10 лет( за эти годы я терпел как только мог- всечто был в силах делать-делал.Может быть и скорее всего не так как она хотела.Тут много поучаствовало-родители мои до сих пор ничего не поняли и дергали все это время.Слава богу живут за 1000км)Но. В течение последнего года когда как по ее выражению она встала на ноги и стала опять работать в газете автоматически начался процесс выживания со своей территории.Материально мне ничего от нее нетребуется-придется начинать с начала-начну.Такова жизнь.Решение ничего не забирать из нажитого-тоже.Впечатление что женщине работа не на пользу.Это как чревоточина какая-то.Пиление как по наследству.Может быть это комплекс какой.
Мне периодически кажется что я каменный.Другой наверно бы столько лет в режиме прессинга н смог бы.Даже сейчас пытаюсь работать-как получается. Видимо первый неудачный брак закалил сильно.



То есть, тебя постоянно упрекают, что ты мало денег приносишь? И что живешь за чужой счет, верно?
svarnoi
Ну про мало денег-это классика.Зависть же не имеет предела.Доход у меня в общем не совсем плох(и для Москвы) и реально обгоняет общий ее доход раз в пять примерно.Но она пытается влезть в струю-подружкам завидует,особенно одной которая вместе училась и живет одной из жен в гареме у одного барыги нового образца..
Мне не жаль расставаться со всем этим добром.Я в принципе могу вообще выехать из страны-но это будет очень тяжко.
-Димон-
Как думаешь, не перебесится?
8-)

Хорошо, что девушки подключились. Только они, кажется, не из тех, кто хватается за нож. 8-)
svarnoi
Понимаешь,конкретно вданный момент ее скрутило.Эх,если бы она поняла что в жизни есть ценности-она бы послала бы своею подружку.А пока,пока она лишь знает что я боюсь за будущее своего ребенка,вообще грызут сомнения что дите это последнее.Чувствует как мне оно дорого.И играет на этом.
Kpoxa Polly
svarnoi писал(а):

Ну про мало денег-это классика.Зависть же не имеет предела.Доход у меня в общем не совсем плох(и для Москвы) и реально обгоняет общий ее доход раз в пять примерно.Но она пытается влезть в струю-подружкам завидует,особенно одной которая вместе училась и живет одной из жен в гареме у одного барыги нового образца..
Мне не жаль расставаться со всем этим добром.Я в принципе могу вообще выехать из страны-но это будет очень тяжко.



Что-то я не совсем понимаю - то ты неудачник, с которым на улицу выйти, то за нож хватается, чтобы не уходил.
Scammy
Вон оно что... Тема про педикюр была у тебя разгонной. Слушай, а тебе не приходило в голову, что она у тебя энерговампир, т.е. она подпитывается твоей энергией. Если это так, то ей нужно, что бы был скандал, она так компенсирует потери своей энергии за счет твоей. Попробуй максимально успокоиться, не поддавайся на провокации, не нервничай. Если ей не удастся за счет тебя пополнять энергобаланс, то все пртдет к логическому завершению, либо расстанетесь, либо все устаканится. Удачи!
svarnoi
Ну характер такой неслабый-понимаешь.Отличница МГУ,преподаватель,кандидат наук в 30 лет, полный набор достижений для себя...студенты..характер поучительский от природы.Бррр..только дите матом начинает ругаться и как призналась-родила только из.за боязни за свое здоровье драгоценное. Shocked
svarnoi
Scammi, да я так и делаю.Не выхожу из себя,зубы сцепил-стал камнем...кремнем...не реагирую на словесные издевательства.
Сейчас она отлеживается, я уже думаю на сколько еще хватит.Ну что мне провалиться теперь,она же удержала истерикой.Бьет по тому что я не могу ее оставить с ножом в руках, чтобы я успокоил.
Смешно,конечно но когда она приходит домой и утыкается в свою газету(плюс все газеты которые еще понакупит-анекдоты в комсомолке любит читать новые) мне тупиться начинает..что мне начать гайки крутить или мобильничек поковыпять .У меня не газетная работа-не могу и дома о работе думать.

Последний раз редактировалось: svarnoi (22 Июля 2005 11:14), всего редактировалось 1 раз
Kpoxa Polly
svarnoi писал(а):

Scammi, да я так и делаю.Не выхожу из себя,зубы сцепил-стал камнем...кремнем...не реагирую на словесные издевательства.
Сейчас она отлеживается, я уже думаю на сколько еще хватит.Ну что мне провалиться теперь,она же удержала истерикой.Бьет по тому что я не могу ее оставить с ножом в руках, чтобы я успокоил.



Слушай, а отпуск, разлука на некоторое время не помогла? Smile
Мышь
Ну блин... Shocked вы даете. Я так понимаю, что спутница твоя работу сменила, а теперь захотела и жизнь поменять? Складывается впечатление, что она то хочет, то не хочет быть с тобой... Это у вас всегда так? или у нее просто ПМС или критические дни???
А ты - к ней внимателен? Не оскорбляешь? Не давишь?
Ты бы написал понятнее, а иначе трудно понять вашу ситуевину...
Извини, если я что не так написала...
Просто опыт кое-какой имеется...
Линда
мне всеже кажется, что изнальная причина- всеже работа. типа "вот, заработаю и сама!!". Потом начало клинить: ах, если заработаю, то и вообще и это смогу сама.. и это...И вообще " кто в доме хозяин.??"... к сожалению похоже на вариант самоутверждения.. Да наверно и подруги трещат " да я своего строю!! Да я своего гоняю!!!!"
Mahmud
Ты упомянул о том, что ты живешь в квартире, которая на праве собственности принадлежит ей... я думаю, что если было бы 50/50 или все принадлежало бы тебе, ситуация развернулась бы несколько иначе. Все ИМХО. А зависть бабская - черна и способна отравить жизнь как ей самой так и живущим с ней.
svarnoi
Какой там отпуск когда мешки две недели возил -ремонт это не отпуск.
Разлуку она воспримет расставанием навсегда.
Я вообще никогда слова плохого не скажу,во всем ей стараюсь потокать.Сейчас да-критические дни.Черт, мне в эти дни хочется провалиться сквозь землю.Да она показывает что то хочет то что не хочетвидеться-меня это выматывает уже,раньше не так выматывало.Я предлагал отпуск провести где нибудь втроем-нет стала пол делать а я как прораб тут бегал.Сделала,успокоилась,отдала 2 споловиной штуки баксов своих -стесняется что я типа все время вкладывал.Боиться что делить углы с ней стану пополам и шмотье.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы